Тема: "Развод" на деньги

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    65
    Сообщений
    137
    Репутация
    50

    По умолчанию "Развод" на деньги

    Может у кого была такая ситуация.Мне сказали,что были такие случаи в Москве и Киеве.Вчера писала по поводу столкновения машины и пешехода.Пешеход выскочил из-за маршрутки.Якобы это новый "развод" на деньги.То была подстава с помощью "подреза" машиной,а теперь так.А может это только совпадение.


  2. Вверх #2
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Новое? Это давно не новое.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Это не новое, а давно сложенная система, которой люди зарабатывают на жизнь..
    Вы наверное не ходили в автошколу..
    Потому что там говорят, никогда нельзя покидать место дтп, если вы покинули вы автоматически подписываете себя под то что вы не правы..

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    65
    Сообщений
    137
    Репутация
    50
    Молодой человек,это случилось не со мной.И в автошколу я ходила и на права сдавала сама ОблГАИ.И тот человек,который попал в эту ситуацию тоже ходол в автошколу и сдавал на права.Но одно дело учеба,а другое дело стрессовая ситуация с беременной женой в машине.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    а в чем собственно ситуация то была ? "пешеход выскочил из за маршрутки" это очень обобщенно как то А под колеса маршрутки инструктор не учил смотреть? Чтоб видеть есть там ноги чьи то или нет? Это не всегда развод, точнее в большинстве случаев пешеходы и правда, как лоси бегут перед маршруткой, поэтому лучше сбросить скорость и держать ногу на тормозе.
    Вперде Роисся!

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Всех лосей в школе учат - автобус обходится сзади, трамвай спереди.. Пускай бегут дальше..

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    Всех лосей в школе учат - автобус обходится сзади, трамвай спереди.. Пускай бегут дальше..
    даже если ты наедешь машиной на человека, который переходит улицу на красный свет будешь не прав ты, по крайней мере бесплатно не отделаешься, поэтому лишняя осторожность за рулем не вредит.
    Вперде Роисся!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    давняя система подставы, выкладывайте более новые способы мошенничества

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    71
    Подставы кругом. В прошлое воскресенье пришел "очень приличный" мальчик и объяснил, что студенты хотят убирать в подъезде. Собрал с доверчивых по 20 гривен и все.Придет вызывайте милицию. Мне было его как=бы жалко , хотя понимал, что это аферист.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Munir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,606
    Репутация
    1702
    Если человек выскочил из-за маршрутки внезапно, и у водителя не было возможности среагировать, то водитель не виноват. Но установить этот факт должны ГАЙцы на месте ДТП. У меня отец так бабку сбил, выскочившую из кусов. Бабка ноги поломала, а батя отделался лёгким испугом и оплатой 10 суток стоянки на штрафплощадке.
    Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Вчера моего друга на соборке пытались развести на деньги 2 бритоголовых мужика. Шли навстречу, один из них ударил рукой по сумке, в руке очки были, упали, разбились. Начали наезжать, типа ну ты попал, чего сумкой размахиваешь, сразу за лямку сумки его схватили. Друг полез в сумку, они - попробуй только шокер достать, уроем щас тебя тут на месте и все в таком духе...Друг достал телефон, сказал что вызывает наряд милиции...ну один другому сразу - ладно оставь его, пошли...
    Тут я вно наезд был...никто сумкой не размахивал, улица широкая...Кто-то сталкивался с подобными случаями?

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    42
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Виктор27005 Посмотреть сообщение
    Подставы кругом. В прошлое воскресенье пришел "очень приличный" мальчик и объяснил, что студенты хотят убирать в подъезде. Собрал с доверчивых по 20 гривен и все.Придет вызывайте милицию. Мне было его как=бы жалко , хотя понимал, что это аферист.
    у меня была аналогичная ситуация со студентом. Я ему сказал, что оплата по факту выполненных работ. Поубирайте, помойте лестницы - заплачу. И платить буду за каждую уборку отдельно, а сбор денег с подъезда - это будут мои проблемы. Парень покивал головой, и ушел. Больше почему-то не приходил...

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для yamakasi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    514
    Репутация
    242
    Был такой развод:
    год назад летом разгуливал на черемушках мужичок полный средних лет с приличным фейсом и очками. В руках папка для бумаг. Как он определял квартиры я не знаю, но просто звонил в двери и втирал, что мол раз вы брали эти бронированные двери в такой-то конторе, то вам по скидке можем сделать внутридомовые двери+окна и тд.
    в итоге, как оказалось, ему для работы необходим талон-квитанция от той фирмы, которая ставила нам собственно бронь входную (бумаг фирма конечно никаких не давала, да и фирмой тяжело назвать, хотя двери нормальные)
    так как квитанцию не нашли, он выписывает копию за 50 грн. и договаривается о встрече через месяц, когда начнутся работы. Часто видел на районе как он "патрулировал" по своим клиентам. Видимо собирал урожай с многих. к нам приходил 3(!!!) раза - делал замеры, умный вид и решали выбирали всё какие двери ставить будем.
    после 3го сеанса исчез с концами.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Виктор27005 Посмотреть сообщение
    Подставы кругом. В прошлое воскресенье пришел "очень приличный" мальчик и объяснил, что студенты хотят убирать в подъезде. Собрал с доверчивых по 20 гривен и все.Придет вызывайте милицию. Мне было его как=бы жалко , хотя понимал, что это аферист.
    О, я над таким "студентом" измывался долго. Предлагал ему 100 грн прям щас на месте если он мне уберет на моих глазах лестничную клетку ))) Отказался, студент.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для SanSan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,389
    Репутация
    6845
    Наблюдал этим летом еще вариант старого развода,но в новом "украинско-законном" ракурсе. Недалеко от курящего мужчины на пляже вдруг раздевается молодая девушка в шортах,ее друзья (мужики) рядом,но уже раздетые проходят в море. Раздеваясь она бросает их где-то рядом возле курящего и идет типа купаться.Только зайдя в воду увидев,когда курящий сбрасывает пепел с сигареты в песок она с криком "Вы прожгли мне мои дорогие шорты!" -выскакивает из моря и показывает проженную дырку на шортах."Это мои самые дорогие шорты!Я их купила в Италии за .......$ (все зависит от внешней состоятельноости по виду курящего рядом). Вы ведь знаете,что курить в общественных местах запрещено,а Вы вот курите и мне горящим пеплом от сигареты прожгли их. Вы должны мне компенсировать это!..." Чуть-ли не плач Ярославны начинается. Тут и ребята из моря проявляются и вступают в игру и начинаются качели-"Мужик ты попал и ты должен". С некоторых удается что-то срубить, но стоит только поднять шум и попытаться вызвать милицию для разбирательства -все они резко исчезают в толпе пляжников.
    Почему развод старый - раньше в барах,кафе,забегаловках или ресторанах возле зон, ребята после выхода,отдыхая за столиком в проходе, ждали когда какой-нибудь пьяненький курящий мужик будет идти рядом с ними или к барной стойке,или заказывать музыку или в туалет-прожигали себе одежду сигаретой и начинали развод с курящим,что это он сделал. На крайний случай он оплачивал их стол-если денег мало,а так лупили с лохов деньги на приятную дорогу домой.
    Будьте аккуратны и внимательны-ведь жизнь театр!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Вьюга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    741
    Репутация
    3160
    Цитата Сообщение от SanSan Посмотреть сообщение
    Наблюдал этим летом еще вариант старого развода,но в новом "украинско-законном" ракурсе. Недалеко от курящего мужчины на пляже вдруг раздевается молодая девушка в шортах,ее друзья (мужики) рядом,но уже раздетые проходят в море. Раздеваясь она бросает их где-то рядом возле курящего и идет типа купаться.Только зайдя в воду увидев,когда курящий сбрасывает пепел с сигареты в песок она с криком "Вы прожгли мне мои дорогие шорты!" -выскакивает из моря и показывает проженную дырку на шортах."Это мои самые дорогие шорты!Я их купила в Италии за .......$ (все зависит от внешней состоятельноости по виду курящего рядом). Вы ведь знаете,что курить в общественных местах запрещено,а Вы вот курите и мне горящим пеплом от сигареты прожгли их. Вы должны мне компенсировать это!..." Чуть-ли не плач Ярославны начинается. Тут и ребята из моря проявляются и вступают в игру и начинаются качели-"Мужик ты попал и ты должен". С некоторых удается что-то срубить, но стоит только поднять шум и попытаться вызвать милицию для разбирательства -все они резко исчезают в толпе пляжников.
    Почему развод старый - раньше в барах,кафе,забегаловках или ресторанах возле зон, ребята после выхода,отдыхая за столиком в проходе, ждали когда какой-нибудь пьяненький курящий мужик будет идти рядом с ними или к барной стойке,или заказывать музыку или в туалет-прожигали себе одежду сигаретой и начинали развод с курящим,что это он сделал. На крайний случай он оплачивал их стол-если денег мало,а так лупили с лохов деньги на приятную дорогу домой.
    Будьте аккуратны и внимательны-ведь жизнь театр!
    Курить - здоровью вредить!!!
    Я ОБ ОДНОМ ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ: ХРАНИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ...

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Saxaro4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесска
    Возраст
    44
    Сообщений
    317
    Репутация
    181
    Ещё один из видов развода.
    Пару дней назад ночью позвонили соседке (номер не определился), представились милицией, сказали что у них в участке её сын, задержан якобы за что то очень серьёзное, но пока начальства нет, они могут замять это дело. а так как сейчас типа серьёзно борятся с коррупцией денег взять в руки не могут и поэтому предложили ей положить им на названный номер телефона 800 грн. и это нужно сделать очень быстро, т.к. типа их смена вот-вот закончится, и потом ничего нельзя будет сделать.
    Она как угорелая метётся в ближайший ларёк за пополнялками счета. а всё это время звонивший просит не ложить трубку и висит на телефоне и что-то говорит-говорит-говорит.... т.е. она не может ни сыну позвонить, ни с кем то другим поговорить. Вобщим она успела пополнить им счет тока на 600 грн. и пришёл сын, который, как вы уже догадали ни в какой милиции не был...
    Не попадайтесь на такие уловки. И родителям расскажите!
    Настюша 14.06.2011 :)

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от девушка из душа Посмотреть сообщение
    Вчера моего друга на соборке пытались развести на деньги 2 бритоголовых мужика. Шли навстречу, один из них ударил рукой по сумке, в руке очки были, упали, разбились. Начали наезжать, типа ну ты попал, чего сумкой размахиваешь, сразу за лямку сумки его схватили. Друг полез в сумку, они - попробуй только шокер достать, уроем щас тебя тут на месте и все в таком духе...Друг достал телефон, сказал что вызывает наряд милиции...ну один другому сразу - ладно оставь его, пошли...
    Тут я вно наезд был...никто сумкой не размахивал, улица широкая...Кто-то сталкивался с подобными случаями?
    Видела в июне подобную ситуацию на Ген.Петрова - два молодца, один одной рукой что-то типа ищет в сумке, другой рукой очки ели держит и сумку придерживает; второй мол.человек бутылку пива стеклянную держит и, как я поняла позже, говорит как двигаться, потому как первый на месте не стоял, а вытанцовывал - шаг влево, шаг в право... Все это происходит посредине тротуара; часов 5 вечера - люди идут с работы уставшие и невнимательные... Шел молодой парниша, ну и сами понимаете - он "врезается" в человека с очками, очки падают и не ломаются, но сильно царапаются стекла - как потом стало известно из криков двух друзей. На улице они стояли не долго - не понятно почему, но парень согласился пойти во дворы... чем закончилось -не знаю, но думаю, что для парня не очень хорошо...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,706
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от zozulyanna Посмотреть сообщение
    Видела в июне подобную ситуацию на Ген.Петрова - два молодца, один одной рукой что-то типа ищет в сумке, другой рукой очки ели держит и сумку придерживает; второй мол.человек бутылку пива стеклянную держит и, как я поняла позже, говорит как двигаться, потому как первый на месте не стоял, а вытанцовывал - шаг влево, шаг в право... Все это происходит посредине тротуара; часов 5 вечера - люди идут с работы уставшие и невнимательные... Шел молодой парниша, ну и сами понимаете - он "врезается" в человека с очками, очки падают и не ломаются, но сильно царапаются стекла - как потом стало известно из криков двух друзей. На улице они стояли не долго - не понятно почему, но парень согласился пойти во дворы... чем закончилось -не знаю, но думаю, что для парня не очень хорошо...

    Ооо..как знакомо...только в центре...меня тоже пару раз пытались так развести летом
    -Зачем тебе оружие?
    -Как зачем? Чтоб людям доверять...

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для pblcbka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    443
    Репутация
    420
    А у нас на Черёмушках ходил "красавчик" на похороны мамы собирал. Два раза за месяц бедный заходил с одной и той же историей.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения