Тема: ЛИМОН_лузановка

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для visp
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Smile ЛИМОН_лузановка

    предлагаю отписовать здесь ваше мнение о
    этой дескотеки )
    ну вазмем ещо краем Флориду и Робинзон )))
    и росказуйте кто как там розганялся )
    на крыжопыль на крыжопыль,,,,
    UO форева


  2. Вверх #2
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    это именно дискотека, со всеми вытекающими))) с драками, синими малолетними девками которые за вечер имеют секс с 12 парнями, и блевоты)))

    вот уже второй год собираюсь попасть туда на последний звонок, вс еникак не получаеться
    Вижу цель, не вижу препятствий

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Olichkabebe
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    620
    Репутация
    259
    мдааааааа.............Лимон это конечно интересно )))все говорят nxj клуб отстой, но когда туда приедишь, раз в пятилетку, то обязательно кого то встретишь из друзей )))
    Зато все кричат что клуб отстой.
    Если я хочу чегото домашнего и простого, то всегда еду в Лимон))
    ну где еще так разведут, nxj люди на тнцполе наголо раздевались )))тлько в ЛИМОНЕ ))))

  4. Вверх #4
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    если они разделись наголо прямо на танцполе, это вовсе не говорит что они веселые. скорее всего они просто синие васи.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Стервушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от visp Посмотреть сообщение
    предлагаю отписовать здесь ваше мнение о
    этой дескотеки )
    ну вазмем ещо краем Флориду и Робинзон )))
    и росказуйте кто как там розганялся )
    Я была Летом в робинзоне музыка на любой вкус танцпол правда маленький.Но нету малолеток можно познакомиться с не бедными мужчинами!Мне там нравиться но у каждого свой вкус

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    обожаю этот клуб!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для tocik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из дома...
    Сообщений
    914
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    обожаю этот клуб!
    По аватарке заметно)
    Ego Sum Lex!

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    41
    Сообщений
    173
    Репутация
    39
    о!!! лимон.....я последний раз там был лет 8 назад....когда он был просто площадкой.....с барчиком...... а щас клЮб????гы...извращенное понятие о клубах у вас)))))
    мои знакомые гопники напостой там летом работают......у кого телефончик замутят...у кого лапату убреют....чисто клуб по интересам))))другие знакомые ходят туда потренироваться тай-боксу......поспаринговать.....короче показать свои бойцовские способности.......)))) другие ищут там венерических малолеток.....дающих за бокал шампанского и конфетку прямо на пляже или под кустом)))) а на зиму всё это переезжает в клЮб КАРАМЭЛЬ))))) спасибо хозяйке маме Юре за такие калоритные заведения нашего района)))))

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    человек мира
    Возраст
    41
    Сообщений
    161
    Репутация
    26
    Мда, не думала,что Лимон станет клубом, хотя там всегда было весело, даже в начале:погудели в Гольфстриме, пошли в Цунами, по дороге заглянули в Робинзон, ну а рассвет встречали в Лимоне. Вот было время.ВЕсело!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от -витала- Посмотреть сообщение
    о!!! лимон.....я последний раз там был лет 8 назад....когда он был просто площадкой.....с барчиком...... а щас клЮб????гы...извращенное понятие о клубах у вас)))))
    мои знакомые гопники напостой там летом работают......у кого телефончик замутят...у кого лапату убреют....чисто клуб по интересам))))другие знакомые ходят туда потренироваться тай-боксу......поспаринговать.....короче показать свои бойцовские способности.......)))) другие ищут там венерических малолеток.....дающих за бокал шампанского и конфетку прямо на пляже или под кустом)))) а на зиму всё это переезжает в клЮб КАРАМЭЛЬ))))) спасибо хозяйке маме Юре за такие калоритные заведения нашего района)))))
    уф... какое точное описание. еще правда упустил "Полынь" это альтернатива Карамели ))

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Omega100
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    253
    Репутация
    560
    да ПОЛЫНЬ это место с историей...... она началась просто с маленбкого барчика в , котором все двруг друга знали.. а потом хозяин Юра решил расшириться и понеслось..... все испортилось на год второй после расширения..... вот были пару дней назад на День влюбленных захотелось вспомнить молодость просто разочарование: одни малолетки .........больше ходить не буду.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Хотэй
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    16
    Да,"Полынь" огорчила
    "Еврея и в лаптях видно"

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    211
    Репутация
    349
    Лимон... Дааа, зависала там не раз ) .. Раньше дело было так, приходили в Цунами всей толпой, а в течении вечера заходили и во Флориду и в Лимон ) ... Когда Цунами потухло, то Лимон занял его место ) ... В прошлом году во Флориду не разу не заходила... а вот в Лимоне была пару раз))) В таком месте новые знакомства неуместны, как по мне)... Но за-то своей компанией можно хорошо погулять)) и не дорого)))

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    244
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Assert_Esse Посмотреть сообщение
    Лимон... Дааа, зависала там не раз ) .. Раньше дело было так, приходили в Цунами всей толпой, а в течении вечера заходили и во Флориду и в Лимон ) ... Когда Цунами потухло, то Лимон занял его место ) ... В прошлом году во Флориду не разу не заходила... а вот в Лимоне была пару раз))) В таком месте новые знакомства неуместны, как по мне)... Но за-то своей компанией можно хорошо погулять)) и не дорого)))
    Цунами рулило, и еще как
    в основном там все и тусили, в смысле на поселке летом, я сам приезжал из города позажигать, уж больно нравился мне местный колорит.Жаль, что потухло

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    81
    А потухло потомучто типо хозяин Серёжа чистый лох. Тело жало деньги на всё, элементарно вечеринки года три одни и теже были, потомучто жалко денег было на перепечатку афиш. А за выплату зарплаты я вообще молчу, небыло ниодного работника кому бы он выплатил бы всю зарплату. Кстати они РА продали, теперь это фитнес клуб. Реально заведение убито мега Серёжей и реально его жалко!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для catdoll2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    554
    Цитата Сообщение от -витала- Посмотреть сообщение
    о!!! лимон.....я последний раз там был лет 8 назад....когда он был просто площадкой.....с барчиком...... а щас клЮб????гы...извращенное понятие о клубах у вас)))))
    мои знакомые гопники напостой там летом работают......у кого телефончик замутят...у кого лапату убреют....чисто клуб по интересам))))другие знакомые ходят туда потренироваться тай-боксу......поспаринговать.....короче показать свои бойцовские способности.......)))) другие ищут там венерических малолеток.....дающих за бокал шампанского и конфетку прямо на пляже или под кустом)))) а на зиму всё это переезжает в клЮб КАРАМЭЛЬ))))) спасибо хозяйке маме Юре за такие калоритные заведения нашего района)))))
    хорошие у тебя друзья!наверно и сам такой!

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от -витала- Посмотреть сообщение
    другие ищут там венерических малолеток.....дающих за бокал шампанского и конфетку прямо на пляже или под кустом))))
    Цитата Сообщение от Стервушка Посмотреть сообщение
    можно познакомиться с не бедными мужчинами!
    так где же правда? или Вы об одном? и что в данном случае расценивать как богатство? мужчину с конфеткой?

    перепрошую паны,то ж разные клюбы..
    Последний раз редактировалось pecker; 23.07.2009 в 16:19.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    Лимон отстой...сборище малолеток .

  19. Вверх #19
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    надо брать с малолеток все)))
    Вижу цель, не вижу препятствий

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    589
    в твоём случае малолетка это сколько?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения