Тема: Car PC или автомобилные персональные компьютеры

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 64
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для xorxor56
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    101
    Репутация
    16

    По умолчанию Car PC или автомобилные персональные компьютеры

    Господа, интересует Ваше мнение по этому вопросу т.к. занимаюсь этим (продаю, устанавливаю...). Люди с других городов Украины довольны, но вот Одесса что-то не очень активна. Поэтому решил поинтересоваться у Вас: интересно? чего хотелось бы? и т.д.


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    А собсна зачем ?

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    А собсна зачем ?
    Автор хочет заработать денех.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    362
    Смысла не вижу в этом. В машине достаточно иметь DVD проигрыватель и норамальную аккустику, ну и монитор, естественно. И хватит. РС -- это уже перебор имхо.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Cody
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    440
    Репутация
    62
    Да, если можно, поясните зачем, и просветите в ценах...

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для xorxor56
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    101
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Cody Посмотреть сообщение
    Да, если можно, поясните зачем, и просветите в ценах...
    1. Зачем? Благодаря Car PC возможно организовать полностью мобильный офис со всеми удобствами включающее работа с документами, почтой, интернет... Возможность подключения нескольких мониторов для пассажиров (вы работаете на головном устройстве с GPS, а пассажир смотрит видео или TV, или вообще играет в игры). Подключение к диагностической шине OBD-II что в свою очередь дает полную характеристику вашего автомобиля в реальном времени. GPS навигация с картами которые Вы только пожелаете, плюс к этому на жестком диске всегда есть "место" для сохранения путей. Возможности Car PC ограничиваются желанием пользователя т.к. его функциональность можно расширять также как и на всем известных стационарных компьютерах.
    И это все на фоне обычного прослушивания музыки, радио...
    2. Цены есть на сайте.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Cody
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    440
    Репутация
    62
    Извините... на каком сайте? или я чего-то не заметил... или Вы его не указали?

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от xorxor56 Посмотреть сообщение
    GPS навигация с картами которые Вы только пожелаете, плюс к этому на жестком диске всегда есть "место" для сохранения путей.
    А ну ка давайте поподробнее про GPS и карты которые я пожелаю.
    Я желаю iGO, и как вы его поставите на CarPC? Через эмулятор КПК-шный?

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от xorxor56 Посмотреть сообщение
    1. Зачем? Благодаря Car PC возможно организовать полностью мобильный офис со всеми удобствами включающее работа с документами, почтой, интернет... Возможность подключения нескольких мониторов для пассажиров (вы работаете на головном устройстве с GPS, а пассажир смотрит видео или TV, или вообще играет в игры). Подключение к диагностической шине OBD-II что в свою очередь дает полную характеристику вашего автомобиля в реальном времени. GPS навигация с картами которые Вы только пожелаете, плюс к этому на жестком диске всегда есть "место" для сохранения путей. Возможности Car PC ограничиваются желанием пользователя т.к. его функциональность можно расширять также как и на всем известных стационарных компьютерах.
    И это все на фоне обычного прослушивания музыки, радио...
    2. Цены есть на сайте.
    на те деньги что это стоит весьма не убедительно.. держать комп в машине.. все решает ноут или кпк с жипиесом... ну это ИМХО

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для xorxor56
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    101
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Cody Посмотреть сообщение
    Извините... на каком сайте? или я чего-то не заметил... или Вы его не указали?
    spotcarpc.com - у меня в личке указан

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    ИМХО автокомпьютер - только развлечение. Киношка, музычка. О какой серьезной офисной работе можно говорить без системы синхронизации данных? "Почта, интернет" - да за стоимость этого монстра можно купить 3 ноутбука...

  12. Вверх #12
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Жаль, что продавец не может внятно подать информацию о преимуществах CarPC. Мне процент с продаж не платят за раскрутку этого железа, так что я не буду помогать
    На самом деле идея очень хорошая, но конкретную реализацию надо подбирать под свою машину и задачи. Обыкновенный ноутбук, кстати, эту систему не заменит.
    Ну да ладно. Я пока собираю информацию и на ебее подбираю себе железку. Здесь покупать... дороговато

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для xorxor56
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    101
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    ... продавец не может внятно подать информацию о преимуществах CarPC.
    Преимущества перед чем? Возможности CarPC описаны несколькими постами выше, а решает что преимущество или недостаток только пользователь устройства.
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    На самом деле идея очень хорошая, но конкретную реализацию надо подбирать под свою машину и задачи. Обыкновенный ноутбук, кстати, эту систему не заменит.
    Это точно подмечено, но уже есть достаточно готовых изделий способных удовлетворит желание пользователя.

  14. Вверх #14
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от xorxor56 Посмотреть сообщение
    Преимущества перед чем? Возможности CarPC описаны несколькими постами выше, а решает что преимущество или недостаток только пользователь устройства.
    Прямо скажем, очень плохо описаны
    Упор на "мобильный офис" и игры... ну это совсем не те возможности, которые являются преимуществами CarPC. Оно таки лучше реализуется ноутбуком, о чём уже и было сказано. Видео и ТВ, опять же, реализуются современными дешёвыми китайскими ЖК-телевизорами со встроенным DVD/DivX плеером. Извращение с OBD-II интересно единицам.
    Нельзя копировать басни буржуйских маркетологов - у нас покупатели таких устройств, по-моему, умнее.
    За вас писать не буду, тренируйтесь

    Цитата Сообщение от xorxor56 Посмотреть сообщение
    Это точно подмечено, но уже есть достаточно готовых изделий способных удовлетворит желание пользователя.
    "Лилипуты" есть на ебее
    Я ХОЧУ!

    Полезная информация для всех: iGO недавно портировали (не производитель, конечно) на ПК в разрешении 800х600. Ищите в Интернете, доступно на торрентах. Мегаполезная штука.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Полезная информация для всех: iGO недавно портировали (не производитель, конечно) на ПК в разрешении 800х600. Ищите в Интернете, доступно на торрентах. Мегаполезная штука.
    Скачал, как-то работает. Пока правда не пытался к ней GPS присобачить.
    Особого восторга не испытал. Ну может, для тех у кого есть CarPC, это и круто. Но ради этого ставить его - по-моему смысла мало.

    Меня iGO и на КПКшке целиком и полностью устраивает.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для xorxor56
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    101
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    Скачал iGO, как-то работает. Пока правда не пытался к ней GPS присобачить. Особого восторга не испытал.
    У меня тоже от него двойственные чувства остались, в фриваре достаточно более интересных программ.
    Цитата Сообщение от BaRRmaley
    Прямо скажем, очень плохо описаны
    Упор на "мобильный офис" и игры... ну это совсем не те возможности, которые являются преимуществами CarPC. Оно таки лучше реализуется ноутбуком, о чём уже и было сказано. Видео и ТВ, опять же, реализуются современными дешёвыми китайскими ЖК-телевизорами со встроенным DVD/DivX плеером. Извращение с OBD-II интересно единицам.
    Нельзя копировать басни буржуйских маркетологов - у нас покупатели таких устройств, по-моему, умнее.
    За вас писать не буду, тренируйтесь
    BaRRmaley, Вы что-то забываетесь я никого не просил помогать мне в раскрутке товара, он и так пользуется отличным спросом. У нас действительно покупатели достаточно умные чтоб самим провести сравнительную характеристику между "дешёвыми китайскими ЖК-телевизорами со встроенным DVD/DivX плеером" и Car PC. Человек которому нужен функциональное готовое устройство, а не "колхоз" берет Car PC и глупых вопросов не задает.
    Ветка была создана чтобы определить несколько вопросов:"Поэтому решил поинтересоваться у Вас: интересно? чего хотелось бы? и т.д.
    " (мой первый пост), а не вести дебаты о том хорошо или плохо что-то написано.
    Цитата Сообщение от BaRRmaley
    Лилипуты" есть на ебее
    И сколько времени ждать пока они к нам приедут? А к сумме прибавь еще доставку
    Цитата Сообщение от BaRRmaley
    Я ХОЧУ!
    Хоти

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,108
    Репутация
    3238
    Цитата Сообщение от xorxor56 Посмотреть сообщение
    У меня тоже от него двойственные чувства остались, в фриваре достаточно более интересных программ.
    Например? пока на ум приходит только "ГиСруСса" для ПК, которая рядом с иго и не валялась

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от madbut Посмотреть сообщение
    Например? пока на ум приходит только "ГиСруСса" для ПК, которая рядом с иго и не валялась
    Ози с генштабовскими картами очевидно )

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,108
    Репутация
    3238
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    Ози с генштабовскими картами очевидно )

    Ты еще скажи гуглееарз

  20. Вверх #20
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от xorxor56 Посмотреть сообщение
    BaRRmaley, Вы что-то забываетесь я никого не просил помогать
    Я молчу, молчу


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У кого есть старые журналы CAR?
    от fingerlen в разделе Авто и мото
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 22:03
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.08.2010, 08:05
  3. Muscle car. Американские звери. Реально купить?
    от Ewgen в разделе Авто и мото
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 21:27
  4. rent-a-car
    от Anonymous в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.02.2004, 09:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения