Тема: Убийство на Итальянском бульваре (новые подробности).

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 136
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Жабка Жабо
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Репутация
    87

    По умолчанию Убийство на Итальянском бульваре (новые подробности).

    Тему предыдущую закрыли Бог знает когда, а история обростает новыми обстоятельствами.
    Во-первых для соседки, якобы "заказавшей" убийство,содержание под стражей продлили на месяц.
    А во-вторых уголовник Крест, убивший "по заказу" Валентины, уже отказался от своих показаний.
    У милиции версия, которую они так растиражировали и кричали об этом во всех СМИ, не клеится. А перед Киевом уже поспешили отчитаться что раскрыли громкую "заказуху". Медали наверное уже кое-кто получил, и премии...

    Я догадываюсь кому выгодно молчать о новых обстоятельствах, но человек то сидит...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для kettrin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    183
    если версия не клеится, почему тогда соседку не выпускают?
    с ув, Катерина

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Formenti2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от kettrin Посмотреть сообщение
    если версия не клеится, почему тогда соседку не выпускают?
    Думаю что милиция специально тянет время, может Креста "обламывают".
    Я думаю их по головке не погладят если женщину признают невиновной, а они утверждали обратное.
    Надеюсь что справедливость восторжествует всё-таки...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Ну так как я и предпологал, что на следственном экспиременте - был не крест, а подставное лицо. Ато что соседку держат, так вы поймите сами логику ментов, или все дело переписывать и перепечатывать (а за это полетят не только шишки) или продолжать пресовать, и стоять менты на своей версии будут до последнего, хоть и шито белыми нитками!!!

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    649
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Ну так как я и предпологал, что на следственном экспиременте - был не крест, а подставное лицо. Ато что соседку держат, так вы поймите сами логику ментов, или все дело переписывать и перепечатывать (а за это полетят не только шишки) или продолжать пресовать, и стоять менты на своей версии будут до последнего, хоть и шито белыми нитками!!!
    каким образом, они смогут в суде обьяснить всем, почему на видео совершенно другой человек, не тот, которого они хотят обвинить? Вы в своем уме?! Зачем пытаетесь навязать всем такую полную чушь?! ну не все страдают син.дауна. Начинайте думать сами. Или вы сможете мне обьяснить каким образом они это все докажут?!
    :)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для lanos7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    687
    Цитата Сообщение от Luxury_od Посмотреть сообщение
    каким образом, они смогут в суде обьяснить всем, почему на видео совершенно другой человек, не тот, которого они хотят обвинить? Вы в своем уме?! Зачем пытаетесь навязать всем такую полную чушь?! ну не все страдают син.дауна. Начинайте думать сами. Или вы сможете мне обьяснить каким образом они это все докажут?!
    Да таким же образом как и всё остальное, которое у нормального человека в голове не укладывается.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Luxury_od Посмотреть сообщение
    каким образом, они смогут в суде обьяснить всем, почему на видео совершенно другой человек, не тот, которого они хотят обвинить? Вы в своем уме?! Зачем пытаетесь навязать всем такую полную чушь?! ну не все страдают син.дауна. Начинайте думать сами. Или вы сможете мне обьяснить каким образом они это все докажут?!
    Давайте по порядку! О кресте нет никакой информации в интернете, нет его фото. Кто может подтвердить что на следственном экспиременте был именно ОН ????, у него что штрих код на лбу тутуирован??? Любой человек снаходящийся в сизо, а если его еще и пресуют по полной - видо изменяется, худеет или опухает и т.д...... И судья на эти мелочи в отличии, смотреть даже не будет!!!

    И еще: Крест отказался от своих показаний - делаем вывод !!!
    Последний раз редактировалось alex_od_; 26.11.2011 в 19:02.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Pickachu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Luxury_od Посмотреть сообщение
    каким образом, они смогут в суде обьяснить всем, почему на видео совершенно другой человек, не тот, которого они хотят обвинить? Вы в своем уме?! Зачем пытаетесь навязать всем такую полную чушь?! ну не все страдают син.дауна. Начинайте думать сами. Или вы сможете мне обьяснить каким образом они это все докажут?!
    Да никто ничего не будет доказывать.
    В наших судах, судьи не слушают и не придерживаются никакой законности, а ждут денег.

    Или у креста и бабушки, будет такой смелый адвокат, да еще и честнейший судья, который пойдет против любых, даже абсолютно бредовых показаний прокуратуры?

    Таких адвокатов и судей в Украине единицы и те только для верхов.

    Кстати, на счет - по головке не погладят.
    Максимум, что будет ментам, это увольнение. Финансово, за то что закрывают невиновных, никто не отвечает.
    Потому прокуратура и менты делают все, что им захочется.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Меня волнует еще другое: Почему сын молчит, и уже в 048 не дает коментариев??? Почему Тамара соседка тоже молчит??? Их что уже менты обложили проблемами????

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    649
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Давайте по порядку! О кресте нет никакой информации в интернете, нет его фото. Кто может подтвердить что на следственном экспиременте был именно ОН ????, у него что штрих код на лбу тутуирован??? Любой человек снаходящийся в сизо, а если его еще и пресуют по полной - видо изменяется, худеет или опухает и т.д...... И судья на эти мелочи в отличии, смотреть даже не будет!!!

    И еще: Крест отказался от своих показаний - делаем вывод !!!
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Меня волнует еще другое: Почему сын молчит, и уже в 048 не дает коментариев??? Почему Тамара соседка тоже молчит??? Их что уже менты обложили проблемами????
    зачем штрих код?! перестаньте говорить глупости. Вы легко можете посмотреть видео в редакции телеканала, попросив их, затем сьездить в сизо и сравнить. идиотизм, что люди верят в такую бредовую мысль. Большинство преступников отказываются от своих показаний, это не показатель. Если сын молчит,вполне возможно он уже осознал, кто убил, кто заказал. давайте вы будете говорить только проверенную информацию.
    :)

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Pickachu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Luxury_od Посмотреть сообщение
    давайте вы будете говорить только проверенную информацию.
    А, давайте и вы будете говорить только проверенную информацию, а не выдумки, которые вам хочется, вот как эта:

    Цитата Сообщение от Luxury_od Посмотреть сообщение
    Если сын молчит,вполне возможно он уже осознал, кто убил, кто заказал.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Luxury_od Посмотреть сообщение
    зачем штрих код?! перестаньте говорить глупости. Вы легко можете посмотреть видео в редакции телеканала, попросив их, затем сьездить в сизо и сравнить. идиотизм, что люди верят в такую бредовую мысль. Большинство преступников отказываются от своих показаний, это не показатель. Если сын молчит,вполне возможно он уже осознал, кто убил, кто заказал. давайте вы будете говорить только проверенную информацию.
    Короткий вопрос: вы креста видели??? Требую ответа !!!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Извиняюсь,а Крест большой авторитет?Есть какая-то информация?.

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    649
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Короткий вопрос: вы креста видели??? Требую ответа !!!
    нет, а зачем мне его видеть?! есть сын т.Вали, который бы мог написать в любом интернет СМИ, чтоб обнародовали видео и выложил бы фотографии креста, если бы это было на самом деле правдой, а так это ваша выдумка.
    :)

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для lgloriya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    599
    Репутация
    2920
    Опять бред попёр.Откуда такие НОВЫЕ подробности...Лишь бы опять открыть тему под новым названием.

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    649
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Pickachu Посмотреть сообщение
    А, давайте и вы будете говорить только проверенную информацию, а не выдумки, которые вам хочется, вот как эта:
    соглашусь с вами, но разве может быть еще что-то, что запрещает людям бороться за правду?! если бы у меня кто-то попал в такую ситуацию и был не виновен, а я имел такие козыри в руках как подставное видео, я бы через интернет старался бы везде распространить эту информацию, а так как он уже явно виделся с мамой, общался с адвокатом, вполне возможно и с самими исполнителями так же общался, то и решил не устраивать цирк. очень надеюсь, что милиция не ошиблась, бывает всякое, но не до такой степени как с видео подставой.
    :)

  17. Вверх #17
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Отказаться от своих показаний можно не раньше первого слушания дела в суде ... или не так ? )

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для lgloriya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    599
    Репутация
    2920
    Цитата Сообщение от Luxury_od Посмотреть сообщение
    соглашусь с вами, но разве может быть еще что-то, что запрещает людям бороться за правду?! если бы у меня кто-то попал в такую ситуацию и был не виновен, а я имел такие козыри в руках как подставное видео, я бы через интернет старался бы везде распространить эту информацию, а так как он уже явно виделся с мамой, общался с адвокатом, вполне возможно и с самими исполнителями так же общался, то и решил не устраивать цирк. очень надеюсь, что милиция не ошиблась, бывает всякое, но не до такой степени как с видео подставой.
    100%+++++

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Luxury_od Посмотреть сообщение
    нет, а зачем мне его видеть?! есть сын т.Вали, который бы мог написать в любом интернет СМИ, чтоб обнародовали видео и выложил бы фотографии креста, если бы это было на самом деле правдой, а так это ваша выдумка.
    Я извеняюсь, но Вы либо наивный, либо Вас мусора никогда не пресовали, и Вы вообще не в курсе как работает система правосудия ????

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    649
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Я извеняюсь, но Вы либо наивный, либо Вас мусора никогда не пресовали, и Вы вообще не в курсе как работает система правосудия ????
    вы считаете, что милиция способна "пресовать" всех, кто знает эту семью?!всех кто снимал, монтировал видео, всех, кто работает в СМИ? вы можете дать аргумент, опровергающий мое мнение?! нет. спасибо за внимание, мы поняли кто вы
    :)


Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения