Тема: Детский сад №42 пос. Котовского

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 181
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для avorakam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,804
    Репутация
    4628

    По умолчанию Детский сад №42 пос. Котовского

    Предлагаю темку по обмену информацией о садике № 42 на поселке Котовского.
    С первой доцей отходили туда 4 года, теперь вторая подростает собираемся становится на очередь в него же, хотелось бы услышать мнение кто в него ходит сейчас. Спасибо.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Иришка@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    40
    С каждым годом запросы заведующей увеличиваются, а обстановка в саду остаётся прежней... Деньги на крышу до сих пор собирают.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для asenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    29
    Репутация
    73
    да ,крыша это вечная проблема

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,379
    Репутация
    6503
    какая сумма вступительного взноса в 42 сад?
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    21
    Откликнитесь, те, кто водят деток в этот садик, также интересует сумма вступительного взноса и дальнейшие поборы (если можно в личку), и обстановка в садике: как за детками смотрят, какие воспитатели, как кормят. Заранее спасибо за ответ.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Katerina 07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    215
    моя доченька ходит в єтот садик, привыкла очень быстро, довольна, бегает с удовольствием туда.
    Кормят вроде не плохо, но мебель в садике еще со времен моей молодости, насчет поборов- не сказала бы, у нас на собрании осенью собрали 40 грн на игрушки и на заказ комодов, это все
    в месяц 60 грн хоз нужды и питание 10 грн в день

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    39
    Девочки, нам дали направление в этот садик, расскажите пожалуйста про него - стоит ли туда идти?? Спасибо.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Yuzhanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,663
    Репутация
    1966
    Мы туда ходим уже 4й год, воспитатели нам попались суперские, думала и младшая к ним попадёт, но они будут брать 3хлеток, так что сейчас подумываю повести её в 274, поближе к школе старшего. Вобщем садиком была довольна, но крыша там действительно вечная проблема! Сейчас даже не знаю к каим воспитателям идти в ясли, а может вообще пойти в другой!
    Артём 11 июля 2005
    Алиса 16 июля 2009

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добрый день. Моему сыну 2,3.В июне забираем путёвку, собираемся идти в 42 садик.Очень волнуюсь что-бы никто не обежал моего мальчика. Если не трудно напишите, пожалуйста, всё что знаете...Как зовут суперских воспитателей? И правда ли, что без прописки (даже с путёвкой) стоит до 4 тыс.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для avorakam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,804
    Репутация
    4628
    Цитата Сообщение от Заюся Посмотреть сообщение
    Добрый день. Моему сыну 2,3.В июне забираем путёвку, собираемся идти в 42 садик.Очень волнуюсь что-бы никто не обежал моего мальчика. Если не трудно напишите, пожалуйста, всё что знаете...Как зовут суперских воспитателей? И правда ли, что без прописки (даже с путёвкой) стоит до 4 тыс.
    у нас были Надежда Константиновна и Людмила Ивановна они в этом году выпускают, но Вы маленькие наверно к ним не попадете

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Yuzhanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,663
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от avorakam Посмотреть сообщение
    у нас были Надежда Константиновна и Людмила Ивановна они в этом году выпускают, но Вы маленькие наверно к ним не попадете
    У нас тоже сейчас - лучше, нужно поискать, на мой взгляд...
    Артём 11 июля 2005
    Алиса 16 июля 2009

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для avorakam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,804
    Репутация
    4628
    Цитата Сообщение от Yuzhanka Посмотреть сообщение
    У нас тоже сейчас - лучше, нужно поискать, на мой взгляд...
    мы еще и в один садик ходим , Константиновну обожаю, передавайте привет от Насти Макаровой с прошлого выпуска

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Yuzhanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,663
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от avorakam Посмотреть сообщение
    мы еще и в один садик ходим , Константиновну обожаю, передавайте привет от Насти Макаровой с прошлого выпуска
    Одним словом - Одесса!!!
    Артём 11 июля 2005
    Алиса 16 июля 2009

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    11

    По умолчанию Большое спасибо, что ответили. Если есть еще информация пишите. Заранее спасибо

    Цитата Сообщение от avorakam Посмотреть сообщение
    у нас были Надежда Константиновна и Людмила Ивановна они в этом году выпускают, но Вы маленькие наверно к ним не попадете

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для КаМа86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    61,240
    Репутация
    3162
    мы тоже стали в очередь в этот садик!
    интересно послушать мнение о том: не обижают ли детей, играют ли с ними или на прогулке скажут деткам сидеть на лавочках, а сами "лялякают"
    как можно больше информации хотелось бы услышать!
    так что - ждём!!!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Ольга69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Jakonja Посмотреть сообщение
    Откликнитесь, те, кто водят деток в этот садик, также интересует сумма вступительного взноса и дальнейшие поборы (если можно в личку), и обстановка в садике: как за детками смотрят, какие воспитатели, как кормят. Заранее спасибо за ответ.
    Добрый день! Меня тоже это интересует, если можно в л/с, а особенно если имеет значение прописка (мы прописаны не здесь)?
    Лапочка-дочка Эрика 19.04.2010

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Yuzhanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,663
    Репутация
    1966
    Мы уже со старшеньким отходили 4 года, теперь с младшей идём и совершенно не отпало желание её вести в 2 года в сад, мне нравится!!!Хоть нам и не очень удобно - сад и школа в разных сторонах находятся, но всё же идём снова сюда...
    А по поводу того, как обращаются с детками, по-моему, не от сада зависит, а от воспитателя!
    Артём 11 июля 2005
    Алиса 16 июля 2009

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте!!! Мой малыш ходит в этот садик с 1 сентября этого года, ему на данный момент 2,8. Попали мы - по путевке, но заведующая садиком сказа что каждый родитель который приводит своего ребенка должен внести энную сумму, как сейчас говорится пожертвование, первый взнос т.е. безвозмездно как я потом написала в заявлении на что я их жертвую. По поводу крыши мне еще не кто не говорил сдавать, но думаю что скоро скажут(((. Мы попали в группу к Тамаре Яковлевне, я очень довольна, чего не могу сказать о другой воспитательнице и няне.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    садик в общем то хороший, а поборы они были есть и будут везде, только суммы разные(((

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для КУЛЁМА
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    прикольный садик!!!! я сама в него ходила и ребёнка обязательно туда отправлю. Мои воспитатели конечно уже не работаю. Но и отзывы о других неплохие. Кума водила к Наталье Дмитриевне ребенка, осталась довольна. За детьми не только смотрят но и обучают хорошим вещам. Один позитиФФФ. Если кто знает негатив пишите, хочется узнать может что то за 20 лет поменялось и я многое упустила.


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения