Тема: Помощь нужна маме и детям

Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 256
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019

    По умолчанию Помощь нужна маме и детям

    С месяц назад во двор на 2й ст.Большого Фонтана подбросили двух беременных кошек - видимо, хозяева решили, что им такое счастье не нужно.
    На одну из кошек напала собака, но ее отбили жильцы. Из-за травмы кошечка родила мертвых котят. После этого кошка поправилась и с тех пор живет в подвале этого дома, ее подкармливает одна девушка (другие жильцы тоже немного кормят, но реже). Кошке года 3, она домашняя, пушистенькая, невероятно ласковая, доверяет людям. Живя в подвале, ходит в туалет только в песочек.
    Вторая кошечка благополучно родила шестерых замечательных котят )) Они живут под гаражами, подкармливает их все та же девушка.
    Проблема вся в том, что девочка эта переезжает на другую квартиру, к тому же грядет осень, с ней холода, малыши не готовы пережить их под гаражами. Пару дней назад мне позвонила сердобольная женщина из того же дома и рассказала всю эту историю, сбросила мне фотографии. Так что смотрим фотографии малышей )) Может быть, у кого-то есть ручки? Все котёнки - милые пухнастые создания ))
    Очень надеюсь на то, что хозяева найдутся )) Звоните! 067 558 79 60 Женя, 093 418 62 64 Оля
    Последний раз редактировалось Женька Мужичек; 20.08.2012 в 20:14.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019







    Последний раз редактировалось Женька Мужичек; 20.08.2012 в 19:49.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    на фотографии кошка, которую укусила собака

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    48
    Какие малыши-карандаши классные!!!)А кошечка невероятно хороша)))

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    кисуня номер раз нашла хозяина )) ищем дальше! жду звонков )) 067 558 79 60 Женя, 093 418 62 64 Оля
    Последний раз редактировалось Женька Мужичек; 20.08.2012 в 20:14.

  6. Вверх #6
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Удачи!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Котята необыкновенно хороши!
    хороших им хозяев))
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    спасибо большое, завтра едем показывать малышей потенциальным хозяевам )) и фотографии постараемся сделать каждого пушистика

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Удачи! Мои не подошли по возрасту-отправила к вам ( в "базе" тоже не подошло).Пусть вам повезет!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    спасибо Вам )) завтра парень с девушкой будут смотреть, а в четверг, надеюсь, еще Ане показать котяток. ну и одна кисунька уже ждет транспорт, чтоб ехать к хозяевам ))

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    сделали фотографии, смотрим! ))

    девочка



    мальчик



    девочка (много фоток, но уж такая она милая )))





    мальчик


    малышня ))

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    мама с дитенком ))

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    один серенький не вылез, не получилось его сфоткать. сегодня малых проглистогонят и от блох обработают, после этого одну малышку везем в частный дом )) сегодня еще должны смотреть малышей, держу кулачки
    разбирайте малышню! ))

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для vesna1
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    780
    Репутация
    1101
    Боже, какое богатство!!! Детеныши просто супер. Удачи Вам!!!!!!!
    Акция!!! Котята бесплатно

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    коротенькое видео )) что может быть интересней наблюдения за миром ))
    http://vk.com/video66067127_163115216

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    К сожалению, пока ни один из тех, кто звонил, не доехал до котят..Мы прогнали их от глистов, обработали от блох, но они ведь живут на улице - блохи неминуемо появятся вновь. Даже не знаю, что делать. Взять их себе не могу, на руках трехнедельный котенок на вскармливании и собственный кот (бедное животное в изгнании из комнаты во избежание, так сказать). Посоветуйте, что делать, ведь чумазые котята с блохами и глистами имеют мало шансов на то, чтоб их забрали (( Как они там сейчас, маленькие..Погода уже почти осенняя, нельзя оставлять их на улице.

  17. Вверх #17
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    так никто и не доехал за кошкомосями?
    фото очень хорошие,Вы их пиарите на досках?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Никто не приехал (( Кинула объявление на сландо, тоже ни звука..Их надо вычухать, и тогда кто-то возьмет. Я своего 3хнедельного кроху в лучшем виде содержу, сделала фото сегодня. Только вот кинула объяву - сразу куча желающих..Потому что маленький, миленький и чистенький..А грязные никому не нужны (((

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Никто не приехал (( Кинула объявление на сландо, тоже ни звука..Их надо вычухать, и тогда кто-то возьмет. Я своего 3хнедельного кроху в лучшем виде содержу, сделала фото сегодня. Только вот кинула объяву - сразу куча желающих..Потому что маленький, миленький и чистенький..А грязные никому не нужны (((
    Ох, к сожалению это так. И почему люди не понимают, что потом если вычухать самим они превращаются в шикарных котов и кошек да ещё и преданных как собаки? Правда зачем мне далеко ходить, когда решили брать котёнка я специально выискавала бездомного и неприглядного, потому что понимала, что такие никому не нужны. единственное у меня было главное требование отсутствие острых болезней, потому что дома маленький ребёнок. Так когда я притащила маленького блохастого (блохи прыгали по всей квартире) и заглищенного котёнка, меня мама чуть не прибила. я имела, что слушать, пока я его от всех паразитов избавила, пока вычухала (хламидиоз таки потом вылез, но я его на ранней стадии подхватила и врачи быстро его вылечили). Сейчас это шикарный чёрный котяра, от которого все без ума и все пускают в постель его спать к себе и тискают и ласкают и сюсюкают и кормят. если я замотаюсь ))) Хотя брали мы его с мужем, но он тоже ворчал неделю, говорил. что он бы брал только от домашней кошки и согласился взять его только если я сама лично буду им заниматься, а уже через день купал его со мной, к ветеринару возил и сейчас гладит его чаще чем меня )))))
    Могу Вам и котятам пожелать, чтобы нашлись настоящие хозяева, которые не испугаются блох, глистов и прочих проблем, хотя таких очень мало, к сожалению. (((

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Спасибо большое, будем искать этих немногих )) Может быть, хоть кому-то из малышей повезет..Там серенькая девочка - ну просто чудо чудесное!! Я бы такую взяла )) Не понимаю, как такой лапочкой можно не очароваться..


Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения