Тема: Худеем за неделю

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Астра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    42

    По умолчанию Худеем за неделю

    В городе появились комплексы программ питания "Худеем за неделю". Представляют собой небольшие сундучки с готовыми пакетами для питания и с разными видами диет, расчитан на 5 дней. А также кофе д/похудения, чай д/похудения, кисель д/похудения, производена продукция в России. Кто-то покупал такой комплекс? Если да, насколько эффективен. Калорий в день до 500+ разрешены дополнительно фрукты, овощи и ягоды. Поделитель , пожалуйста информацией. Я увидела эту продукцию в супермаркете на Говорова.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для EKV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1385
    Ищите отзывы в нете... как правило это развод на деньги...

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Астра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    42
    То ,что пишут, особенно если все хорошо, доверять сложно. Главное , чтобы не развод по здоровью.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для EKV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1385
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    То ,что пишут, особенно если все хорошо, доверять сложно. Главное , чтобы не развод по здоровью.
    А как правило и по здоровью тоже бьёт, часто по печени...

  5. Вверх #5
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Создайте себе меню из привычных продуктов с той же калорийностью и не тратьте деньги на всякие кисели и кашки.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для EKV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1385
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Создайте себе меню из привычных продуктов с той же калорийностью и не тратьте деньги на всякие кисели и кашки.
    Это тоже хорошо, хотя кисель в небольшом кол-ве и кашки если из натуральных круп тоже в пользу, а вот я недавно прочёл рекламу кофе минсер, хотя его давно рекламируют, но я случайно прочёл только сейчас в старом журнале и так красиво известная актриса его описывала, фото её красивой фигуры, а наверно она и не была полной... что я заинтересовался и как всегда по привычке начал искать отзывы, так там такое понаписывали... ужас! У кого желуток схватило, у другой печень разболелась, третья отравилась, другие посты в коментах вообще удалены, видно там сплошной мат... ))) вот вам и кофе для похудания, причём смешно когда пишут, что одновременно можно всё есть? Что же это за продукт, который так всё сжигает внутри? Кислота? судя по проблемам с желудком потом и с печенью - да! )))

  7. Вверх #7
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Весь смысл этих наборов кормов для похудения - низкая калорийность.
    Ешь салат из капусты и суп-пюре из кабачков, - эффект будет тот же самый. Только дешевле и проще.

    Чудес не бывает. Не бывает чаев, кофеев, шоколада и пр. для похудения.
    Надо меньше (сбалансированне, некалорийнее) жрать. Вот и весь секрет.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для EKV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1385
    Ну да, поменьше всяких хот-догов и булочек, побольше салатов в них всё что нужно есть!

  9. Вверх #9
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Только обдуманный подход к питанию, других способов не изобрели.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Астра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Только обдуманный подход к питанию, других способов не изобрели.
    100%

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Naddya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Девчонки скажу вам, похудеть не такая большая проблема на самом деле ......Я познакомилась с таким классным продуктам(Энерджи диет ) у меня тетя похудела на 15 клм......притом без напрягу....!!!Это суперрр советую каждому кто хочет обрести новую жизнь с новыми кг.!!!-))

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    А что будет после 5-го дня? Вес опять начнёт увеличиваться.... https://forumodua.com/showthread.php?t=946716

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    23
    всем привет !что можно сказать за "чудеем за неделю" кофе мне понравилось реально неделю аппетит уменьшаетсь а чай ерунда.но через неделю он почемуто не работант аппетит просыпается. огненный шар класный но состояние какоето не то что раньше какойто наркотик присутствует ,как будто выпил залпом 10 чашек кофе мозг пульсирует появляется потливостьво вообщем состояние организма как будто у тебя температура при крутом гриппе А вообще аппетит пропадает напроч это классно один плюс из перечисленного но зато какой аж самой смешно .самая класная диета зашить рот .... сразу будут результаты ,знаю по себе ,но я сильно падка на вкуснекое и сладенькое особенно после тако как бросила курить не курю 4,5 года а курила 18лет и не тянет но так трудно себя держать в руках когда рядом шоколадка.мы всю жизнь пытаемся избавиться от плохих привычек а в итоге просто их меняем одну на другую.это как все женщины слеплены из одного теста так и мужчины ,только у одних одни приколы а у других другие и только с прожитым отрывком временни понимаешь ,что первый тоже был ничего а все молодость слишком много гонореестости.и в итоге прожив всю жизнь мы поймем какие мы были дурочки что себя постоянно сдерживали,особенно думают те люди которые больны желудочными болезнями .так что всем желаю крепкого здоровьяи поменьше себе отказывать в этой жизне счастья
    Последний раз редактировалось olga14; 02.03.2013 в 12:28.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения