Тема: Мерседес-обслуживание

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    16

    По умолчанию Мерседес-обслуживание

    Совсем недавно сам стал обладателем этого авто(Мерседес е280/w210,97года) в связи с этим возникло много вопросов...понимаю что обслуживаться лучше всего на мерседес-центре,который на киевской трассе,но и цены их кусаются..Хотелось бы узнать где в Одессе есть ещё мастера которые разбираются в этих машинах?где обслуживаются одесские владельцы этих авто?
    Сейчас мне надо поменять задний стеклоподьёмник,проверить выплохную систему на износ катализатора,да и с расходом непорядок при спокойной езде расход 20л на 100км(хотя у меня 4matic),но всёравно думаю многовато.Вобещм вопросов много,надеюсь на помощь более опытных владельцев


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    На Мерседес-центре обслуживаться хуже всего! Дорого, грузят на деньги(замена узлов вместо мелкого ремонта), квалификация не на высоте.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    На Мерседес-центре обслуживаться хуже всего! Дорого, грузят на деньги(замена узлов вместо мелкого ремонта), квалификация не на высоте.
    Как в принципе и на любом "фирменном" СТО.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для ЗЛОЙ_КОТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    208
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Митька Посмотреть сообщение
    Совсем недавно сам стал обладателем этого авто(Мерседес е280/w210,97года) в связи с этим возникло много вопросов...понимаю что обслуживаться лучше всего на мерседес-центре,который на киевской трассе,но и цены их кусаются..Хотелось бы узнать где в Одессе есть ещё мастера которые разбираются в этих машинах?где обслуживаются одесские владельцы этих авто?
    Сейчас мне надо поменять задний стеклоподьёмник,проверить выплохную систему на износ катализатора,да и с расходом непорядок при спокойной езде расход 20л на 100км(хотя у меня 4matic),но всёравно думаю многовато.Вобещм вопросов много,надеюсь на помощь более опытных владельцев
    Какой то особый стеклоподъемник на мерсах? думаю исправит любой грамотный электрик. Кат думаю уже удалили до тебя, по расходу - делать диагностику, там видно будет.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для ЮлиЯ_2475
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    441
    Репутация
    275
    на бывшем ВАЗе есть станция - занимаются мерсами.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ЮлиЯ_2475 Посмотреть сообщение
    на бывшем ВАЗе есть станция - занимаются мерсами.
    Четыре года назад , стоимость замены передних тормозных колодок на не сильно крутом мерсе ,стоила там 1200 грн , а сейчас наверно ещё круче, и еще помню они взялись делать одного американца GMC , больше месяца не могли выставить зажигание , короче не рекомендую .

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Bullet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    305
    Заходи сюда http://www.benzua.com/forum/viewforum.php?f=38&sid=fc8452e91e90a1291cefcc3e5cfe2833
    Все расскажем и покажем


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения