Тема: Как понять неправду

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 97
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Aртем
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    63

    По умолчанию Как понять неправду

    Друзья!
    Жизнь часто преподносит сюрпризы и не всегда приятные.
    Буквально за пару дней рушатся семьи и люди растаются.
    Но жизнь на этом не заканчивается.
    Кто-то с радостью воспринимает свободу от семейных уз и живет,что называется , в свое удовольствие,кто-то тут-же создает новую семью, кто-то навсегда остается один.
    Некоторые пытаются совместить все эти варианты.
    Сначала-больше ни-ни,все надоели.Потом-редкие встречи,но без обязательств.
    А потом-новая семья и все по кругу-быт,дети,проблемы.
    Я сейчас нахожусь в середине этого процесса.
    После расставания с прежней женой некоторое время был один,но большое количество незамужних женщин с трудом переносит простой холостых боеспособных мужчин (особенно,если у них не пустой кошелек и есть крыша над головой), и делает все возможное,чтобы одинокий мужчина как можно скорее стал своим.
    Даже зная о всех своих достоинствах,время от времени понимаю,что женщины чересчур великодушны и с легкостью готовы закрыть глаза на многие вещи в своем движении к обладанию мужчины.
    Я понимаю,что время романтических и бескорыстных отношений прошло или вот-вот пройдет,но все-таки хочется не просто быть с человеком, а испытывать какие-то чувства.
    И вот тут-то и возникает главный вопрос!
    Как понять,что главное в этом движении? Бег от одиночества или поиск любви?
    Как вычислить,что больше греет душу девушки-ты или твоя машина?
    Как узнать,любит ли она всерьез или только ради денег?
    Как понять неправду ?
    Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.


  2. Вверх #2
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Если она красивая, и моложе, то явно дело в имуществе. Ищите человека вашего возраста и со схожими интересами. Там все поймете сами.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для waw5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    1464
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Если она красивая, и моложе, то явно дело в имуществе. Ищите человека вашего возраста и со схожими интересами. Там все поймете сами.
    если она красивая и моложе это хорошо,надо брать и долго не думать , а если вы думаете что ее привлекает машина и она хочет чего то у вас отобрать , то проблема скорее в вас .

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Aртем Посмотреть сообщение
    Я понимаю,что время романтических и бескорыстных отношений прошло или вот-вот пройдет,
    это Вы зачем глупости такие говорите?
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)

  5. Вверх #5
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от waw5 Посмотреть сообщение
    если она красивая и моложе это хорошо,надо брать и долго не думать , а если вы думаете что ее привлекает машина и она хочет чего то у вас отобрать , то проблема скорее в вас .
    Тоже вариант ) Имущество уравновешивает недостатки типа возраста и внешности

    С другой стороны топикстартер спрашивал как понять что любит женщина.

  6. Вверх #6
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    это Вы зачем глупости такие говорите?
    Чем старше человек становится тем меньше вокруг объектов любви, вокруг давно женаты опостылевшие друг другу пары. Вот и кажется что ты в любовной пустыне.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для waw5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    1464
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение

    С другой стороны топикстартер спрашивал как понять что любит женщина.
    ну я и ответил - по крайней мере точно не думать о своей машине и ее меркантильных интересах

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для waw5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    1464
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Тоже вариант ) Имущество уравновешивает недостатки типа возраста и внешности
    ну если их считать недостатками , то врядли уравновесит

  9. Вверх #9
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,028
    Репутация
    34881
    Артем, простите, что ковырну прошлое, но я помню вашу тему про жену, которая ушла к богатому мужчине. Мне кажется, проблема ваша в этом. Вы после этой драмы стали опасаться той самой пресловутой женской меркантильности. Как это ни печально, но чего мы больше всего боимся, то нас и догоняет. Не надо этой излишней подозрительности, расслабьтесь и получайте удовольствие. Все женщины хотят надежности, в том числе и финансовой, поэтому при желании любую можно заподозрить в неискренности, но я уверена, что вас есть за что полюбить и кроме вашей машины. Чувствуете тепло от человека- живите и радуйтесь новой жизни, почувствуете холод- ну что ж, значит не ваше.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Baybochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Понять, что нужно девушке в такой ситуации очень легко. Просто не нужно показывать все, что у вас есть (если вы при достатке). Часто мужчины при знакомстве с женщинами пытаются произвести впечатление, но фантазии у мужчин не хватает удивить женский пол каким-то иным способом, нежели просто наглядно показать, что у вас дорогая машина, жилье, часы, одежда и так далее. Понятное дело, что любая женщина будет приятно удивлена (конечно если она не богаче), но вот уже ход ее мыслей и действий вы предугадать не сможете.... И поверьте, бескорыстная женщина будет так же приятно удивлена увидеть какой-то порыв фантазии с вашей стороны, как и увидев, что мужчина,который ей по вкусу еще и при достатке.

  11. Вверх #11
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Aртем Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Жизнь часто преподносит сюрпризы и не всегда приятные.
    Буквально за пару дней рушатся семьи и люди растаются.
    Но жизнь на этом не заканчивается.
    Кто-то с радостью воспринимает свободу от семейных уз и живет,что называется , в свое удовольствие,кто-то тут-же создает новую семью, кто-то навсегда остается один.
    Некоторые пытаются совместить все эти варианты.
    Сначала-больше ни-ни,все надоели.Потом-редкие встречи,но без обязательств.
    А потом-новая семья и все по кругу-быт,дети,проблемы.
    Я сейчас нахожусь в середине этого процесса.
    После расставания с прежней женой некоторое время был один,но большое количество незамужних женщин с трудом переносит простой холостых боеспособных мужчин (особенно,если у них не пустой кошелек и есть крыша над головой), и делает все возможное,чтобы одинокий мужчина как можно скорее стал своим.
    Даже зная о всех своих достоинствах,время от времени понимаю,что женщины чересчур великодушны и с легкостью готовы закрыть глаза на многие вещи в своем движении к обладанию мужчины.
    Я понимаю,что время романтических и бескорыстных отношений прошло или вот-вот пройдет,но все-таки хочется не просто быть с человеком, а испытывать какие-то чувства.
    И вот тут-то и возникает главный вопрос!
    Как понять,что главное в этом движении? Бег от одиночества или поиск любви?
    Как вычислить,что больше греет душу девушки-ты или твоя машина?
    Как узнать,любит ли она всерьез или только ради денег?
    Как понять неправду ?
    Ух, как хорошо написал))))

    А понять очень просто - покажи женщине только малую часть своих доходов и веди себя совершенно расслабленно, не пытаясь подстроиться под "настоящего мужчину", местами даже несколько перегибая палку) Отличный фильтр! С тобой будет только та, которой нужен ты, без материальных обвесов и перспектив избежания одиночества))))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Aртем
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    63
    Друзья!
    Дело не в том,что я опасаюсь коварной обольстительницы,которая спит и видит переписать на себя мое имущество после первой же бурной ночи.
    Тем более,что есть много способов остаться финансово независимыми,даже находясь в браке.
    Дело не в машине и не в квартире.Тем более,что почти все мои новые близкие знакомые появляются не просто так с улицы,а из круга знакомых,друзей,друзей друзей,соседей ,те людей,заранее осведомленных(в общих чертах) о моем материальном положении.
    Поэтому не возникает ситуаций типа:"Вау,да у тебя еще и машина!"
    Так же остутствует выкладывание на стол Айфона,Айпада,демонстрация золотых часов,колец,цепей и прочих атрибутов "багатства".
    Я не считаю,что небольшие презенты и культурная программа(театр,концерт,ресторан) являются демонстрацией толщины кошелька и способом пустить пыль в глаза.
    Скорее всего,я не совсем правильно поставил вопрос.
    "Как понять,что девушка хочет быть именно с тобой,а не просто быть хоть с кем-то,чтобы быть не одной?"

    Отдельное спасибо Кате Игнатовой за простые и мудрые слова "...Чувствуете тепло от человека- живите и радуйтесь новой жизни..."
    Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для наталия 1979
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    11616
    Цитата Сообщение от Aртем Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Дело не в том,что я опасаюсь коварной обольстительницы,которая спит и видит переписать на себя мое имущество после первой же бурной ночи.
    Тем более,что есть много способов остаться финансово независимыми,даже находясь в браке.
    Дело не в машине и не в квартире.Тем более,что почти все мои новые близкие знакомые появляются не просто так с улицы,а из круга знакомых,друзей,друзей друзей,соседей ,те людей,заранее осведомленных(в общих чертах) о моем материальном положении.
    Поэтому не возникает ситуаций типа:"Вау,да у тебя еще и машина!"
    Так же остутствует выкладывание на стол Айфона,Айпада,демонстрация золотых часов,колец,цепей и прочих атрибутов "багатства".
    Я не считаю,что небольшие презенты и культурная программа(театр,концерт,ресторан) являются демонстрацией толщины кошелька и способом пустить пыль в глаза.
    Скорее всего,я не совсем правильно поставил вопрос.
    "Как понять,что девушка хочет быть именно с тобой,а не просто быть хоть с кем-то,чтобы быть не одной?"

    Отдельное спасибо Кате Игнатовой за простые и мудрые слова "...Чувствуете тепло от человека- живите и радуйтесь новой жизни..."
    Мне кажется,что вы слишком много думаете,взвешиваете,что-то просчитываете .....разслабтесь......Вы-мужчина!....а мужчина,в отличии от женщины,может быстрее и легче построить семью и в 35 лет,и в 45,и в 55....женщине тяжелее......

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Aртем
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от наталия 1979 Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что вы слишком много думаете,взвешиваете,что-то просчитываете .....разслабтесь......Вы-мужчина!....а мужчина,в отличии от женщины,может быстрее и легче построить семью и в 35 лет,и в 45,и в 55....женщине тяжелее......
    Да я расслаблен-дальше некуда))))) Я не просчитываю никого и ничего конкретно, а хочу понять общий принцип.
    Почти "чисто теоретически".
    Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Besss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,492
    Репутация
    5868
    В человеке, к которому не испытываешь чувств, раздражают даже мелочи, на которые обычно влюбленные закрывают глаза. Присмотритесь.
    Давай это будет город блаженной лени, осеннего солнца, горького шоколада, спокойных прогулок, тропинок, любимых песен, играющих кошек, целующих небо чаек…

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для наталия 1979
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    11616
    Цитата Сообщение от Aртем Посмотреть сообщение
    Да я расслаблен-дальше некуда))))) Я не просчитываю никого и ничего конкретно, а хочу понять общий принцип.
    Почти "чисто теоретически".
    ..... поищите себе "что-то по-проще",а не из круга общения.....а принцип,если после развода не поняли,то и не поймете.....

  17. Вверх #17
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Aртем Посмотреть сообщение
    Да я расслаблен-дальше некуда))))) Я не просчитываю никого и ничего конкретно, а хочу понять общий принцип.
    Почти "чисто теоретически".
    Да что здесь понимать?)))
    Если женщина вполне самостоятельная, не зависимая от родителей и бывших мужей - она с тобой по любви))
    (это при условии, что ты не афишируешь свои доходы))))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  18. Вверх #18
    Мама года
    Аватар для Ириска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, г.Одесса
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от наталия 1979 Посмотреть сообщение
    ..... поищите себе "что-то по-проще",а не из круга общения.....а принцип,если после развода не поняли,то и не поймете.....
    Ой, в тихом омуте знаете на каких еще чертей наткнуться можно ))))

    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Да что здесь понимать?)))
    Если женщина вполне самостоятельная, не зависимая от родителей и бывших мужей - она с тобой по любви))
    (это при условии, что ты не афишируешь свои доходы))))
    А я еще верю в искреннюю и бескорыстную любовь девочек - студенток к взрослым мужчинам )))

    Ну уж если хочется так сильно понять, а само не понимается - самый лучший оценщик женщин это женщина ))) Для Вас, Артем, в идеале была бы сестра или давняя женщина - друг, которая не имеет никакие виды на Вас как на мужчину или на Ваше имущество ))
    Если есть такая незаинтересованная особа, пусть понаблюдает за Вашей пассией со стороны)
    Мое счастье измеряется в килограммах :)

  19. Вверх #19
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    А я еще верю в искреннюю и бескорыстную любовь девочек - студенток к взрослым мужчинам )))
    1%
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  20. Вверх #20
    Мама года
    Аватар для Ириска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, г.Одесса
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    1%
    Ну это лучше чем 0% )))
    Мое счастье измеряется в килограммах :)


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения