Тема: UMC - Соединение не будет прерываться? (это я одна все пропустила?)

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925

    По умолчанию UMC - Соединение не будет прерываться? (это я одна все пропустила?)

    Случайно наткнулась на это -

    http://sim-sim.ua/ukr/news.php?news_id=1714

    08.06.2007 З'єднання не перериватиметься!

    Шановний абонент! З 15 червня 2007 року при дзвінках на номери послуги "SIM-SIM Сім'я", а також для абонентів, які користуються тарифним планом "SIM-SIM уїк-енд" при дзвінках на номери абонентів UMC, SIM-SIM та JEANS, після десяти хвилин розмови з'єднання не перериватиметься автоматично, а починаючи з одинадцятої хвилини дзвінок буде протарифіковано за стандартним тарифом всередині мережі згідно вашого тарифного плану.

    --

    Я-то думаю, почему вдруг у меня за разговоры с родителями (умс-семья) денег уходит больше, чем обычно. Это только мне одной смска от УМС с предупреждением не дошла? Или есть еще такие же?
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Slavutich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    757
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Это только мне одной смска от УМС с предупреждением не дошла? Или есть еще такие же?
    Нет, не одной тебе. Я тоже при длительном разговоре на бесплатный номер обнаружил, что у меня закончились деньги на счету. Решил позвонить оператору. Там то и узнал эту чудо-новость. Думаю неоповещение абонентов было сделано специально. Ну не буду же я каждый день заходить на сайт УМС или звонить оператору, чтобы узнать о новостях. УМС как всегда "умело" работает с абонентами своей сети

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Да и порадовали новой новостью,что с 31.08 заканчивается срок действия услуги СИМ-СИМ семья по 0коп,теперь будет по 18 коп,Вот такие они сынок эти самые

  4. Вверх #4
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Опа. Спасибо, что предупредили Буду искать что-то другое. А есть что-то подобное? РОдители за 600 км, особо не поговоришь по обычному.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Опа. Спасибо, что предупредили Буду искать что-то другое. А есть что-то подобное? РОдители за 600 км, особо не поговоришь по обычному.
    Это касается только одного тарифного пакета.
    И совершенно не обязательно у тебя он такой же как у Mamon2006

  6. Вверх #6
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Так.. а где можно посмотреть? Банально так, на сайте УМС (МТС)? (Пошла искать). У меня старый продленный сим-сим Новоричный хит. По нему уже и тарифы нельзя посмотреть на сайте (вроде бы). Anyway, ушла искать
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Так.. а где можно посмотреть? Банально так, на сайте УМС (МТС)? (Пошла искать). У меня старый продленный сим-сим Новоричный хит. По нему уже и тарифы нельзя посмотреть на сайте (вроде бы). Anyway, ушла искать
    "Продлённый" Новогодний хит действует до 31.12.2007, никаких изменений раньше этого срока в нём не будет.

    P.S.: обратите внимание на название топика.

  8. Вверх #8
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Ну Голден это уж совсем низкий полёт!Пардон за вопрос а куда ещё можно звонить(это в плане звонить на стационарные и мобильные других операторов),или на Центавре телефоны появились?
    ) Я имела в виду еще - это звонки между абонентами (т.е. внутрисетевые). У Голдена свое покрытие (судя по сайту) только Киев и Одесса. А цены у них сладкие, не надо ля-ля ) Я бы с удовольствием перешла. На других моб. операторов и по Украине звоню редко, но только на 2 номера умс-семья (которые по 3коп за минуту) у меня уходит в месяц около 50 грн. Родители. Вот и ищу альтернативу, т.к. при таких раскладах от УМС звонок в полчаса обходится уже в 1.75грн, против бывших 1.15. Это если прерывать соединение самому А родителям не объяснишь. Звонить надо, блин.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    На других моб. операторов и по Украине звоню редко, но только на 2 номера умс-семья (которые по 3коп за минуту) у меня уходит в месяц около 50 грн. Родители. Вот и ищу альтернативу, т.к. при таких раскладах от УМС звонок в полчаса обходится уже в 1.75грн, против бывших 1.15. Это если прерывать соединение самому А родителям не объяснишь. Звонить надо, блин.
    А можно поинтересоваться при каких таких раскладах? И зачем прерывать соединение самому???
    В пакете "Новогодний хит" (где звонки на номера семьи по 3 копейки/минуту) тарификация не изменялась!

    Указанное в первом сообщении правило действительно только для пакетов, где звонки на семью тарифицируются по нулевому тарифу.

  10. Вверх #10
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    А можно поинтересоваться при каких таких раскладах? И зачем прерывать соединение самому???
    В пакете "Новогодний хит" (где звонки на номера семьи по 3 копейки/минуту) тарификация не изменялась!
    Соединение не прерывается, но после 10й минуты звонки на сим-сим семья тарифицируются, как внутрисетевые. Т.е. по 30 коп/минуту.

    Я бы внимания и не обратила, но много звоню родителям, и деньги начали улетать со страшной силой.

    Fiomon
    Угу, вот все-таки к билайну склоняемся. Пойдем смотреть (и покупать) стартовые пакеты ближе к выходным.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  11. Вверх #11
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    Указанное в первом сообщении правило действительно только для пакетов, где звонки на семью тарифицируются по нулевому тарифу.
    Странно тогда, но у меня снимается больше денег, чем обычно. Причем заметно больше. Пакет сим-сим Новогодний хит (который нужно было продлевать). А, еще прикол, при продлении с меня сняли сумму за продление 2 (два) раза - один раз, когда нужно было послать смс с подтверждением, а потом через пару недель пришла смс, что мой новогодний хит почти навернулся, и если я его хочу активировать, то нужно послать еще одну смс с продлением. Проверила, действительно он был _не_активирован, а деньги все равно сняли.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  12. Вверх #12
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Аист, а интересно все же, что Вы скажете. Еще раз внимательно прочитала новость от УМС - черным по белому - З 15 червня 2007 року при дзвінках на номери послуги "SIM-SIM Сім'я", а також для абонентів, які користуються тарифним планом "SIM-SIM уїк-енд" при дзвінках на номери абонентів UMC, SIM-SIM та JEANS.

    У меня как раз услуга УМС-Семья. И нигде не написано про 0 коп за минуту. Или это косноязычие УМС... и очередные глюки
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    У меня как раз услуга УМС-Семья. И нигде не написано про 0 коп за минуту.
    Там еще есть продолжение:
    ...після десяти хвилин розмови з'єднання не перериватиметься автоматично, а починаючи з одинадцятої хвилини дзвінок буде протарифіковано за стандартним тарифом...
    А в "Новогоднем хите" оно никогда не прерывалось автоматически после 10-ти минут разговора. Т.е. эта новость к данному тарифному пакету не относится.

    А вообще, я согласен что в стремлении к краткости человек писавший эту новость немного перегнул палку и усложнил её понимание, но с другой стороны перечисление всех тарифных пакетов на которые это распостраняется и на которые не распостраняется занял бы не один десяток строк.

  14. Вверх #14
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    В Новогоднем хите оно прерывалось через полчаса, верно. Вообще, спасибо за разъяснения. Глюк УМС всяко приятнее воспринимается, чем суматошные попытки менять всем уже знакомый номер. Лояльность, ага. И смех, и грех
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    В Новогоднем хите оно прерывалось через полчаса, верно. Вообще, спасибо за разъяснения. Глюк УМС всяко приятнее воспринимается, чем суматошные попытки менять всем уже знакомый номер. Лояльность, ага. И смех, и грех
    Где же глюк то? Недопонимание - да, но подтверждений глюка так и не нашли.
    Впрочем, всё равно рад что всё хорошо закончилось.
    И ответ на вопрос поставленный в первом сообщении (почему не пришла СМСка?) найден.

  16. Вверх #16
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    2 Подруга_Детства специально для вас, по поводу входящих на прямой городской номер - учите мат часть

    Остальным - перед тем, как нажать кнопку "отправить" - посмотрите ещё разок на название топика.
    Всем, чьи посты были удалены, выписаны нарушения. Уважайте себя, и окружающих вас людей. Если хотете общаться на тему лайфа билайта и т.д. - для этого есть отдельные топики ! Тема этого топика - "UMC - Соединение не будет прерываться?"
    Последний раз редактировалось jay_dee; 28.08.2007 в 22:30.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Контракт: KS Новая минута против UMC 30 мин новый
    от Hedin в разделе Мобильная техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 10:33
  2. UMC - не кисло...
    от _vdes_ в разделе Мобильная техника
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.01.2006, 02:55
  3. EDGE на UMC, до конца 2005 года
    от iFog в разделе Мобильная техника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.09.2005, 16:33
  4. GPRS на контракте UMC
    от shidox в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.08.2004, 21:51
  5. UMC или Kievstar ???
    от Super в разделе Мобильная техника
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 22.06.2004, 22:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения