Тема: где взять сертификат от нарколога?

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию где взять сертификат от нарколога?

    если ктото уже спрашивал - буду благодарна если поделитесь ссылкой на темку.
    ситуация такова. прописана я в киеве. 2 месяца как переехала в одессу, живу с молодым человеком. устраивалась на роботу и стал вопрос, что надо предоставить справку от нарколога, о том что я не стою на учете. проблема в том что обычно их выдают по месту прописки. а выехать в киев сейчас нету возможности. может кто знает где можно получить такую справочку не смотря на место прописки?


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Irina Yurievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Возраст
    37
    Сообщений
    32
    Репутация
    26
    Обычно при поликлинике принимает нарколог, у него сдаете кровь и на следующий день выдается сертификат! Если в поликлинике нет, то в диспансере должны принимать с этим вопросом! Муж у меня при поликлинике получал, а я 2 года назад в диспансере.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Бурундучек Посмотреть сообщение
    если ктото уже спрашивал - буду благодарна если поделитесь ссылкой на темку.
    ситуация такова. прописана я в киеве. 2 месяца как переехала в одессу, живу с молодым человеком. устраивалась на роботу и стал вопрос, что надо предоставить справку от нарколога, о том что я не стою на учете. проблема в том что обычно их выдают по месту прописки. а выехать в киев сейчас нету возможности. может кто знает где можно получить такую справочку не смотря на место прописки?
    сертификат от нарколога - в Наркологическом диспансере. улица Бреуса угол Ефимова. Работники нормальные, не хамят, денег не вымогают за справку. приходишь и делаешь
    0963485109

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для doc78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    93
    Сейчас это можно получить в неврологическом диспансере на Канатной....

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для МКВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Natashenka Посмотреть сообщение
    сертификат от нарколога - в Наркологическом диспансере. улица Бреуса угол Ефимова. Работники нормальные, не хамят, денег не вымогают за справку. приходишь и делаешь
    Основная масса да ! Муж там пару раз брал. Платишь официально , кровь с пальца и на следующий день приезжаешь берешь сертификат. Пока не нарвался на одну красавицу с амбициями , кажется Солодовникова . Товарищ с личными пристрастиями , грубая и хамовитая. Если вы ей просто не симпотизируете ( а не дай Бог , скажите ей на каком основании она обращается на ты ), замахает , кого угодно. Сертификат , конечно получите , но недельку-другую будете туда кататься , сдавать доп. анализы, причем результаты даже показывать не желает, а заведующую не поймать там. На Канатной пока с таким не сталкивались.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от МКВ Посмотреть сообщение
    Основная масса да ! Муж там пару раз брал. Платишь официально , кровь с пальца и на следующий день приезжаешь берешь сертификат. Пока не нарвался на одну красавицу с амбициями , кажется Солодовникова . Товарищ с личными пристрастиями , грубая и хамовитая. Если вы ей просто не симпотизируете ( а не дай Бог , скажите ей на каком основании она обращается на ты ), замахает , кого угодно. Сертификат , конечно получите , но недельку-другую будете туда кататься , сдавать доп. анализы, причем результаты даже показывать не желает, а заведующую не поймать там. На Канатной пока с таким не сталкивались.
    не знаю, мы для усыновления получали сертификат, неоднократно, нам были поставлены "условия", что сертификат должен быть только из Наркодиспансера. Мы получили справки в 23 кабинете, безо всяких проблем, никакую кровь из пальца или из вены не брали. Врач просто осматривает вены, руки, веки и т.п. - и все, пишет заключение. Потом оплачиваешь в кассу и получаешь документ.
    0963485109

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для МКВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Natashenka Посмотреть сообщение
    не знаю, мы для усыновления получали сертификат, неоднократно, нам были поставлены "условия", что сертификат должен быть только из Наркодиспансера. Мы получили справки в 23 кабинете, безо всяких проблем, никакую кровь из пальца или из вены не брали. Врач просто осматривает вены, руки, веки и т.п. - и все, пишет заключение. Потом оплачиваешь в кассу и получаешь документ.
    Мужу сертификат нужен для работы , может разные требования , не знаю.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для --(M O S E R )--
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    240
    Для учебы надо, куда идти ? Спасибо
    Благодарю в репутацию.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Подскажите где можно сделать сертификат за деньги без прохождения врача?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для peleng 300
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    47
    ДОбрый день. Где сейчас делают сертификат кроме Канатной?

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от peleng 300 Посмотреть сообщение
    ДОбрый день. Где сейчас делают сертификат кроме Канатной?
    Добрый. Если надо еще - то на Красной 11, там есть наркологический кабинет. А психиатр есть в 1-ом Разумовском переулке))

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Ves-na1005
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    46
    Добрый день! удалось ли получать кому либо в последнее время сертификат от нарколога на Канатной без одесской прописки???собираюсь ехать на неделе, чтоб не получилось что поеду зря...спасибо

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Ves-na1005 Посмотреть сообщение
    Добрый день! удалось ли получать кому либо в последнее время сертификат от нарколога на Канатной без одесской прописки???собираюсь ехать на неделе, чтоб не получилось что поеду зря...спасибо
    Нет. Одесской прописки не было. И они не дали сертификат. Но предложили справку от нарколога. Сертификат и справка почти одно и то же. Туда,куда вам надо, узнайте - нельзя ли справку.
    А еще есть такой вариант - едете по месту прописки, в тамошнем психдиспансере (или у психиатра) берете справку,что вы там не числитесь, приходите сюда,приносите эту справку и получаете сертификат.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для AMORES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    52
    Подскажите пожалуйста, как и где можно сделать сертификат от нарколога и психиатра без военного билета. Нужно мужчине устроиться на работу, а без билета на Канатной в ПНД даже разговаривать не хотят. Какой-то замкнутый круг просто......
    Feci quod potui, faciant meliora potentes.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения