Тема: Где в Одессе производят ремонт КПК?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252

    По умолчанию Где в Одессе производят ремонт КПК?

    Интересует собственно САБЖик, т.к. самому надоело уже пытаться что-т с ним сделать(виснет система из-за програмки, а хард ресет делатся не хочет), а так не имею понятия где оно может быть...кто-нибуть знает?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    60
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    Интересует собственно САБЖик, т.к. самому надоело уже пытаться что-т с ним сделать(виснет система из-за програмки, а хард ресет делатся не хочет), а так не имею понятия где оно может быть...кто-нибуть знает?
    В мастреской вам в первую очередь сделают хард за ваши деньги
    В сл. раз делайте бэкап пред установкой неизвесных программ и востановление займет минуту . Есть проги которые делают бэкап по расписанию хоть каждые пол часа .

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от serrik Посмотреть сообщение
    В мастреской вам в первую очередь сделают хард за ваши деньги
    В сл. раз делайте бэкап пред установкой неизвесных программ и востановление займет минуту . Есть проги которые делают бэкап по расписанию хоть каждые пол часа .
    да пусть его хоть молотком бьют, лишьбы он уже таки нормально заработал...т.к. мне кажеться что и хардрезет не помог...судя по тому что время сбросилось и высветилось стандартное сообщение этой прошивки которого раньше небыло...
    бекап тут врядли чем поможет, т.к. КПК не определяеться даже Актив Синком, чтобы удалить эту чертову софтину из его памяти...и чрет его знает, что вообще можно сделать...посему вопрос с мастерской все еще актуален...

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    60
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    ..т.к. мне кажеться что и хардрезет не помог...судя по тому что время сбросилось и высветилось стандартное сообщение этой прошивки которого раньше небыло...
    1.Для начала неплохо было бы озвучить модель КПК т к есть такие которые чиняться только за большие деньги .
    2.Когда кажеться креститься надо (С) для начала Хард резет причем делать мона раза три-пять подряд пока не убедитесь что осталась чистая система . Активсинс переустановить .

    имхо ставил руссификатор ?

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от serrik Посмотреть сообщение
    1.Для начала неплохо было бы озвучить модель КПК т к есть такие которые чиняться только за большие деньги .
    2.Когда кажеться креститься надо (С) для начала Хард резет причем делать мона раза три-пять подряд пока не убедитесь что осталась чистая система . Активсинс переустановить .

    имхо ставил руссификатор ?
    модель IPAQ 3870, ХР делал порядка раз 30...точне пытался сделать...актив синк реинсталил 3 иль 4 раза, причем разные версии(там дело в том что глюки появляються раньше, чем загружаеться синхронизация с ПК, т.к. один раз оно только начало синхронизировать и подвисло на этом...точнее оно и не виснет но и не работает, а какт так), крестился, пока КПКшник все так же и бездействуте, КПК шел сразу с руссификатором, точнее русским водом, и почемуто некоторые слова на русском...а вообще ялык в нем английский...версия системы уже 2003(кстати ее переустановил, но толку не прибавилось)
    пок арешил отложить на дней этак 4, а там поглядим...но всеже коль есть разбирающиеся люди то проще им отдать чтобы глянули и по возможности подчинили, так как самому этим маяться поднадоело за эти 3 дня...

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    60
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    модель IPAQ 3870, ХР делал порядка раз 30...точне пытался сделать....
    У меня как раз до прошлой недели валялся 3870 в прекрасном состоянии был продан

    Храд резет на твоей машинке - две крайние кнопки + стлусом в резет . Бывает что сделать корректно получаеться с пятого раза . Короче пробуй , иначе такие девайсы дешевле выкинуть / поменять /подарить чем чинить .


    Да , перед ХР оставь кпк на зарядке часов на 10 !

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от serrik Посмотреть сообщение
    У меня как раз до прошлой недели валялся 3870 в прекрасном состоянии был продан

    Храд резет на твоей машинке - две крайние кнопки + стлусом в резет . Бывает что сделать корректно получаеться с пятого раза . Короче пробуй , иначе такие девайсы дешевле выкинуть / поменять /подарить чем чинить .


    Да , перед ХР оставь кпк на зарядке часов на 10 !
    не поверишь, но подчинил за 30 грн...чел обьяснил что там был с ним какой-то глюк...которые бывают...посему ничего и не делалось...
    ХР он потом сделал и без 10 часов зарядки, а за 5 минут и при почти разряженном...и норм...

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    60
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    не поверишь, но подчинил за 30 грн...чел обьяснил что там был с ним какой-то глюк...которые бывают...посему ничего и не делалось...
    ХР он потом сделал и без 10 часов зарядки, а за 5 минут и при почти разряженном...и норм...
    Не поверишь , хм , у меня сейчас прим. 15 различных устройств лежит и утром уже два клиента были ( сегодня воскресенье , а я в Европе и приход клиента стоит двойной тариф - 100 евро в час ) . Так вот проблеммы у них прим как твои - завис девайс , работает некорректно и т д . Обожаю таких клиентов . ХР на незаряженном девайсе это игра в рулетку т к вероятность получить на выходе мертвую машинку повышаеться в разы ! особенно из зи особенностей старых ВМ . Я тебе скажу так убить НР тех серий надо постараться хотя в этой жизни нет ничего вечного

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от serrik Посмотреть сообщение
    Не поверишь , хм , у меня сейчас прим. 15 различных устройств лежит и утром уже два клиента были ( сегодня воскресенье , а я в Европе и приход клиента стоит двойной тариф - 100 евро в час ) . Так вот проблеммы у них прим как твои - завис девайс , работает некорректно и т д . Обожаю таких клиентов . ХР на незаряженном девайсе это игра в рулетку т к вероятность получить на выходе мертвую машинку повышаеться в разы ! особенно из зи особенностей старых ВМ . Я тебе скажу так убить НР тех серий надо постараться хотя в этой жизни нет ничего вечного
    ну...что да то да...главное что вопрос решон)

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Черный Котяра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Qatar & UAE
    Сообщений
    61
    Репутация
    62
    Может кто знает про хард ресет в Х800??
    Вернее как его сделать?
    Заранее спасибо
    Хороших людей много! Полезных мало...

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Черный Котяра Посмотреть сообщение
    Может кто знает про хард ресет в Х800??
    Вернее как его сделать?
    Заранее спасибо
    вечером поищу коль никто не отзоветься, а вообще по сайтам нужно посмотреть...я нашол как у меня делаеться но он не хотел делаться, хтя врядли у вас такое же будет)

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    74
    Репутация
    24
    Так а собственно по сабжу может кто-нибудь ответить - адреса мастерских, контакты мастеров?

    С некоторых пор перестал синкаться старый добрый Palm IIIe . Кнопка синхронизации на крэдле просто не работает, если программно запускать Local Sync, то он вроде бы коннектится, но...
    Код:
    [lexa@~]$ pilot-xfer -p /dev/pilot -l
    
       Listening for incoming connection on /dev/pilot... connected!
    
    
       Error read system info on /dev/pilot
    Под виндой аналогично, если запустить на палме Local Synс, всплывает окошко HotSync'а со статусом "Connecting with handheld...", да так и остается на веки вечные.
    COM-порт работает, проверял; так что, смею предположить, проблема где-то в крэдле или в самом Palm'е. Где б их починить?

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от mandrakelelix Посмотреть сообщение
    Так а собственно по сабжу может кто-нибудь ответить - адреса мастерских, контакты мастеров?

    С некоторых пор перестал синкаться старый добрый Palm IIIe . Кнопка синхронизации на крэдле просто не работает, если программно запускать Local Sync, то он вроде бы коннектится, но...
    Код:
    [lexa@~]$ pilot-xfer -p /dev/pilot -l
    
       Listening for incoming connection on /dev/pilot... connected!
    
    
       Error read system info on /dev/pilot
    Под виндой аналогично, если запустить на палме Local Synс, всплывает окошко HotSync'а со статусом "Connecting with handheld...", да так и остается на веки вечные.
    COM-порт работает, проверял; так что, смею предположить, проблема где-то в крэдле или в самом Palm'е. Где б их починить?
    3961757 - аська...стукни, поинтересуйся...человечик живет на Вильямса, коль что - единственное место что нашел...

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    60
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Черный Котяра Посмотреть сообщение
    Может кто знает про хард ресет в Х800??
    Вернее как его сделать?
    Заранее спасибо
    если речь о Glofiish x800 то ...

    удерживать Power и reset в течение нескольких секунд, потом нажать кнопку отбоя вызова и удерживать до появления вопросов. На оба вопроса нужно ответить положительно, удерживая кнопку Yes.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Черный Котяра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Qatar & UAE
    Сообщений
    61
    Репутация
    62
    Большое спасибо, я уже нашел в инете)
    Поставил клавиатуру, так как родная глючит между русским и английским...после этого кпк не загружался...
    После хард ресета все стало на свои места.
    Хороших людей много! Полезных мало...

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Черный Котяра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Qatar & UAE
    Сообщений
    61
    Репутация
    62
    [QUOTE=mandrakelelix;2908219]Так а собственно по сабжу может кто-нибудь ответить - адреса мастерских, контакты мастеров?

    Из моего гарантийного талона(если поможет)
    Адресс главного сервисного центра по Е-тинам находится в Киеве на ул.Героев Сталинграда 4 корп 1 офис 5
    или тел 044 581 0 222
    или htpp://www.eten.org.ua
    Хороших людей много! Полезных мало...

  17. Вверх #17

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Черный Котяра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Qatar & UAE
    Сообщений
    61
    Репутация
    62
    Все виды ремонта карманнных компьютеров, коммуникаторов, смартфонов, сотовых телефонов. не скажу что дешево но....

    еще не советую ремонтировать на радиобазаре...
    они за 2 рубля удавятся и смотрят прежде всего на клиента.
    Бываю там редко но всегда осадок после посещения
    Хороших людей много! Полезных мало...

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для KEV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    846
    Репутация
    533
    Радиобазар уже очень давно превратился в помойку, где купить что-либо нужное или заказать что-то редкое не получится.
    Меня интересовал отдельно (запасной) блок питания на КПК. То что мне нашли в дебрях грязной сумки было противно даже в руки брать, ну а цена была как за новое в упаковке.
    Рукам тех умельцем лично я не доверил бы НИЧЕГО!

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    снова вопрос "встал ребром" и тот человечка в аське молчит...
    на сей раз решил прикупить Палм ТХ в котором вайфай приводит к ребуту девайса, т.е. при попытке включить его происходит софт ресет, также некоторых местах "тач" глючит, ну и кнопка выключения тоже подглбчивает(но ет у многих последних палмов было). Вобщем интересует кт бы мог взятся за такое и какой шанс на ремонт..)


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения