Результаты опроса: Ваше отношение к расизму

Голосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительное.White power,white pride!

    12 12.90%
  • 50/50

    27 29.03%
  • Отрицательное!Все люди равны!

    54 58.06%

Тема: Расизм

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 128
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для BIOHAZARD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    84

    По умолчанию Расизм

    Вот захотелось провести опрос на эту тему.
    error:acсess denied.


  2. Вверх #2
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    отрицательно. но "все люди равны"-это неправда. предлогаю изменитьэтот пункт опроса

  3. Вверх #3
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Согласен с Select. Расизмом не страдаю, но все же недоумеваю, почему так мало ученых-негров.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  4. Вверх #4
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Согласен с Select. Расизмом не страдаю, но все же недоумеваю, почему так мало ученых-негров.
    может быть соотношение белых\черных на землю + доступность образования?

  5. Вверх #5
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    может быть соотношение белых\черных на землю + доступность образования?
    сомневаюсь. среди белых тоже ПТУ-шников хватает.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для BIOHAZARD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Согласен с Select. Расизмом не страдаю, но все же недоумеваю, почему так мало ученых-негров.
    Мало?Лично я неодного не видел.Чтож тогда попрошу модераторов редактировать третий пункт.
    error:acсess denied.

  7. Вверх #7
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от BIOHAZARD Посмотреть сообщение
    Мало?Лично я неодного не видел.Чтож тогда попрошу модераторов редактировать третий пункт.
    А ты вообще их (ученых) много видел?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  8. Вверх #8
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Согласен с Select. Расизмом не страдаю, но все же недоумеваю, почему так мало ученых-негров.
    Потому же, что больше всего учёных - евреи.

  9. Вверх #9
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Потому же, что больше всего учёных - евреи.
    Какая связь между неучеными-неграми и учеными-евреями??
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  10. Вверх #10
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Какая связь между неучеными-неграми и учеными-евреями??
    Негры издавна были рабами. Им нужно было бороться за выживание. для борьбы нужна была недюжая физическая сила. Это плюс то что их предки в африке должны были быть сильными, чтобы выжить - оставило свой отпечаток на потомках. Они не сильны в науках, зато своей выносливостью достигли больших достижений в спорте например.
    Евреи же не были рабами в той степени, что негры, но тоже были гонимыми во все времена. Кроме того они "варились" в своей нации. У них очень было распространено кровосмешение. А это никогда не придавало физического здоровья. Будучи не в состоянии быть сильными физически, они пытались быть первыми в науке, искустве... Со всеми вытекающими

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    игли больших достижений в спорте например.
    Евреи же не были рабами в той степени, что негры, но тоже были гонимыми во все времена.
    все нации заявляющие, что они величайшие, рано или поздно получают по лбу
    а если твердить это тысячелетиями, то и получать по лбу можно столько же
    зы. не расист, но имею особое отношение к чеченцам и айзерам
    отвечал 50\50

  12. Вверх #12
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от eleYos Посмотреть сообщение
    не расист, но имею особое отношение к чеченцам и айзерам
    отвечал 50\50
    Это уже отношение не к рассе, а к религии.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Хоть я и не расист - националист, но могу сказать точно - жить среди свего народа, намного легче для человека, впервую очередь легче морально,............ многие даже не подозревают, из за чего чувствуют себя одиноко или неуютно, недопонятыми или чужими, а иногда даже не совсем нормальными.
    Одесса в этом плане очень сложный город для русского человека, русскому тут неуютно(сужу по себе, и по другим русским которых знаю, и которых немного), потому как рядом живущий грузин, армянин, еврей, татарин(да вообщем то всякий инородец) тоже называет себя русским - украинцом, - купив себе паспорт и поменяв фамилию, да и внешне их уже не всегда отличишь,..и кажеться тебе что вроде бы русский русского не понимает, что кругом одно не понимание и какаято чуждость. И понять причину не возможно, да и как ? если никогда не чувствовал что такое жить среди своих, похожих на тебя, внешне и внутренне людей. Я не призываю к ненависти или расизму, я просто говорю о том что есть, и что нужно учитывать каждому, и если невозможно изменить это, то хотябы понимать причину происходящего

  14. Вверх #14
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    Хоть я и не расист - националист, но могу сказать точно - жить среди свего народа, намного легче для человека, впервую очередь легче морально,............ многие даже не подозревают, из за чего чувствуют себя одиноко или неуютно, недопонятыми или чужими, а иногда даже не совсем нормальными.
    Одесса в этом плане очень сложный город для русского человека, русскому тут неуютно(сужу по себе, и по другим русским которых знаю, и которых немного), потому как рядом живущий грузин, армянин, еврей, татарин(да вообщем то всякий инородец) тоже называет себя русским - украинцом, - купив себе паспорт и поменяв фамилию, да и внешне их уже не всегда отличишь,..и кажеться тебе что вроде бы русский русского не понимает, что кругом одно не понимание и какаято чуждость. И понять причину не возможно, да и как ? если никогда не чувствовал что такое жить среди своих, похожих на тебя, внешне и внутренне людей. Я не призываю к ненависти или расизму, я просто говорю о том что есть, и что нужно учитывать каждому, и если невозможно изменить это, то хотябы понимать причину происходящего
    Позволю с тобой не согласиться. Е сли другим уютно, а тебе нет, то может нужно искать причину в себе?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Sweetlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тенерифе-Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    385
    Репутация
    117
    а для меня все равны... и совершенно по барабану какой там цвет кожи у человека и религия туда же. Если мне интересно и приятно общаться с ним, буду общаться.
    А вот моя хорошая знакомая так и заявляет прямо, что она расистка и ни капельки не стесняется этого.
    под здравым смыслом человек понимает свой личный

  16. Вверх #16
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от Sweetlana Посмотреть сообщение
    а для меня все равны... и совершенно по барабану какой там цвет кожи у человека и религия туда же. Если мне интересно и приятно общаться с ним, буду общаться.
    А вот моя хорошая знакомая так и заявляет прямо, что она расистка и ни капельки не стесняется этого.
    Я рассист только в одном - это когда "наши" женщины с "ихними" сексом занимаются. Или я просто собственник? Если "наши" мужики "ихних" девок - я только ЗА!

  17. Вверх #17
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Sweetlana Посмотреть сообщение
    А вот моя хорошая знакомая так и заявляет прямо, что она расистка и ни капельки не стесняется этого.
    потому что не понимает, что это не правильно, и вообще плохо. и я даже не знаю как пытаться до людей донести, что так нельзя. для них это будет тоже, что если говорить им, что снег черный

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Gerithy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    7336
    50/50 это по-каковски? Типа "ненавижу две вещи - негров и расизм?".
    Я вообще считаю, что рас не существует. Это артефакт. Индивидуальные генетические вариации перекрывают межэтнические.
    Pablo Escobar, BIOHAZARD - мало чернокожих учёных... Ну так не знаю даже к чему мы прийдём в итоге. Вот такой вопрос - а почему нет украинцев - лауреатов Нобелевской премии? Именно украинцев, а не выходцев из Украины? Потому как назвать Зельмана Абрахама ВАКСМАНА, Роальда ГОФМАНА или Шмуэля Йосефа АГНОНА, которые родились в пределах современной Украины, украинцами можно только в горячечном бреду...
    Неужели это свидетельствует о второсортности нации? Нет.
    Люди, будьте добрее, а то задолбали уже!

  19. Вверх #19
    MAD Reader v.6.9 Аватар для Читающий
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    сомневаюсь. среди белых тоже ПТУ-шников хватает.
    почему так мало ученый американцев?
    Quod erat demonstrandum

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для BIOHAZARD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Gerithy Посмотреть сообщение
    50/50 это по-каковски? Типа "ненавижу две вещи - негров и расизм?".
    Я лично тоже сам толком незнаю как это 50 на 50.Я сначала хотел выбрать 3-й пункт,но немного раздумав я вспомнил что имею неприязь к одному народу,поэтому и ответил 2-м пунктом.
    error:acсess denied.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения