Тема: Путевка в Италию (Милан)

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    123
    Репутация
    45

    По умолчанию Путевка в Италию (Милан)

    Добрый вечер. Очень хочу попасть в Италию (милан) автобусом. Меня всегда мучает цена этой драгоценной поездке, хочу увидеть так-же любимую команду россонери (милан). Подскажите сколько будет стоить путевка на 2-х, 3-4 дня, цену желательно по минимуму. Что для это нужно ? документы и т.д и т.п. Осуществить поездку хотим летом в августе месяце. Какую тур.компанию лучше. не судите строго, много не знаю т.к нигде никогда не бывал. Спасибо!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от CeHaToP Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Очень хочу попасть в Италию (милан) автобусом. Меня всегда мучает цена этой драгоценной поездке, хочу увидеть так-же любимую команду россонери (милан). Подскажите сколько будет стоить путевка на 2-х, 3-4 дня, цену желательно по минимуму. Что для это нужно ? документы и т.д и т.п. Осуществить поездку хотим летом в августе месяце. Какую тур.компанию лучше. не судите строго, много не знаю т.к нигде никогда не бывал. Спасибо!

    Мечты обязательно нужно осуществлять....
    Только мечтать нужно правильно.
    Можете ознакомиться с турами по Италии от Аккорда
    http://www.akkord-tour.com.ua/store.php/category_id/106/land_id/11
    Но 3-4 дня и именно в Милан - это скорее индивидуальный авиа тур. Если заняться его подготовкой заранее, то можно взять билеты на самолет по выгодной цене.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения