Тема: СРОЧНО! Опытная РЭП-команда ищет music-maker-a...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Slim!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    116
    Репутация
    25

    По умолчанию СРОЧНО! Опытная РЭП-команда ищет music-maker-a...

    СРОЧНО!
    РЭП-команда ищет ПОСТОЯННОГО music-makera для создания музыки (на чём угодно...),главное чтоб профессионально и чтоб был предан делу и дружбе с нами...!!!

    Звоните...(СПРОСИТЬ ВОВУ :!: )
    746-51-07 - дом.тел.
    80664804054 - моб.тел.

    Пишите на мыло...
    [email protected]

    P.S. Ждём ответов только от тех,кто будет с нами до конца...


  2. Вверх #2
    Ждём ответов только от тех,кто будет с нами до конца...
    С такими призывами врядли кто-то клюнет...Да и зачем рэп команде композитор??? :?:

  3. Вверх #3
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    должен же кто-то уметь сводить и менять лупы, это теперь композиторством наз-ся.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Slim!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    116
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от corpuscul
    должен же кто-то уметь сводить и менять лупы, это теперь композиторством наз-ся.
    Вот-вот,corpuscul прав,-поэтому прошу на бессмысленные ответы не тратить своё время...

  5. Вверх #5
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Slim!
    Цитата Сообщение от corpuscul
    должен же кто-то уметь сводить и менять лупы, это теперь композиторством наз-ся.
    Вот-вот,corpuscul прав,-поэтому прошу на бессмысленные ответы не тратить своё время...
    Ответ как раз таки весьма осмысленный, а вот о топике я так не думаю потому что он не направленный т.е. вероятность тут встретить нужного человека ооочень мала. И я Вам больше скажу, уметь тут ничего и не надо. Я бы сам освоил и ни от кого не зависел.

    Дайте тут объявление, тут хоть сиджеи водятся:
    http://fm1.org/forum/

  6. Вверх #6
    И я Вам больше скажу, уметь тут ничего и не надо
    Это точно.
    Действительно, так врядли кто откликнется.
    Как я понимаю, вам нужен человек, который умеет писать биты и запоминающиеся секвенции, записывать голос и сводить RnB Hip-hop, профессионально и на профессиональном оборудовании ( "на чем угодно" - это врядли получится профессионально). Т.е. он должен как минимум иметь студию, представлять себе, чем например сведение хип-хопа отличается от сведения джаза или диско, как сделать сочную бас бочку, pumping, выделить и/или создать hook, ну и т.п. Практически - спродюсировать ваш трэк или альбом. И при этом быть еще преданным делу и дружбе с вами.
    Парни, какой бюджет у вашей рэп команды?
    И, во сколько вы оцениваете, труд человека, который будет делать всю основную работу?

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Slim!,
    Респект Вовану!
    Выпей йаду за свою ленивость

  8. Вверх #8
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Ariy
    И я Вам больше скажу, уметь тут ничего и не надо
    Это точно.
    Действительно, так врядли кто откликнется.
    Как я понимаю, вам нужен человек, который умеет писать биты и запоминающиеся секвенции, записывать голос и сводить RnB Hip-hop, профессионально и на профессиональном оборудовании ( "на чем угодно" - это врядли получится профессионально). Т.е. он должен как минимум иметь студию, представлять себе, чем например сведение хип-хопа отличается от сведения джаза или диско, как сделать сочную бас бочку, pumping, выделить и/или создать hook, ну и т.п. Практически - спродюсировать ваш трэк или альбом. И при этом быть еще преданным делу и дружбе с вами.
    Парни, какой бюджет у вашей рэп команды?
    И, во сколько вы оцениваете, труд человека, который будет делать всю основную работу?
    Я сомневаюсь что это нужно.
    Одних фруктов и наборов семплов с головой хватит, ну они же с Киркоровым не собрались тягаться в самом деле.А остальное дело наживное.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Slim!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    116
    Репутация
    25
    В принципе,corpuscul,ты прав!
    Ariy,нам не нужна ни студия,ни профессиональная аппарутура (ну только в ближайшем будущем,-потом естественно...),НО нам нужна хорошая музыка на фрутике (сделать её можно хорошей,поверьте мне),а поскольку мы мастерством этим не владеем (точнее владеем плохо),то нужен человек,который бы согласился нам её писать безвозмездно...(понятно,что с выступлений ему будет перепадать кое-что...)
    Нашей группе год (пишем Hip-Hop,но есть и UNDERGROUND RAP),есть 5 готовых песен,куча текстов (сами пишем),но нет музыки...
    Основное направление мы сейчас делаем на выступления в клубах города,-а потом уже будет видно...
    Надеюсь теперь всё всем стало ясно...

  10. Вверх #10
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Пацаны как можно решить будет человек работать с вами до конца или нет если он про вас ничего незнает, скиньте ссылку где можно послушать ваши песни или узнать про ваш колектив побольше информации что бы иметь хотя бы какое то представление скем предстоит иметь дело.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Slim!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    116
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от sintez
    Пацаны как можно решить будет человек работать с вами до конца или нет если он про вас ничего незнает, скиньте ссылку где можно послушать ваши песни или узнать про ваш колектив побольше информации что бы иметь хотя бы какое то представление скем предстоит иметь дело.
    Ссылок на наши темы НЕТ (хотя надеемся скоро основать сайтик...)
    НО всё проще простого,sintez!
    Назначается встреча (телефоны я дал...,-звоните с 18 до 24),я прихожу на неё с флэшкой,на которой наши темы,заодно обо всё м и потолкуем...
    Жду...

  12. Вверх #12
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от sintez
    Пацаны как можно решить будет человек работать с вами до конца или нет
    А я знаю такого человека, он наверняка будет с ними работать до конца.
    Этот человек - автор топика.

    п.с. халява это конечно хорошо, но уверяю Вас человек с знаниями и умениями ценится не только реп-бандой. Я не имею ничего против Вашего творчества - я просто трезво смотрю на структуру, которыми вероятно должны обладать Ваши произведения ( сомневаюсь что развитому человеку будет интересно это делать, учитывая то что в Одессе таких единицы в этом направлении). Не хочу навязывать точку зрения - но всё лучше всегда делать самому. Это удобней, это надёжней и в конце концов качественей. Так что вперёд за знаниями на:
    http://www.mixgalaxy.ru/forum
    Там темы читайте общайтесь с пользователями ( на год роста тамошнего уровня хватит). ПОтом переходите на более проф. форумы. ( РММ , НюМю). ( сейчас они просто (имхо) вне вашего понимания).

    Сами фрукты можно найти в разделе с софтом на вебсаунде, Замечательный портал, сам с него начинал. СТатьи просто блеск! ( к слову о рекламе - в текущем номере отмечен мой последний проект с немецким флешером )
    www.websound.ru

    И вот вам ссылочка на топик, тут я собрал всё стоящее и касающееся цифрового звука/музыки.
    http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=22;action=display;threadid=3659;start=0

    Эх... мне бы заново окунуться в этот мир...
    завидую. Надеюсь.
    Верю )))

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Slava Blagov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    763
    Репутация
    132
    Ребята, то бишь, существует такая программа, как "Hip-hop ejay" - там стока семплов и всего остального, что у вас голова закружиться. Сам я такой музыкой не занимаюсь - работаю в стиле "ЛЮБЭ", но знаю многих одесский аранжировщиков, например Резника Александра Григориевича. Очень талантливый человек.
    Так вот, идет в магазин и покупаете диск с такой программой.
    Профессионально записанные студийные семплы.
    Слава Благов - Только живой звук!

  14. Вверх #14
    Правильно, очень много людей, еще не слышали лупов с иджея. А еще лучше взять фирменный минус c RnB караоке и под него выступать

  15. Вверх #15
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Slava Blagov
    Ребята, то бишь, существует такая программа, как "Hip-hop ejay" - там стока семплов и всего остального, что у вас голова закружиться. Сам я такой музыкой не занимаюсь - работаю в стиле "ЛЮБЭ", но знаю многих одесский аранжировщиков, например Резника Александра Григориевича. Очень талантливый человек.
    Так вот, идет в магазин и покупаете диск с такой программой.
    Профессионально записанные студийные семплы.
    Талантливый человек с иджеем, куда катится мир...
    Хотя конечно для начала и иджей сойдёт, все в детстве в кубики играли. Большинство.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Талантливый человек с иджеем, куда катится мир...
    Точно точно...

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    да. иджей решает хотя кто мешает наклепать там за 5 минут, да записать по это чтобы убедиться что ничего не выходил, либо наоборот понравится кому-то.
    в конце концов поискайте по сети. куча таких же как вы ребят выкладывают свои "минуса" в свободный доступ.

  18. Вверх #18
    http://www.soundclick.com/
    Заходишь в раздел HipHop and Electronica Beats and Loops
    Там сотни маленьких независимых студий предлагают свою продукцию. Много
    свободных минусов, для некомерческого использования.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Slim!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    116
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Ariy
    http://www.soundclick.com/
    Заходишь в раздел HipHop and Electronica Beats and Loops
    Там сотни маленьких независимых студий предлагают свою продукцию. Много
    свободных минусов, для некомерческого использования.
    Да нет,Ariy,мы таким не занимаемся...
    Если уж делать музыку,то самим...

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    Ёж - птица гордая

    Ноги в руки и в музыкальную школу


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Relax Music
    от Cool в разделе Музыка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 11:52
  2. mp3 music
    от SHAKAL в разделе Основной форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:49
  3. 25.09.04 DJ GEEGAN R'n'B music & Soul @ ФАКТУРА. Одесса
    от fartuck в разделе Ночные клубы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2005, 16:50
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 18:48
  5. High Quality Music - www.mpc-donkey.de
    от NEtPuMp в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2004, 15:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения