Тема: Репутация на форуме.

Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для TanyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Севастополь-Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    86
    Репутация
    31

    По умолчанию Репутация на форуме.

    первый раз в жизни прочитала все правила форума, но ничего там не нашла. Мне вот люди добрые как-то что-то ставят. а я не могу еще что ли? Где почитать?
    Мой телефон + 38 099 0768067


  2. Вверх #2
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5730
    мамадорогая


    З.Ы. простите, вырвалось
    Человек есть то, о чем он думает целый день...

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для TanyaR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Севастополь-Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    86
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от MASLO Посмотреть сообщение
    мамадорогая


    З.Ы. простите, вырвалось
    Ну, так где помощь бабушке-старушке?
    Мой телефон + 38 099 0768067

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от TanyaR Посмотреть сообщение
    первый раз в жизни прочитала все правила форума, но ничего там не нашла. Мне вот люди добрые как-то что-то ставят. а я не могу еще что ли? Где почитать?
    Репутация - это своего рода форумный "рейтинг" - ни на что не влияет, разве что на настроение (иногда) Изменять ее могут Вам, изменять ее другим пользователям можете Вы.

    Под Вашей аватаркой и информацией о количестве сообщений и прочем есть три значка: 1) квадратик, который показывает Ваше присутствие на форуме; 2) квадратик с портретиком; 3) красная кнопка, на которую жмут, чтобы пожаловаться на какой-то пост модераторам.

    Чтобы поставить кому-то плюсик (или минус - смотря по обстоятельствам))), жмите на квадратик с портретиком. В появившемся окошечке можете и написать свой отзыв.

    Проверить, кто ставит плюсики Вам, можно зайдя в Мой кабинет. Зелененькие квадратики - значит плюс (Ваше сообщение оценено положительно. Какое именно - можно посмотреть, пройдя по ссылочке рядом с квадратиком - где пишется название темы), красные - минус (отрицательно), серые - значит, что у юзера, который хотел Вас отметить, нет еще 50 сообщений или репутация меньше 10, поэтому серенькие квадратики не засчитываются.

    Вот в принципе и все, по-моему)
    И это пройдет.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20245
    Цитата Сообщение от TanyaR Посмотреть сообщение
    первый раз в жизни прочитала все правила форума, но ничего там не нашла. Мне вот люди добрые как-то что-то ставят. а я не могу еще что ли? Где почитать?
    Человеку, которому хотите добавить +1 в репутацию, слева от сообщения есть его окошко. внизу три значка: первый квадрат, если зеленый, человек на форуме, второй значок в виде человечка, там и добавляете отзыв, одобряю, или не одобряю, и можно добавить свой комментарий.

  6. Вверх #6
    Модератор
    Летучая Коровка
    Аватар для flyer-korowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    6064
    От старушки-старушке. Значит так. Под аватаркой и списком "Откуда, сколько сообщний, Репутация и др". есть маленькая кнопочка квадратненькая, на которой нарисована чья-то голова. Если на нее нажать, появится окошечко, в котором будет написано: "Что вы думаете об этом сообщении?" и два пункта- одобряю и не одобряю. Выбрав "одобряю" вы повысите репутацию адресата на единицу, "не одобряю" - понизите. Еще там есть пустая строчка, в нее можно написать чего-нибудь.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    279
    Не кидайте тапками, я тоже не знала, как это делается. Столько людей мне добра пожелали, а я ... Срочно буду исправляться.

  8. Вверх #8
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    https://forumodua.com/showthread.php?p=2926817#post2926817
    на всякий случай, вот тема для вопросов
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения