Тема: Политики нового формата или политические проекты ?

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 105
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    53
    Репутация
    12

    По умолчанию Политики нового формата или политические проекты ?

    Всем известно, что в конце 2008 года в Украине дали старт два новых проекта - "Фронт змін" Арсения Яценюка и "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко, в ближайшие планы которых входит создание политических сил на этой основе. Как по Вашему мнению, это очередные политические проекты созданые под лидеров и целью которых является прохождение в парламент, либо это политики и политические силы новой формации, с большим политическим будущем ?
    Последний раз редактировалось Ілля; 13.02.2009 в 23:13.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Про Гражданскую позицию не знаю, а вот по поводу Фронта перемен - если это и проект, то делается он явно не так, как прошлые. Даже с этой точки зрения можно говорить о новом формате. Будет ли это полноценная партия западного образца - посмотрим.
    One nation under God

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для al-capone
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Я думаю, что ни то, ни другое партией не станет. Более того, где-то перед самыми выборами два проекта объединятся в один. И это будет типа очень красиво и актуально. Понравится всем, и все массово пойдут отдавать свои голоса за Арсения Петровича... Во всяком случае такова логика у пиарщиков этих проектов. Вернее проекта...
    "Достали!"

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    Фронта перемен . Будет ли это полноценная партия западного образца - посмотрим.
    Поддерживаю

    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    Фронта перемен - если это и проект, то делается он явно не так, как прошлые. Даже с этой точки зрения можно говорить о новом формате.
    А формат действительно новый, заключается в том, что если Вы прийдете с программой изменений и она не будет противоречить общим идеям организации, Вас поддержат, если конечно Вы сами готовы продвигать и курировать свой проект, за Вас это никто делать не будет
    ммда.... бывает

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для пробегал мимо
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бердичев
    Сообщений
    214
    Репутация
    12
    Арсений второй Ющенко, безвольный отинтелегенченный женственный.
    Мне не нравится. Он позавчера был в Житомире. Зашел на рынок мясо покупать (развели как лоха), а потом сказал: я чувствую в воздхе дух сопротивления.
    Еслиб мясо не воняло, я б поплакал...
    Много английских букв с глубоким смыслом.

  6. Вверх #6
    Да причем тут Арсений, здесь про организацию его
    ммда.... бывает

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для пробегал мимо
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бердичев
    Сообщений
    214
    Репутация
    12
    Про какую ребята?
    Есть Арсений, организации нет.
    Много английских букв с глубоким смыслом.

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от пробегал мимо Посмотреть сообщение
    Про какую ребята?
    Есть Арсений, организации нет.
    Вас дезинормировали наглым образом
    ммда.... бывает

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для пробегал мимо
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бердичев
    Сообщений
    214
    Репутация
    12
    Не пацаны, это вас дезинформировали. А я Арсений.
    Много английских букв с глубоким смыслом.

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от пробегал мимо Посмотреть сообщение
    Не пацаны, это вас дезинформировали. А я Арсений.
    нимагу
    ммда.... бывает

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Deus igrok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львів
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от gobllin Посмотреть сообщение
    А формат действительно новый, заключается в том, что если Вы прийдете с программой изменений и она не будет противоречить общим идеям организации, Вас поддержат, если конечно Вы сами готовы продвигать и курировать свой проект, за Вас это никто делать не будет
    Прийшов, показав ідею , підтримали - і побіг сам власний проект втілювати від прапором ФЗ ?
    Якого роду проекти цікавлять ?
    Дякую Тобі, Боже ...

  12. Вверх #12
    Новые и не очень, практичные и грамотные, полные и действенные, самое главное реальные, которые Вы считаете нужными в сегодняшней жизни
    ммда.... бывает

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    53
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от al-capone Посмотреть сообщение
    . Более того, где-то перед самыми выборами два проекта объединятся в один. И это будет типа очень красиво и актуально. Понравится всем, и все массово пойдут отдавать свои голоса за Арсения Петровича... Во всяком случае такова логика у пиарщиков этих проектов. Вернее проекта...
    Ну скажу так как я понимаю, объединятся нужно на какой то общей платформе, у них такой нет. Гриценко выступает за сильного президента, Яценюк напротив весь европейский, либеральный. Да и на мой взгляд они являются в какойто мере конкурентами, с высокими амбициями.
    По поводу самого Фронта, и проектов, которые кому то нужны, вот допустим у меня есть проект который не противоречит принципам Фронта, демократичный, открытый, проект для всех, на сегодня я его не могу протолкнуть из за ряда причин упирающихся в людей которые входят в Одесскую организацию...внимание вопрос, и что мне делать ??

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для almagor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,410
    Репутация
    1147
    Я считаю надо всех до единого выгнать (кавалеров Ордена Святого Станислава - просто повесить).
    Все наши так называемые "профессиональные политики" не из космоса прилетели, так что можно набрать новых там же.
    А именно в трудовых коллективах , на фабриках и заводах, на селе.
    При чем только тех кого предложит коллектив закрытым голосованием, а если предложит хозяин завода - оного к стенке.

    Вот и весь выход из тупика.
    И только так и выбирать.
    Пролы и животные свободны !

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    53
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от almagor Посмотреть сообщение
    Я считаю надо всех до единого выгнать (кавалеров Ордена Святого Станислава - просто повесить).
    Все наши так называемые "профессиональные политики" не из космоса прилетели, так что можно набрать новых там же.
    А именно в трудовых коллективах , на фабриках и заводах, на селе.
    При чем только тех кого предложит коллектив закрытым голосованием, а если предложит хозяин завода - оного к стенке.

    Вот и весь выход из тупика.
    И только так и выбирать.
    Коммунист ???? )

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Ілля Посмотреть сообщение
    По поводу самого Фронта, и проектов, которые кому то нужны, вот допустим у меня есть проект который не противоречит принципам Фронта, демократичный, открытый, проект для всех, на сегодня я его не могу протолкнуть из за ряда причин упирающихся в людей которые входят в Одесскую организацию...внимание вопрос, и что мне делать ??
    Не пойму причин, по которым Вы не можете обратиться со своим проектом в организацию
    ммда.... бывает

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для almagor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,410
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Ілля Посмотреть сообщение
    Коммунист ???? )
    Нет.
    Реалист.
    Нельзя оставлять никого из этой шайки, опять выйдет кидалово как с оранжевой революцией или партией регионов.
    А править должны представители от большинства, это для меня аксиома.
    Если в стране будет большинство глухих - значит править должны представители глухих, если в стране большинство бедноты - то править должны их представители.
    А не представители ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ кучки ублюдков .
    И не надо мне тут рассказывать про "опыт в политике" - эта отмазка не работает, так как все наши политики, судя по их биографиям, не зародились в какой то "школе профессионалов", а опыт у них есть только в отстаивании своих личных интересов и дерибане бабла.

    П.С. А Орден Святого Станислава все таки к стенке...
    Пролы и животные свободны !

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    53
    Репутация
    12
    Гоблин, в моем сообщении все сказанно...

    almagor, есть один способ проголосовать за последний пункт в бюллетне - Против всех..почему они нас могут мучить, а мы их нет !!!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Пух
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от almagor Посмотреть сообщение
    Я считаю надо всех до единого выгнать (кавалеров Ордена Святого Станислава - просто повесить).
    Все наши так называемые "профессиональные политики" не из космоса прилетели, так что можно набрать новых там же.
    А именно в трудовых коллективах , на фабриках и заводах, на селе.
    Вот только не из села! Один из села уже пробился к власти: результат сами видите.
    Ценю в себе три качества: УМ, КРАСОТУ и СКРОМНОСТЬ.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Пух
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Ілля Посмотреть сообщение
    Гоблин, в моем сообщении все сказанно...

    almagor, есть один способ проголосовать за последний пункт в бюллетне - Против всех..почему они нас могут мучить, а мы их нет !!!
    "Против всех" ничего не дает. Эти голоса разделят между собой победители.
    Ценю в себе три качества: УМ, КРАСОТУ и СКРОМНОСТЬ.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения