Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 436 из 1424 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 486 536 936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,701 по 8,720 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #8701
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    [QUOTE=furika;38701588]
    Цитата Сообщение от Львиный Посмотреть сообщение
    А может проще всех предупредить, что вы на диете, никто не будет вас дразнить.
    Цитата Сообщение от Львиный Посмотреть сообщение
    Веселье просто неустанное.
    И, как говорится, Ваши слова да Богу в уши - но пока сформированной силой воли похвастать не могу, зато невроз есть)))......
    как я вас понимаю... когда еще ребенок предлагает оооднуууу конфетку... я могу ее спрятать в карман... а когда мама и на работе говорят - ну маааленький кусочек тортика... только фрукты и почти без теста... убила бы.. а вопрос - почему чай без сахара? это же вкусно)))
    желания исполняются!


  3. Вверх #8702
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    162
    Репутация
    225
    [QUOTE=мамалюся;38707297]
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение



    как я вас понимаю... когда еще ребенок предлагает оооднуууу конфетку... я могу ее спрятать в карман... а когда мама и на работе говорят - ну маааленький кусочек тортика... только фрукты и почти без теста... убила бы.. а вопрос - почему чай без сахара? это же вкусно)))
    Одного не могу понять - ну почему просто не оставить человека в покое? Что за извращенное удовольствие они получают, пхая нам это, зачем? Итак нервы ни к черту, так еще и похудеть спокойно не дают...

  4. Вверх #8703
    Постоялец форума Аватар для annk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    6160
    сейчас расплачусь ! Уж постеснялись бы хаять родителей ! Чисто мужской шовинизм !!!! Извините за оффтоп [QUOTE=Львиный;38703413]
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение

    ... Если бы там было с кем разговаривать. У нас все очень сложно.
    Волею судеб я проживаю с родителями на данном жизненном этапе. И это крайне стрессово во всех смыслах -и в плане диеты в частности.
    Вот, к примеру, мать.
    Ей сто раз было говорено про мое желание похудеть. Трясет головой, говорит "угу-угу", делает вид, что поняла. И что мы имеем по факту? Прихожу с работы, а она мне - "Я хлебушек испекла!", "В казанчике жаркое, а в сковородочке жареная картошечка!", "Попробуй еще вот эту пасочку, не гливкая ли!", "Я сырную запеканочку сделала, такая вкусная и сочная!", "Иди покушай, рыбка в томате!", "Там папа купил колбаску и мяско на Привозе, кушай!", "Пюрешечку с котлеткой будешь, детка?" и прочее!!!...... Разумеется, я тут же начинаю психовать, орать, впадаю в нервозность и стресс. А она обижается. Я говорю - сколько раз нужно говорить, что не надо мне это совать и мне это не интересно!? А она говорит - чего орешь, истеричка и неблагодарная скотина. У меня есть стойкие подозрения, что она это делает специально, от скуки, или черт ее знает еще от чего.
    Или вот, наделал я себе телячьих котлет (в своих любимых формочках!!!)))) - еду с работы, маршрутка, потные соседи, ад. Думаю, сейчас приеду и наконец поем своих чудесных "мититей". И что?! Все сожрано!!! При том, что в доме ДВА холодильника ЗАБИТЫХ едой. Им есть, что есть!! Но нет, надо сожрать мое.
    Стоит мне только купить себе кефир (0%, 1%) - они его сразу выпивают. И еще говорят - че это ты, мол, все время такие жидкие кефиры берешь. Так я себе беру!! Вам надо - купите, или скажите, я вам куплю... Но нет. Сидят в засаде и ждут МОЙ кефир.
    Специально попер в Сильпо, купил итальянского вина себе с запасом (разумеется сухое, я люблю) - нам же можно иногда на диете; я попиваю, чтоб сохранять радость бытия.. - так вот. Купил три бутылки, поставил в буфет. Вечером прихожу - брат, падла, выжрал две бутылки из трех. Пришлось мне в нервах выпить оставшуюся, пока была такая возможность.
    В том же Сильпо (куда я, прошу заметить, добирался на трамвае!!) купил греческих йогуртов. По 8 грн, что, я считаю, не так уж и мало за маленькую банку в две ложки йогурта. Короче - купил, поставил. Прихожу - сожрали. Говорят - зачем несладкий йогурт покупать, от ты дурак. А зачем жрать его, раз вам не нравится?!...
    И тд, и тп...
    Мне не жалко (только вина жалко))) - но просто это бесит, когда являешься домой и хочешь есть - а всю твою диет-еду сожрали, зато полно пюрешечки-хлебца-жареных ребрышек-привозного мяска-колбаски и прочего.
    И вот параллельно с такой проблемой питания они еще в три трубы подтрунивают над моими округлившимися боками и неустанно сомневаются в моих волевых качествах и способности выдерживать диету.
    К тому же, моя вторая половина тоже иногда комментирует мою фигуру. Что безусловно не добавляет позитива; и хотя по логике вещей это должно было бы меня подстегивать - однако в силу упертости характера и еще непонятно чего не подстегивает, а просто злит.

    Извините за длинный пост, но просто накипело. Это крик души.

  5. Вверх #8704
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    76
    Репутация
    20
    всем привет. у меня на атаке 2 день. Только что взвесилась потеряла уже столько сколько должна была за всю атаку-3 дня))) приятно)))))))

  6. Вверх #8705
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    162
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от annk Посмотреть сообщение
    сейчас расплачусь ! Уж постеснялись бы хаять родителей ! Чисто мужской шовинизм !!!! Извините за оффтоп

    Почему? Уверен, что и многие дамы испытывают аналогичные трудности, имея дома ломящиеся от еды холодильники и заботливых родственников, которые неустанно пытаются тебя накормить и всячески подколоть.

  7. Вверх #8706
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Львиный Посмотреть сообщение
    Почему? Уверен, что и многие дамы испытывают аналогичные трудности, имея дома ломящиеся от еды холодильники и заботливых родственников, которые неустанно пытаются тебя накормить и всячески подколоть.
    нам еще и детям нужно готовить, ничего))))
    all what you want you get it !

  8. Вверх #8707
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    вчера был первый день "Атаки" и ,как говорится, лед тронулся))) отвес 1кг ровно)Диета мне очень по душе ,я люблю молочку))но без сладкого туговато...
    По расчетам у меня "Атака" должна быть 2 дня,но хочу 3 ,чтобы наверняка!а потом так вообще красота-можно овощи)

    всем хорошего настроения и силы воли!
    добро пожаловать!!!
    все вам скажут тут, атаку, надо делать такой, как разработал диетолог, а вот втянетесь и поймете что вам снижает вес, там и будет ваше - наверняка!! (тк это стресс для организма-выходит только вода лишняя - основной похудение круиз-те чередование!)
    а сладкого много у нас по спец. рецептам.!!
    удачи )

  9. Вверх #8708
    Частый гость Аватар для Nurka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    952
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от starsky Посмотреть сообщение
    добро пожаловать!!!
    все вам скажут тут, атаку, надо делать такой, как разработал диетолог, а вот втянетесь и поймете что вам снижает вес, там и будет ваше - наверняка!! (тк это стресс для организма-выходит только вода лишняя - основной похудение круиз-те чередование!)
    а сладкого много у нас по спец. рецептам.!!
    удачи )
    спасибо!да,нарушать программу не буду,пока) а там посмотрим!
    сладенькое обязательно что-то приготовлю (я сладкоежка еще та)))

  10. Вверх #8709
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Львиный Посмотреть сообщение
    Почему? Уверен, что и многие дамы испытывают аналогичные трудности, имея дома ломящиеся от еды холодильники и заботливых родственников, которые неустанно пытаются тебя накормить и всячески подколоть.
    испытывем))
    а иногда и сильное давление от мужа, который не понимает.
    вам всего лишь предлагают, а нам приходиться готовить и мужьям и деткам и жаренную картошечку и печь хлеб и булочки и пирожные ) и праздничные столы накрываем!
    вот и вырабатываем силу воли, чего и вам желаю.
    у вас, как у мужчины - впереди значительно, бОльшие трудности, так что нервы в кулачок и вперед!
    (насчет съедают ваше -это можно только договариваться!)

  11. Вверх #8710
    Новичок Аватар для Dashylia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    39
    Репутация
    26
    Девочки,а где вы ароматизаторы покупаете?

  12. Вверх #8711
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    Всем добрый вечер! Созванивалась только что по сковородкам гриль-газ, сказали, если 5шт. возьмем -по 190грн будут (предложила ему 180 - думает... , даже подозреваю согласится)))) 10шт- по 170грн

    пы сы - инфа отсюда http://grill-gaz.com.ua/n70923-aktsiya-besplatnaya-dostavka.html

    Вообщем думаю, надо или определиться, что берем, или забыть уж об этом))) Что думаете?
    Последний раз редактировалось helenadio; 17.05.2013 в 16:24.

  13. Вверх #8712
    Частый гость Аватар для ТЭЛИКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от helenadio Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Созванивалась только что по сковородкам гриль-газ, сказали, если 5шт. возьмем -по 190грн будут (предложила ему 180 - думает... , даже подозреваю согласится)))) 10шт- по 170грн

    пы сы - инфа отсюда http://grill-gaz.com.ua/n70923-aktsiya-besplatnaya-dostavka.html

    Вообщем думаю, надо или определиться, что берем, или забыть уж об этом))) Что думаете?
    я очень довольна этим приобритением. я скумбрию в духовке никогда не пекла,а на сковороде через день,шашлыки на природе не жду дома на газ-гриле 10 минут готовлю и на кастрике разогреваю,пока свининка у товарищей румянится я уже себе стол накрываю,какие сочные котлеты из курицы я вам передать не могу(правда я практически на бёдра перешла.снимаю с кости,шкуру и жирки отрезаю мелю фаршик с лучкомони сочнее филешки) у меня эта сковорода была заказиком на др,очень ждала этот подарочек

  14. Вверх #8713
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    430
    Так на нашем форуме они есть. Здесь девочки и покупали. Сегодня вечером будет время,поищу и спрошу. Давайте тогда желающие купить пишите мне в личку кто и сколько+тел. на всякий случай, а то действительно непонятно.
    Уже созвонилась. Вот ссылка https://forumodua.com/showthread.php?t=1036850 При покупке от 10 шт стоить будет 1шт- 170грн. Собираем 10 члк., договариваемся о месте и времени чтобы забрать, передаём список, приезжаем и покупаем. Пишите кто хочет купить мне в личку.
    Последний раз редактировалось Timnata; 17.05.2013 в 17:24.

  15. Вверх #8714
    Живёт на форуме Аватар для Only_york
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,728
    Репутация
    3181
    Не мой день, не мой день...чувствую себя отвратно, да еще и с покупками не срослось! Была в двух Сильпо нет у них СОМа, нет сыра нежирного никакого - в общем, уехала растроенная, голодная, еще и тошнотики целый день...не мой день....еще и кабачок не купила, а ведь за ним практически ехала!
    Искала что же приготовить, чтобы быстро и легко.
    Не знаю, как на счет легко (для меня сегодня даже вода - тяжело), но быстрое блюдо - это однозначно!

    Еще одни ленивые вареники (можно с Чредования)
    Автор рецепта Наталья Бородина, ток я убрала из рецепта сахорозаменитель и сделала пол порции.
    300 гр мягкого творога (у меня был Простоквашино)
    1 яйцо (поскольку делала пол порции добавила 4 яйца перепелиных)
    щепотка соли
    6 таблеток сахарозаменителя (на любителя)
    3 ст.л. кукурузного крахмала (ушло 1,5 ложки на мою порцию)
    Чуть взбить вилкой яйца, добавить растворенный в чайной ложке сахарозаметитель, соль (по вкусу), и крахмал. Вымешать вилкой до получения однородной массы.
    Вскипятить воду в кастрюле, чуть посолить, влажной ложечкой выкладывать в воду вареники. 5 минут варить. Вытащить шумовкой. Кушать с превеликим удовольствием с 0% йогуртом.
    Приятной диеты!
    23.03.2011 цветочек мой Анисия
    28.05.2015 сладкая карамелька Амелия

  16. Вверх #8715
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    328
    Девочки, посоветуйте, форель холодного копчения, можно?

  17. Вверх #8716
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от UKOO_ODS Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, форель холодного копчения, можно?
    Можно, только смотрите, чтобы не сильно соленая была. Не забывайте, что 9г соли удерживает литр воды. Удачи!

  18. Вверх #8717
    Частый гость Аватар для Wings
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    981
    Репутация
    3947
    Девочки,а с какого этапа можно горошек можно?
    Фотограф

  19. Вверх #8718
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    Да, там тоже 10шт - по 170, я предложила на случай, если нас не наберется 10 желающих..

  20. Вверх #8719
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    я вчера сделала курочку - в формочку стеклянную положила пару кусочков курочки, посолила-поперчила слегка, налила немножко кефира и специй... а потом подумала и нарезала шампинььонов и вылила сверху помидорки в собственном соку (итальянские, как-то купила - там ни сахара ни вредностей, только помидоры и сок)..и в духовке запекала ....пока не выдержал мой нос)))) так вкусно пахло... вкуснотища получилась..
    желания исполняются!

  21. Вверх #8720
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    Девушки, нужен совет. Мне завтра ехать на турнир с детем. Не знаю, чтоб такое с собой из еды взять. Мясо однозначно нет, не буду там перед бальными танцами есть. А вот читала, что многие отруби кефиром заливают. Они там разбухают в холодном? Может взять бутылочку кефира, всыпать отруби и потихоньку попивать? Думаю, часов до 3-4 дня точно там с раннего утра буду
    Никита 17.06.2003
    Александра 20.10.2006
    Евгения 11.04.2011


Ответить в теме
Страница 436 из 1424 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 486 536 936 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения