Тема: Острая проблема с бездомными животными

Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    16

    По умолчанию Острая проблема с бездомными животными

    Я совсем не против живности но в последнее время эта живность стала острой проблемой по крайней мере для меня,живу в частном секторе и естественно там бегают бриблуды собачки которые как бы и ничьи и все таки охраняют двор возле которого они живут,то есть когда моя мама шла по улице и ее укусила одна из таких собак то она была ничьей,а когда я взяла свою овчарку и пошла разогнала всех собак то вдруг вслед услышала слова не трогайте моих собак( то есть мать мою трогать можно получается).Пыталась обьеснить этим людям что если вы их кормите то держите на поводке и не выпускайте,на что мне с улыбкой отвечали конечно же так и будем делать,а в итоге иду я опять по улице( не то чтобы мне делать нечего и не на чем поехать в парк например,просто иногда вечером мне не хочется никуда ехать,а хочется просто погулять рядом с домом) продолжаю иду по улице с коляской и бац из кустов выскакивает псина и начинает на меня агресивно кидаться(пробовала ее отпугнуть ультразвуком который купил муж за 100$ и думал что он на всех собачек действует,а нет не на всех) ну я кое как откидалась камнями и отгавкалась,пошла домой сново взяла свою овчарку и загнала эту бездомную псину так что она больше там никогда не появлялась.
    И тут вопрос ,где эти ху....вы борцы за животных,почему я должна бороться за свою живучесть,за то эти треньдят об любви и сострадании и не хрена не делают!!!!!!!!!!!!!!
    Как бл......ь с этим боротся?????

    [MOD] Мат завуалированный
    Последний раз редактировалось Almond; 29.04.2013 в 12:35.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    начинается очередной собакосрач...

    в штатах вообще нет бродячих собак и кошек, все довольны и счастливы, а у нас только срач вокруг наболевшей темы....
    хрю

  3. Вверх #3
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    убивать. больше никак.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    модер, закрывай тему!!!! а то щас начнется!!!
    (попкорн и пиво уже купил)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    Цитата Сообщение от Анна-Анна Посмотреть сообщение
    (пробовала ее отпугнуть ультразвуком который купил муж за 100$ и думал что он на всех собачек действует,а нет не на всех) ну я кое как откидалась камнями и отгавкалась,пошла домой сново взяла свою овчарку и загнала эту бездомную псину так что она больше там никогда не появлялась.
    И тут вопрос ,где эти ху....вы борцы за животных,почему я должна бороться за свою живучесть,за то эти треньдят об любви и сострадании и не хрена не делают!!!!!!!!!!!!!!
    Как бл......ь с этим боротся?????
    Ультра звук не всегда собак распугивает. Собак стерилизовать - единственный выход, агрессивности не будет и ячейку занятую ими не займет другая более плодовитая самка. Вот бы нам еще кошек которые крыс бы ловили бы...

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Амедея
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    140
    Это вечная тема! Когда моего ребенка покусала собака и порвала в нескольких местах спину(хорошо что было прохладно и ребенок был в кофте) не одна скотина не видела как это произошло ( у нас двор буквой П и видеть просто не возможно), но когда мой муж увидел ребенка всего трясущегося и в крови выскочил во двор и бил собаку-весь люд наш кричал что он живодер,тварь и надо ребенка держать на привязи и когда приехали собаку забирать т.к. мы обратились за медицинской помощью и они сообщают в какие то службы. И наш доблестный двор стал против того чтоб собаку забирали. Но потом эта милая собачка начала кусать всех подряд включая тех кто ее так отстаивал. Я считаю что у собаки должен быть ОДИН ХОЗЯИН, а не двор любящих бабулек.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    148
    ТС, ты поматерись еще на форуме, может попустит Тебя в детстве за такие слова по губам родители не шлепали? Сабж конечно суперсенсационый: теракт в Бостоне, ликвидация центра Резника, передел Аркадии и самое резонансное событие твое - пошла с овчаркой погулять погавкали дворовые, спустила на нее своего кабысдоха, поругалась с дурами-бабулями и бегом на форум подымать мировую острую проблему.

    Приезжая? первый раз с собакой гулять вышла? или тяжелый отход от бурно проведеных выходных? Или захотела поделиться ноу-хау - швырять камнями и "отгавкиваться". Или острая боль в подвзошии от того что ,,100 баксов отпугивает не всех, а я думала,,. Подумай лучше не заныкал ли благоверный тридцатку от 100 баксов ... не стоит это дерьмо больше 70-ти и нихрена не дает, ообено для тех кто ни на улице с собаками ни форуме с людями прилично выражатся не умеет.

    PS. Блин прямо оратор на трибуне... "борцы за животных", "бороться за живучесть". Когда тебя следующий раз в дождь а/м обрызгает напиши "где эти автоконструкторы, работники автосервиса, продавцы запчастей - это изза вас машины ездют и брызгаются" Предлагаю попытку псиносрача засчитать как слив.
    Последний раз редактировалось Sterljadina; 29.04.2013 в 12:17.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    начинается очередной собакосрач...
    Never, never, never give up!


Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения