Тема: Пошив свадебного платья.

Ответить в теме
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 293
  1. Вверх #161
    Частый гость Аватар для Инна Тоноян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    772
    Репутация
    1032
    От себя лично могу посоветовать хорошую, даже нет отличную швею по хорошим ценам https://forumodua.com/showthread.php?t=1135919&p=29286097#post29286097 Ваш свадебный наряд будет безупречным!!!!!!


  2. Вверх #162
    Постоялец форума Аватар для Wita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    614
    Цитата Сообщение от sveta_aster Посмотреть сообщение
    Девочки, а портниху на поселке Котовского кто может посоветовать?
    Я сейчас как раз шью платье, вот ее темка https://forumodua.com/showthread.php?t=1364473

  3. Вверх #163
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    19
    девочки, дайте координаты Марии или Алёны на таирова, пожалуйста

  4. Вверх #164
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    12
    Сообщений
    56
    Репутация
    43
    подкидываю идейку девчёночки!!!!! Платья с цветным подолом-очень круто. Красиво и стильно! Что редко бывает в свадебном платье))))) Приблизительно так:
    http://vk.com/weddinginspiration?z=photo-26184323_283449635%2Fwall-26184323_12507

  5. Вверх #165
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Ашварайя Посмотреть сообщение
    Девочки,я могу сказать номер телефона своей швеи....НО она на посёлке...цена радует да и сама работа тоже (Вы моё платье видели)))))
    А можно контакты в личку? И очень бы хотелось увидеть фото! Подскажи,пожалуйста,где это можно сделать! Спасибо!)

  6. Вверх #166
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    662
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от marine_x Посмотреть сообщение
    А где именно в Виннице??? на сколько я знаю Папилио шьют в Белорусии.... или в Виннице тоже???
    Производят свадебные платья торговой марки Papilio только в Беларусии. В Виннице есть их представительство (неофициальный магазин), они у себя на сайте пишут. Если интересует более подробная информация обращайтесь в личку. Я тоже хотела это платья (узнавала цены, условия доставки, пошива (на территории Беларусии), ... как в Украине так и в Беларусии).

  7. Вверх #167
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    192
    Репутация
    123
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0 (101).jpg
Просмотров: 25
Размер:	164.5 Кб
ID:	4524569Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF2269.jpg
Просмотров: 20
Размер:	74.7 Кб
ID:	4524570От себя могу посоветовать Елену Пекур http://vk.com/id166304310
    Живет старосенной, я ее постоянный клиент))) Началось все с выпускного платья, потом платье свидетельницы, свадебное, детские..... очень нравится

  8. Вверх #168
    Посетитель Аватар для Ирусалочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    348
    Репутация
    214
    Я могу посоветовать модельера,которая пошила мне платье на свадьбу,я осталась очень довольна ее работой,к тому же мне это обошлось совсем не дорого,по сравнению с другими салонами и ценами других модельеров. Женщина шьет платья уже больше 30 лет. Все что у нее есть в продаже - это все ее работы) К тому же,она пошила мне модель которую я выбрала сама) Я осталась довольна ее подходом к работе и качеством платья) Она работает в центре города,если кому-то нужно координаты-могу дать. А платье мне обошлось всего в 600 дол) Кому нужны координаты-обращайтесь в личку
    Последний раз редактировалось Ирусалочка; 15.08.2012 в 19:25.

  9. Вверх #169
    Посетитель Аватар для @ngelika
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    239
    Репутация
    101
    Девочки все у кого есть номера телефонов мастеров по пошиву свадебного платья район не имеет значения, скидывайте в лс пожалуйста.

  10. Вверх #170
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
    Виктор Луговской Платье свадебное,вечернее,костюм для жениха ещё и обувь,перчатки и всё-всё-всё!
    Если что-фото скину в личку!
    Когда магазин был еще на Успенской я там покупала платье на выпускной. Уже готовое,но Виктор его шил. Я тогда объездила все 40 салонов с платьями по Одессе (кроме тех, что на поселке и за пределами города).
    Когда увидела это платье, то влюбилась и поняла, что это то, что искала!!! Цену не помню, но она была очень адекватна. Платье было чуть выше щиколотки, потом я его укоротила примерно до колен и одевала еще пару раз.
    + он же посоветовал, какой фасон обуви сюда подойдет, какого типа бижутерию искать, что оно все гармонично смотрелось и нужны ли аксесуары типа шали, перчаток и пр.

    Мастер супер, всем советую.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_fc88eb53.jpg
Просмотров: 23
Размер:	207.6 Кб
ID:	4622393Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_d298be20.jpg
Просмотров: 21
Размер:	191.7 Кб
ID:	4622394

    п.с. цвет платье живьем ближе к тому, что на первом фото.

  11. Вверх #171
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Я шила своё свадебное платье в свадебном салоне "ИЛОНА" на канатной. Осталось очень довольна! Платье мне шили без примерок, т.к. я находилась в другой стране, когда платье попало ко мне перед самой свадьбой, село как влитое) Я была приятно удивлена. Вот что значит профессионализм!)

  12. Вверх #172
    Новичок Аватар для Кучерявая Юля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девчёнки, кто знает толковую швею подскажите пожалуйста, у меня через 2 месяца свадьба. (и если возможно то с фото) Заранее спасибо.

  13. Вверх #173
    Живёт на форуме Аватар для Модный Шкаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Espana
    Сообщений
    3,641
    Репутация
    7586
    не в этой теме
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 24.08.2012 в 12:06.

  14. Вверх #174
    Частый гость Аватар для Lenochka64
    Пол
    Женский
    Сообщений
    705
    Репутация
    1570
    Девочки подскажите опытную швею на Таирово или Черемушках для пошива свадебного платья и платья для матери невесты! Если можно в личку!

  15. Вверх #175
    Чудесница Аватар для Ника Ника
    Пол
    Женский
    Адрес
    конец географии
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    805
    могу дать тел ОФИГЕННОЙ швеи.... внимательная, вежливая, адекватная цена. вот МОЕ ПЛАТЬЕ!!!

  16. Вверх #176
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    19
    Репутация
    15

    По умолчанию )))

    У меня было самое красивое платье.....фотографировали прохожие,это было платье моей мечты)))))))))))))
    Изображения

  17. Вверх #177
    Новичок Аватар для eva_a1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    95
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Dashulka Посмотреть сообщение
    есть отличная портниха на Ильфа и Петрова, Алена
    я у нее шила и выпускное платье и свадебное и 2 мои подруги сначала напрокат у нее брали, а потом и шили на свадьбу, все остались ооочень довольны))))
    и аксессуары у нее напрокат можно взять))) бижутерию тоже)))
    а я ее знаю! я у нее шила выпускное платье, да вот номер телефона и а адрес ее потерялся! не могли бы напомнить?

  18. Вверх #178
    Постоялец форума Аватар для mila_smok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,304
    Репутация
    3376
    Цитата Сообщение от Dewly Посмотреть сообщение
    Света. Салон "Dolce Vita" на Канатной. Шила мне платье по моим же эскизам. Берется за интересные платья. Шьет очень качественно (мое пережило ОЧЕНЬ активный и насыщеный день свадьбы). Даже кости корсета выдержали все нагрузки, и держали форму.
    Туфли очень качественно шьет мастер при музкомедии. Телефона его нет. Надо ехать и спрашивать его
    100% у меня было сложно платье из-за груди.Не помню как ее зовут Фаина что ли....на слободке живет и в Дольче Вита работает(или работала)я очень осталась довольна!Корсет супер классно пошила
    Может у кого-то есть ее контакты?Очень надо!
    Чем "тише омут" - тем профессиональнее в нём "черти"!

  19. Вверх #179
    Посетитель Аватар для Чистота_в_доме
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    194
    Репутация
    178
    все красавицы!
    я еще и на швейной машинке вышивать умею... :)

  20. Вверх #180
    Новичок Аватар для Рюрик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    91
    Репутация
    65
    Я платье тоже шила. несмотря на то, что у меня был конфликт со швеей (финансовый вопрос) платья шить она умеет. Зовут Вика. Где она сейчас работает не знаю.
    и еще маленький совет. Не бойтесь называть дату свадьбы на много раньше. первый вариант даты свадьбы у нас был 17 сентября. Платье я получила 14 сентября (хотя уже знали, что свадьба будет 11.11.11)
    За работу цену не буду говорить. я думаю она изменилась. На материал ушло 150 американских
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 22.01.2013 в 13:00.
    Свадьба — это когда хочется, чтобы всё было идеально


Ответить в теме
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения