Тема: Развод В центре города!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Развод В центре города!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

    Александровский проспект угол малой арнаутской.

    сейчас 3:43.
    10 минут назад я вышел в нетрезвом но в адекватном состоянии в любимый магазинчик за пивком.

    Возвращаюсь обратно домой - женщина зовет "мужчина" - "мужчина" - "мужчина!!!".

    Привыкший к разводам, я первым возгласам не придал значения..
    третий - был похож о крике о помощи.
    Я дошел до мусорника напротив 34го, выбросил то что не нужно на наших тротуарах и повернулся в сторону возгласов.
    Пошел через дорогу, ближе к екатерининской и александровскому 39, увидел женщину и мужчину.
    Мужик быстро скрылся. Женщина оставшаяся меня ждать - попросила ее провести в сторону привоза указывая в сторону его главного входа на александровском, аргументируя свои слова тем что там цигане, которые ей мешают пройти.

    На вопрос: "а какого черта она пытается пройти через них, а не через екатерининскую или преображенскую?"
    - она начала мычать что-то "я столько раз ментов вызывала тут, а толку?"
    Я понял что развод, развернулся и ушел.

    Отошел в темную сторонку, вижу чешет эта дама в сторону преображенской, по малой арнаутской. Вместе с этим пареньком божмеватого вида.

    Я догнал ее по малой Арнаутской, по центру между Александровским и Преображенской (там переулок, соединяющий Куйбышева и Преображенскую с малой Арнаутской) возле мусорников.
    Там этот бомж начал галантно той "даме" говорить: "это вроде ваша кофточка" - отдавая ей какую-то шубу.
    На мой вопрос даме: а что ты тут делаешь в три часа ночи - ответ "я из киева приехала".
    Я овтетил ей: "Это одесса, ты сюда приехала за приключениями? раз гуляешь в три часа ночи - ты их получаешь." и ушел.
    На обратном пути меня догнал другой ромуланец.
    Начал говорить: "от хуйня, я девушку защищал, а меня этот ножом порезал по рука".
    Он мне показывает пальцем на здоровую руку, не окровавленнную, в одежде не поврежденной никакими механическими воздействиями.

    От него отделаться было легко.

    НАДРОД!!! 72 часа назад - я видел скопище личностей ромуланской национальности и большее количество полицейских, которые в итоге ромуланцев отпустили.
    Все та-же мусорка между преображенской и александровским, по малой арнаутской в сторону куйбышева.
    Последний раз редактировалось Lamella; 05.11.2018 в 04:01.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения