Тема: Школа №4 на Адмиральском проспекте

Ответить в теме
Страница 59 из 66 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1311
  1. Вверх #1161
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6
    Репутация
    17
    родители старшеклассников поделитесь впечатлениями о школе, учителях, отношению к учебе. думаем после 4го класса менять школу. по всем ли предметам есть преподаватели. стоит ли менять 51школу на 4? (боимся поменять шило на мыло)


  2. Вверх #1162
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1104
    Мнение моей приятельницы, ее девочка в этом году заканчивает 7й класс в нашей школе. Они ее переводят в другую. Говорят, что уровень преподавания предметов в старших классах очень слабый.
    Если вы понимаете, о чем я.

  3. Вверх #1163
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Мишель_ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Рекомендуют идти в первый класс к Колесник Татьяне Владимировне- если у кого то есть информация об преподавателе, напишите пожалуйста в ЛС.
    Мы заканчиваем 4 класс у Т.В, и очень жалею, что не перевела дитя в другую школу...ребёнок впечатлительный у нас, очень часто плачет, приходя со школы(((
    Последний раз редактировалось Germash; 26.04.2017 в 09:31.

  4. Вверх #1164
    Новичок Аватар для Soursop
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    вы серьезно??? это добровольно-принудительно!!!

  5. Вверх #1165
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Мишель_ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Рекомендуют идти в первый класс к Колесник Татьяне Владимировне- если у кого то есть информация об преподавателе, напишите пожалуйста в ЛС.
    Только не к ней, если хотите сохранить здоровую психику своему ребёнку, да и себе.

  6. Вверх #1166
    Новичок Аватар для Soursop
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Germash Посмотреть сообщение
    Мы заканчиваем 4 класс у Т.В, и очень жалею, что не перевела дитя в другую школу...ребёнок впечатлительный у нас, очень часто плачет, приходя со школы(((
    очень вам сочувствуем и знаем Колесник Т.В. и даже знаем о чем речь идет!!!
    мы тоже у нее были!!!
    сколько же там гонора и пафоса в одном лице!!! орет все время!! моя приятельница была свидетелем, как она одну маму отчитывала в коридоре...так что вся школа слышала!!! это не корректно!
    мы конечно не были на последнем счету, и все всегда сдавали...и подарки дарили))) но..если у вас нет финансов, то к вашему дитю будут относится по другому и уж тем более с ним считаться!!
    да и как педагог, не лучше других, так как, у нее есть свои любимчики!!
    Последний раз редактировалось Soursop; 22.05.2017 в 10:08.

  7. Вверх #1167
    Новичок Аватар для Soursop
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilushk@ Посмотреть сообщение
    Только не к ней, если хотите сохранить здоровую психику своему ребёнку, да и себе.
    вы знаете, я ходила к своему мастеру по ногтям на 5 фонтана, зашел разговор о школе, так вот, она меня спросила что там за педагог Т,В. так как ее клиентка очень лестно о ней отзывалась и дитя забрала со школы, потому как у ребенка началась проблемы с психикой!!
    все дети разные, и педагог должен найти подход к каждому дитю!!

    Когда - то Сократ сказал, что все профессии от людей--- и только три от Бога: Учитель, Судья, и Врач.

  8. Вверх #1168
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Soursop Посмотреть сообщение
    вы знаете, я ходила к своему мастеру по ногтям на 5 фонтана, зашел разговор о школе, так вот, она меня спросила что там за педагог Т,В. так как ее клиентка очень лестно о ней отзывалась и дитя забрала со школы, потому как у ребенка началась проблемы с психикой!!
    все дети разные, и педагог должен найти подход к каждому дитю!!

    Когда - то Сократ сказал, что все профессии от людей--- и только три от Бога: Учитель, Судья, и Врач.
    Золотые слова))

  9. Вверх #1169
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Дори Посмотреть сообщение
    Мнение моей приятельницы, ее девочка в этом году заканчивает 7й класс в нашей школе. Они ее переводят в другую. Говорят, что уровень преподавания предметов в старших классах очень слабый.
    Посмотрим, похожим ещё год, если нет.... Перейдём в 27 лицей

  10. Вверх #1170
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    62
    Репутация
    44
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, есть отличие в обучении гимназического класса от общеобразовательного (кроме первой и второй смены) Может в гимназическом знания лучше? Или например предметов больше. Интересуют 8 е классы. Спасибо.
    Последний раз редактировалось milashka; 24.05.2017 в 17:14.

  11. Вверх #1171
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    62
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Дори Посмотреть сообщение
    Мнение моей приятельницы, ее девочка в этом году заканчивает 7й класс в нашей школе. Они ее переводят в другую. Говорят, что уровень преподавания предметов в старших классах очень слабый.
    Дори, а девочка вашей приятельницы училась в гимназическом классе или общеобразовательном?

  12. Вверх #1172
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1104
    Цитата Сообщение от milashka Посмотреть сообщение
    Дори, а девочка вашей приятельницы училась в гимназическом классе или общеобразовательном?
    Гимназическом
    Если вы понимаете, о чем я.

  13. Вверх #1173
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    62
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Дори Посмотреть сообщение
    Гимназическом
    Дори, спасибо за ответ. Мы просто стоим в очереди в этот класс. Директор сказала, что если место освободится, то возьмут нас. Идем из 84 в эту. Дочка очень хочет, у нее в этой школе много друзей и прям так ей нравится эта школа...

  14. Вверх #1174
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Напишу свои наблюдения и общения с мамами школ 27 и 4. Обе они одинаковые по обучению и знаниям... но в 27 с 8класса можно поступить в лицей там другой директор и другие преподаватели вот в лицеи лучше учителя и знания. Это то что получилось узнать от родителей детей учащихся с этих школах

  15. Вверх #1175
    Частый гость Аватар для Genrietta 2
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    649
    Репутация
    252
    Здравствуйте . Переходим в вашу школу в 8а класс. Подскажите какой учебник по французам будет в этом году ?

  16. Вверх #1176
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день. Хочу поделиться информацией об НВК4. замечательная школа, внимательные и отзывчивые учителя. Старшая дочь закончила эту школу низкий поклон всем учителям, которые вкладывают в учеников не только знания но и душу. Процветания и успехов всему коллективу!!!

  17. Вверх #1177
    Посетитель Аватар для KOTEIKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    195
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Genrietta 2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте . Переходим в вашу школу в 8а класс. Подскажите какой учебник по французам будет в этом году ?
    Скорее всего скажут вначале года

  18. Вверх #1178
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от omar_haiam Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу поделиться информацией об НВК4. замечательная школа, внимательные и отзывчивые учителя. Старшая дочь закончила эту школу низкий поклон всем учителям, которые вкладывают в учеников не только знания но и душу. Процветания и успехов всему коллективу!!!
    Зарегистрироватся ради 1 сообщения))))) и вам 27лет и ваша дочь уже закончила школу)
    Последний раз редактировалось annnnna; 25.07.2017 в 09:25.

  19. Вверх #1179
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    268
    Репутация
    85
    Девочки, у кого-то есть информация когда собрание для родителей первоклашек?

  20. Вверх #1180
    Постоялец форума Аватар для gl@murs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    516
    Девочки, вы пишите о 4-ой школе - эта та которая 4-ая гимназия на Болгарской?

    спасибо


Ответить в теме
Страница 59 из 66 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения