Тема: IP-TV от TENET (TENET-TV)

Ответить в теме
Страница 570 из 664 ПерваяПервая ... 70 470 520 560 568 569 570 571 572 580 620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,381 по 11,400 из 13276
  1. Вверх #11381
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    Сервиc Youtube в портале TENET-TV - собственная разработка производителя ТВ-приставок MAG.
    И что теперь? Вы впариваете абонентам эти приставки, будьте добры решать и проблемы с ними!


  2. Вверх #11382
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    А тебе где-то обещали ютуб на приставке? Тенет может его просто убрать и не давать абонентам) но некоторые пользуются на свой страх и риск.
    Ты ведь не идешь в магазин бытовой техники, если у тебя на телике ютуб не работает ;-)
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  3. Вверх #11383
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от CHDS Посмотреть сообщение
    А тебе где-то обещали ютуб на приставке? Тенет может его просто убрать и не давать абонентам) но некоторые пользуются на свой страх и риск.
    Ты ведь не идешь в магазин бытовой техники, если у тебя на телике ютуб не работает ;-)
    У меня на телеке ютуб как раз работает, а если бы не работал, то общался бы с сервис центром производителя.

    В данной ситуации приставка куплена в тенете, я плачу абон плату тенету (причем не малую), и меня, как абонента не должно волновать чья это "собственная разработка".

    P.S. Открой тайну - ты сотрудник тенета, их адвокат или секретарь-референт? Вопрос был к тенету и ответ хочется получить от них.

  4. Вверх #11384
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    так я же привел пример с магазином.
    а ютуб в прошивку, насколько я знаю, был добавлен "по просьбам трудящихся, как есть"
    платишь абонплату ты Тенету за что? найди в перечне услуг "ютуб"
    я - пользователь Тенета и пытаюсь помочь остальным в меру своих возможностей

    кстати, Тенету совет: допишите, что Youtube не гарантирован, потому что не первый раз поднимается вопрос)
    Вот единственное упоминание, что я нашел: https://www.tenet.ua/faq-page/kak-posmotret-roliki-s-youtube-na-televizore ну и в новостях https://www.tenet.ua/news/po-tenet-tv-mozhno-posmotret-youtube
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  5. Вверх #11385
    Посетитель Аватар для aic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    395
    Репутация
    62

    По умолчанию Для официального рекламодателч тенет.

    Пишу открыто т.к. хочу чтобы видели все и знали о вашей работе, работа вашей техподержки отвратительная, на вопросы или отвечают как нибудь или чуть на.... не посылают. Админ официального форума вообще хер забил уже третьи сутки прошли с момента регистрации отправлено три сообщения через обратную связь ответа нуль, в техпождержке за форум говорят мы разберемся, а воз и ныне там.
    А теперь по существу есть приставка u2c a1ternativa ( ресивер для спутникового тв), в ней есть возможность смотреть iptv, ввожу плей лист тенет загружает только список каналов не воспрризводит, iptv могу смотреть на двух ноутах и на телефоне андроид, проблем нет, все подключено через роутет тплинк741, разрешение iptv в роуторе автомат ширина канала увеличил до 40, в чем проблема где искать.

  6. Вверх #11386
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    а другие плейлисты пробовали смотреть через эту приставку?

  7. Вверх #11387
    Частый гость Аватар для axis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    OD.UA
    Сообщений
    651
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от aic Посмотреть сообщение
    Пишу открыто т.к. хочу чтобы видели все и знали о вашей работе, работа вашей техподержки отвратительная, на вопросы или отвечают как нибудь или чуть на.... не посылают. Админ официального форума вообще хер забил уже третьи сутки прошли с момента регистрации отправлено три сообщения через обратную связь ответа нуль, в техпождержке за форум говорят мы разберемся, а воз и ныне там.
    А теперь по существу есть приставка u2c a1ternativa ( ресивер для спутникового тв), в ней есть возможность смотреть iptv, ввожу плей лист тенет загружает только список каналов не воспрризводит, iptv могу смотреть на двух ноутах и на телефоне андроид, проблем нет, все подключено через роутет тплинк741, разрешение iptv в роуторе автомат ширина канала увеличил до 40, в чем проблема где искать.
    Насколько я знаю, iptv в ТеНете идет по протоколу UDP, а приставка u2c понимает только протокол HTTP
    У самого есть приставка u2c, и пока решить эту проблему не смог.
    Советуют роднять на роутере Сервер udpxy (Это приложение дает возможность воспроизводить открытые IPTV-каналы на проигрывателях, которые не могут принимать многоадресные потоки, передаваемые по протоколу UDP. Запрашиваемый таким проигрывателем IPTV-канал, будет транслироваться ему через HTTP-соединение.)
    И включить IGMP proxy
    Ну и переделать плейлист.

    Но у меня пока не получилось.

    Может кто то уже решил эту проблему?
    Вам помочь или не мешать?

  8. Вверх #11388
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от axis Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, iptv в ТеНете идет по протоколу UDP, а приставка u2c понимает только протокол HTTP
    У самого есть приставка u2c, и пока решить эту проблему не смог.
    Советуют роднять на роутере Сервер udpxy (Это приложение дает возможность воспроизводить открытые IPTV-каналы на проигрывателях, которые не могут принимать многоадресные потоки, передаваемые по протоколу UDP. Запрашиваемый таким проигрывателем IPTV-канал, будет транслироваться ему через HTTP-соединение.)
    И включить IGMP proxy
    Ну и переделать плейлист.

    Но у меня пока не получилось.

    Может кто то уже решил эту проблему?
    Виджет работает и по UDP, и по HTTP, так что всё работает

  9. Вверх #11389
    Посетитель Аватар для aic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    395
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    а другие плейлисты пробовали смотреть через эту приставку?
    Плейлист от производителя идет нормально.

  10. Вверх #11390
    Постоялец форума Аватар для annk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,681
    Репутация
    6160
    а можно заплатить через Приват-24 за услуги Тенет ? Что-то я не нашла....

  11. Вверх #11391
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    913
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от aic Посмотреть сообщение
    Пишу открыто т.к. хочу чтобы видели все и знали о вашей работе, работа вашей техподержки отвратительная, на вопросы или отвечают как нибудь или чуть на.... не посылают...
    Не стал писать об этом неделю назад, столкнувшись с проблемой... Думал, преувеличиваю, показалось...(((

  12. Вверх #11392
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Константин Д Посмотреть сообщение
    Не стал писать об этом неделю назад, столкнувшись с проблемой... Думал, преувеличиваю, показалось...(((
    скорее всего тенет намеренно блокирует показ iptv на других устройствах, тем самым заставляет покупать свои приставки, которые глючат!!! при этом они же обвиняют производителя приставок.... - замкнутый круг.
    Без плясок с бубном посмотреть тенетовское iptv на сторонних плеерах просто так не получается.

    На сколько я знаю нужно в роутере включить параметр "multicast" и выбрать порт. А потом произвести модификацию плейлиста и ввести в нем порт мультикаста.
    П.С, но этот параметр есть не во всех роутерах...

  13. Вверх #11393
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от annk Посмотреть сообщение
    а можно заплатить через Приват-24 за услуги Тенет ? Что-то я не нашла....
    Да.

  14. Вверх #11394
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    913
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от sao007 Посмотреть сообщение
    скорее всего тенет намеренно блокирует показ iptv на других устройствах, тем самым заставляет покупать свои приставки, которые глючат!!! при этом они же обвиняют производителя приставок.... - замкнутый круг.
    Без плясок с бубном посмотреть тенетовское iptv на сторонних плеерах просто так не получается.

    На сколько я знаю нужно в роутере включить параметр "multicast" и выбрать порт. А потом произвести модификацию плейлиста и ввести в нем порт мультикаста.
    П.С, но этот параметр есть не во всех роутерах...
    Я не про "услугу"... Я про стиль общения работников... У меня проблема была другая, в итоге разобрались... Но, в процессе общения с техподдержкой по телефону, а потом и в офисе, не раз возникало желание потерять этого провайдера... Мне даже не постеснялись сказать, что у них везде ведется аудио запись и видео камеры, и ведут они себя строго по Уставу Компании... Интересно, кто-то из руководства смотрит в эти камеры, чтобы оценить уровень товарищей, делегированных для общения с Клиентами?..

  15. Вверх #11395
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от aic Посмотреть сообщение
    Плейлист от производителя идет нормально.

    прежде чем что то предъявлять тенету нужно попробовать на этом устройстве другие бесплатные плейлисты которые можно найти в интернете... а также можно попробовать платные по символической цене... я например полузуюсь вот такими сервисами -edem.tv https://www.ottclub.cc/ если их плейлисты идут а тенетовский нет значит тенет таки да что то там блокирует

  16. Вверх #11396
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,558
    Репутация
    35135
    Цитата Сообщение от annk Посмотреть сообщение
    а можно заплатить через Приват-24 за услуги Тенет ? Что-то я не нашла....
    Так в кабинете личном на tenet.ua можно оплатить картой через тот же приват. Зачем ходить в Privat24?
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  17. Вверх #11397
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    201
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Константин Д Посмотреть сообщение
    Я не про "услугу"... Я про стиль общения работников... У меня проблема была другая, в итоге разобрались... Но, в процессе общения с техподдержкой по телефону, а потом и в офисе, не раз возникало желание потерять этого провайдера...
    Вы про какую проблему? Про ту, когда вы спрашивали как попасть в настройки роутера? Т.е. вам именно в Тенете таки помогли решить эту проблему ?
    Не начинай то, что не можешь закончить.

  18. Вверх #11398
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    201
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от sao007 Посмотреть сообщение
    скорее всего тенет намеренно блокирует показ iptv на других устройствах
    Ну вы это, не преувеличивайте технические возможности провайдера. Если бы хотел заблокировать просмотр - в первую очередь заблокировал бы возможность просмотра в multicast`е на комп-ах.

    Цитата Сообщение от sao007 Посмотреть сообщение
    тем самым заставляет покупать свои приставки, которые глючат!!! при этом они же обвиняют производителя приставок.... - замкнутый круг.
    Покупать не свои приставки, которые не нужно настраивать с бубном? Ужос! Надо было Тенету, вероятно, таки выпускать свои приставки (на какой-то китайском мануфактуре), и не заниматься разработкой приложений для samsung/lg smart и android.

    Цитата Сообщение от sao007 Посмотреть сообщение
    Без плясок с бубном посмотреть тенетовское iptv на сторонних плеерах просто так не получается.
    А покажите- ка мне пример простой настройки работы IPTV (не путать в OTT)!
    Не начинай то, что не можешь закончить.

  19. Вверх #11399
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    sao007, в случае неполадок с Youtube мы обращаемся к производителю ТВ-приставок, так как только его сотрудники могут их устранить.


    Цитата Сообщение от aic Посмотреть сообщение
    А теперь по существу есть приставка u2c a1ternativa ( ресивер для спутникового тв), в ней есть возможность смотреть iptv, ввожу плей лист тенет загружает только список каналов не воспрризводит, iptv могу смотреть на двух ноутах и на телефоне андроид, проблем нет, все подключено через роутет тплинк741, разрешение iptv в роуторе автомат ширина канала увеличил до 40, в чем проблема где искать.
    Список поддерживаемых устройств опубликован на данной странице. Также просим сообщить следующие данные: номер телефона, с которого Вы звонили в техподдержку и номер, на который Вы звонили, а также дату и время звонка.


    Цитата Сообщение от annk Посмотреть сообщение
    а можно заплатить через Приват-24 за услуги Тенет ?
    Да, но лучше использовать "Личный кабинет".
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  20. Вверх #11400
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Geleoss Посмотреть сообщение
    Ужос! Надо было Тенету, вероятно, таки выпускать свои приставки (на какой-то китайском мануфактуре), и не заниматься разработкой приложений для samsung/lg smart и android.
    Возможно. Было бы больше толку...


Ответить в теме
Страница 570 из 664 ПерваяПервая ... 70 470 520 560 568 569 570 571 572 580 620 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  2. Tenet-Videoclub
    от adviser в разделе Кино и видео
    Ответов: 1918
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 23:46
  3. Загрузка файлов на FTP сервер TENET
    от saneklad в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 12:45
  4. для тех кто на CallBack на Tenet-Power
    от K-tuning в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 22:48
  5. ИМХО TeNeT
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 01.06.2004, 16:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения