Тема: Принудительная мобилизация в Одессе! Кто что видел?

Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    35
    Репутация
    39

    По умолчанию Принудительная мобилизация в Одессе! Кто что видел?

    Сейчас город полнится слухами что по Одессе то тут то там хватают мужчин, силой пакуют в газели и автобусы и везут в военкоматы. Я вначале поверил но потом усомнился. Никаких докозательств пока не нашел! Может кто то был свидетелем или участником такого действа? Только если вы что то слышали пришите "СЛЫШАЛ", дабы не наводить панику зря.
    что СЛЫШАЛ я:
    - из Таврии (пастера-валеховский) вывели мужчин, включая охранников, и закинули в газель.
    - из эпицентра (какого разкасчик не уточнил)средь бела дня забрали касиров (хотя они вроде женщины)
    - на 7 км тоже ловили мужиков
    - ВИДЕЛ САМ: еду по М.Жукова, краем глаза вижу как военный ЗИЛ(или газ) прижал к бордюру маршруту, я специально развернулся и проехал еще раз, рассмотреть процесс получше... Военный грузовик уже стоял у бордюра впереди маршрутняка и оказывается просто брал её на буксир))) (психоз - подумал я и решил написать эту тему)
    - по харькову: полно информации о принудительной мобилизации, но реальны свидетелей нет и фоктов тоже
    - в Мариуполе: тоже что и в Харькове (единственное доказательство интервью по телефону "очевидца")
    Так что у нас в Одессе?


  2. Вверх #2
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Всех снимают с поезда и в Нац. гвардию

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    35
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Всех снимают с поезда и в Нац. гвардию
    Что до сих пор снимают? Поезд наверно большой папался!

  4. Вверх #4
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Лично видел как мужчин прямо с подстилок на море забирают в нац. гвардию.
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    35
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    Лично видел как мужчин прямо с подстилок на море забирают в нац. гвардию.
    А когда, на каком пляже? По гражданке или по форме?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Partizanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    469
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от ko3ak_ Посмотреть сообщение
    А когда, на каком пляже? По гражданке или по форме?
    В камуфляжных плавках с погоном на интересном месте. Причем чем больше звездочек - тем больше служивый забрал народу в нац.гвардию. Инфа 100%.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    18
    Когда-то, в детстве, родители нас пугали(для того что-бы вечером загнать нас домой), что с наступлением темноты во дворы заезжает черная волга))) и ворует детей. И представляете как мы обосра...очень удивились, когда в один прекрасный вечер, во двор заезжает черная волга....так быстро мы никогда не бегали. Сейчас происходит схожая картина: какие-то с.ки распространяют слухи про то, что людей забирают насильно в армию, причем доказывают с пеной у рта, и у всех забрали знакомого, а то и нескольких.... Не поддавайтесь панике, вспомните: мы же бЭндеры))) мы дитей кушаем)))

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    605
    Репутация
    238
    Утром в Аркадии прессовали с маршруток на конечной.военные с милициантами.
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

  9. Вверх #9
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5547
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    Лично видел как мужчин прямо с подстилок на море забирают в нац. гвардию.
    Нашли где ловить - там половина приезжих... Кстати, а Вы из кустов наблюдали?

    Я тоже уже такое слышала, что типа ловят с улиц, ... Но это было от "знакомой знакомой знакомой"...
    Последний раз редактировалось Кьяра; 03.08.2014 в 05:54.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Irochek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    932
    станция ОБС работает в нашем городе хорошо))) тоже много слышала, что мужчин хватают, забирают, но ни я, ни мои знакомые лично свидетелями такого не были. Правда, одна знакомая с пеной у рта пыталась мне доказать, что муж ее сотрудницы ехал в маршрутке, которую остановили где-то на Водопроводной и всех мужиков забрали и вывезли в АТО))) вот правда как сам муж этой самой знакомой не попал под эту гребенку,а остался только свидетелем, мне не понятно...)))

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,006
    Репутация
    80957
    Вот такое, нашлись же "предприимчивые" люди:

    В то же время, по словам источника в правоохранительных органах, повод для беспокойства у горожан все-таки есть, однако с деятельностью военкоматов он никак не связан.

    «Давайте быть честными, в нашей стране военкомы мзду за откос от призыва берут практически легально, для этого не надо никого хватать на улице, однако у нас есть информация, что под шумок в городе действуют несколько групп, которые выдают себя за военкоматовских ребят. Берут человечка, вывозят за город, связываются с родственниками и за 500-700 долларов якобы отпускают его. Впрочем, это пока только сигналы, идет проверка».
    http://forumodua.com/usercp.php

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    30
    Кулиндоровский завод, в субботу 11 человек (только о том что я знаю от знакомого), вызвали в отдел кадров и вручили повестки. Завтра попытаюсь узнать подробности.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Irochek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    932
    Цитата Сообщение от Presley Посмотреть сообщение
    Кулиндоровский завод, в субботу 11 человек (только о том что я знаю от знакомого), вызвали в отдел кадров и вручили повестки. Завтра попытаюсь узнать подробности.
    Ну повесток сейчас масса вручается, в основном для того, чтобы перепуганные призывники предлагали деньги, чтобы откупиться((( Знакомые из Первомайска рассказали, что там 70чел с повестками на руках уже прошли медкомиссию, сказали всем быть готовыми, но никого никуда пока не забирали!

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    68
    В голове не укладывается как это насильно забирают или отлавливают, военное положение не введено, войны никому не объявлено, это бред какой то, то что там творится на востоке гражданская так сказать война это удел нац гвардии или действующих военных структур (хотя конечно само название украинска армия уже вызывает смех). А не простых гражданских которые кроме детского пистолета ничего в руках не держали.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,481
    Репутация
    7932
    ......ловить мужиков это или по морде получить или статья есть за мужеловство ...... не верьте сказкам.
    Sons Of Anarchy

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для kgb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    88
    Репутация
    42
    Главное не забивать голову ватой...и никого не заберут.Пытайтесь фильтровать информацию...последние полгода особенно много бреда из СМИ и "сказочников" развелось уйма.
    "Время меняет тишину названий..."

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Bib@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от kgb Посмотреть сообщение
    Главное не забивать голову ватой...и никого не заберут.
    С улицы может и не забирают, но вот домой ночью с милицией таки вламываются: история в теме о мобилизации


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения