Тема: Кешка цвета апельсин!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221

    Thumbs up Кешка цвета апельсин!

    Всё началось с этого поста в теме Найденные и увиденные на улице коты:
    Цитата Сообщение от Томазина Такертон Посмотреть сообщение
    26 февраля 2012 года на улице Сегедской, 19 (магазин Обжора) найден рыжий котенок - мальчик. Ориентировочный возраст до года. Появился он тут два дня назад. Кисуля очень похож на домашнего. Сейчас кисуля временно перемещен в квартиру - во дворе живут собаки (не хотелось бы чтобы они его порвали).
    тел.050 653 38 09. Девочки, помогите с поисками новых хозяев - я через Одессу проездом. Через неделю уезжаю.

    Так как сама была в отъезде попросила Кринечку связаться с этой девушкой и расспросить что к чему и что будет с котиком, когда она уедет.
    Девушка оказалась волонтёром-зоозащитником из Киева, но в силу некоторых обстоятельств заниматься котёнком не имела возможности.

    Я попросила опять таки Кринечку и она завезла Кешу(так мы его нарекли) во Французкую ветеринарную клинику на осмотр и кастрацию.
    Был выявлен клещ и мы принялись за лечение, также Кешку кастрировали с 50% скидкой.Большое спасибо французам за такие существенные скидки!

    Через 5 дней наш парень переехал на передержку на 4 фонтана(и снова таки спасибо Крине), где он долечивает ушки, его повторно обработают от паразитов и наш парень отправится на домашнюю передержку.

    Вот такая не интересная и ничем не примечательная, по сути, история, но нам очень нужна помощь, а то эти рыжие нас скоро по миру пустят

    Остался долг у французов, который я потихоньку погашу сама, но вот передержку абсолютно не тяну, к сожалению, и очень прошу Вашей помощи!

    Спасибо кассе взаимопомощи за 100 грн. выделенные на Кешу, они пошли на погашение долга у французов.

    Спасибо Лене котка за фото!



  2. Вверх #2
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Ирочка позвоню Тоне Консе, ей звонили по рыжему коту-подростку, буквально вчера.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Тринакрия Посмотреть сообщение
    Ирочка позвоню Тоне Консе, ей звонили по рыжему коту-подростку, буквально вчера.
    Ой, это было бы замечательно!Но нам ещё нужна буквально одна неделька до полного излечения от клеща(лечим мазью оридермил).

  4. Вверх #4
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Вчера общалась с Кешей. Очень добрый котик -постоянно мурчит и хочет гладиться).
    Он скорее всего был домашним(, а когда увидели что с ушками проблема его выкинули( на ушке когда его подобрали был ожог от йода).
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Сама живу в этом районе. На Сегедской ОЧЕНЬ много котов в свободном выгуле. В нашем дворе котов 7 хозяйских по полдня на улице... Объявления нашедшая девушка клеила на ближайших домах? Вдруг это домашний вышел погулять и загулялся? А то, что уши с клещом, так у бабулек еще и не с такими проблемами животные бывают...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Кеша - хороший)))
    только маленький такой -на фотках кажется больше

  7. Вверх #7
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    спасибо большое Алине Alinca за классную фотосессию.

    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    какой же он роскошный, и на этих фотках выглядит таким теплым-теплым)

  9. Вверх #9
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    у Кешика редкий окрас "красный мрамор")
    Он очень ласковый и любопытный(хочет все знать)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Портрет крупным планом - это нечто! Глаза прямо в душу заглядывают)) Обожаю таких бело-рыжих добряков, с удовольствием взяла бы Кешу на передержку, но увы - место занято белым врединой...
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Очень красивый кот.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  12. Вверх #12
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    В позапрошлую пятницу (16 марта) Кешу забрала к себе Ира box.odessa на передержку.В субботу во время фотосессии заметили, что Кеша очень вялый и явно температурит.На всякий случай отвезли во Французкую клинику на осмотр.Там предложили сделать биохимию крови и рентген.Показатели были завышены и Кешу оставили на несколько дней под присмотром врачей.Его прокололи, прогнали ещё раз глистов и в среду уже здоровенького Кешку Ира забрала домой на передержку.

    В клинике остался большой долг по Кеше - 919, 74 грн.

    За первое пребывание Кеши, который Ира погасит сама


    И второе пребывание незапланированное


    Если кто-то сможет помочь Кеше, будем очень признательны.

    Кеша полностью здоров, кастрирован и теперь ищем для него новый дом.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14762
    Вот первые фото Кеши с нового дома. Он так быстро освоился, теперь ходит за мной по пятам. За Кешу можете быть спокойны, мы его сразу полюбили.

    умаялся
    Последний раз редактировалось Alisa-od; 27.03.2012 в 17:42.

  14. Вверх #14
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    спасибо Вам за то,что подарили Кеше свой дом)Желаю Вам чтобы у Вас всегда были тепло и уют в доме.Чтобы Кешенька Вас радовал)

    радуйте нас по чаще фотографиями Кеши)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Ух ты))Клас-Клас-Клас!!!!!!!!
    ПРосто замечательная новость)))))
    Спасибо, дали Кеше настоящий самый лучший дом!!!

  16. Вверх #16
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Отличные новости,рада за Кешу)))
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Кто бы сомневался, что такой солнечный мальчик не засидится)) На Марио нашего похож))
    Счастья Кеше и новым хозяевам!
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14762
    Спасибо всем за отзывы, плюсики. Кеша чувствует себя отлично, купили игрушек, гоняет целыми днями, очень любознательный, уже пытался залезть в мои заросли цветов, изучил всю территорию. Так что за Кешу можно быть спокойными, мы его сразу полюбили, главное, чтобы он не болел. Сфотографировать смогла только в первый день, а теперь невозможно, как юла, не сидит на месте.

  19. Вверх #19
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от Alisa-od Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за отзывы, плюсики. Кеша чувствует себя отлично, купили игрушек, гоняет целыми днями, очень любознательный, уже пытался залезть в мои заросли цветов, изучил всю территорию. Так что за Кешу можно быть спокойными, мы его сразу полюбили, главное, чтобы он не болел. Сфотографировать смогла только в первый день, а теперь невозможно, как юла, не сидит на месте.
    да,он очень любознательный)))я это качество сразу подметила.
    как прошла ночь?с кем Кешка спал?)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14762
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    да,он очень любознательный)))я это качество сразу подметила.
    как прошла ночь?с кем Кешка спал?)
    До прихода дочери с работы ходил хвостиком за мной, как только она вошла, он сразу к ней пошел ластиться и с ее комнаты почти не выходил. Пока она смотрела телевизор, лежал с ней, а спал в ее комнате, но в коробке из-под обуви с подстилкой, он сам выбрал.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения