Тема: О психологии...

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Robin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    19

    По умолчанию О психологии...

    А о ней хотелось бы услышать многое...сейчас я изменяю лицо агенства, превращаю его так сказать из убогенького и серенького в мощное, занимающеся комплексными рекламными кампаниями.Среда - провинция...конкуренция высокая..уже по срокам опаздываю...с руководителем начали говорить на разных языках...каждый видит по-своему ситуацию...плюс коллектив не готов переквалифицироваться и принять изменеия...вопрос Чернышевского: что делать?


  2. Вверх #2
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
    А о ней хотелось бы услышать многое...сейчас я изменяю лицо агенства, превращаю его так сказать из убогенького и серенького в мощное, занимающеся комплексными рекламными кампаниями.Среда - провинция...конкуренция высокая..уже по срокам опаздываю...с руководителем начали говорить на разных языках...каждый видит по-своему ситуацию...плюс коллектив не готов переквалифицироваться и принять изменеия...вопрос Чернышевского: что делать?
    Найти сразу ответ для потом "Кто виноват?".
    Или устроить круглый стол в офисе, можно даже придуманый повод использовать, и под веселое настроение с танцами и возлияниями решить производственные проблемы. Правда будет стоить немного денег. Мне так когда-то удалось сплотить вечно-враждующий коллектив.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Randomplay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,812
    Репутация
    531
    Цитата Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
    А о ней хотелось бы услышать многое...сейчас я изменяю лицо агенства, превращаю его так сказать из убогенького и серенького в мощное, занимающеся комплексными рекламными кампаниями.Среда - провинция...конкуренция высокая..уже по срокам опаздываю...с руководителем начали говорить на разных языках...каждый видит по-своему ситуацию...плюс коллектив не готов переквалифицироваться и принять изменеия...вопрос Чернышевского: что делать?
    Всё зависит от того, насколько большое значение имеет для остальных твой вес - идеи и то, что ты делаешь. Насколько ты авторитетен.
    Лучше, конечно, делать свой бизнес и подбирать себе в команду людей со схожим с твоим мировоззрением, чем ломать чужое, закостеневшее годами.
    В моём омуте черти крестятся..

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Vaita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,221
    Репутация
    1095
    Хозяин, наверное еще и жадина.
    Я бы послала. Так как не оценят ни материально ни морально

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    150
    Репутация
    35
    Интересно,рекламное агентство-это руководитель с креативным мышлением (который может оценить идеи сотрудников),связи с владельцами рекламных носителей (ТВ,радио,пресса,рекл.щиты и т.д.) и все? Или что-то еще? Предполагаю,что неплохо иметь изначально постоянных заказчиков "с именем",но автор темы пишет,что поднимает агентство из "убогенького и серенького",в провинции...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения