Тема: Давайте создадим партию!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 76
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для VOSTOK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родной Город
    Возраст
    37
    Сообщений
    246
    Репутация
    140

    По умолчанию Давайте создадим партию!

    Не говорите что я наивный идиот(по Достоевскому), Но, наверное, не только меня задолбало, что сынков депутатов оправдывают в судах, что высокие гос. посты занимают тупые личности, что страну довели до ручки и т.п и и.д.
    Короче, что если нам, жителям Украины, объединиться...создать общественное движение или даже партию, под лозунгом спасения страны.Партию совсем отличную от других, партию простых людей, бизнесменов малой и средней руки.Создать движение которое бы защищало своих участников, выносило на всеобщее обозрение политические и экономические ситуации...Одним словом силу, которая смогла бы составить конкуренцию нынешним партиям и поменять нахрен все в Украине, в лучшую сторону
    :)


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между маленьким и большим Парижем
    Сообщений
    3,796
    Репутация
    4567
    в Украине зарегистрировано 173 политических партии, свыше 3 000 общественных и более 1 000 благотворительных организаций. . Вместе с тем, органами юстиции зарегистрировано свыше 162 000 структурных образований политических партий и легализовано путем сообщения около 101 000 первичных организаций партий(с) Данные на 2010 год.
    Еще одну партию?)))

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для VOSTOK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родной Город
    Возраст
    37
    Сообщений
    246
    Репутация
    140
    Ого-гошеньки. Я знаю не больше 5.Учитывая что основная часть всех этих партий сателлиты,а основной ТОП - старые ,всех разочаровавшие партии.Назрела пора появления народной и справедливой силы! Можно было бы создать такую партию(организацию) продвигать по началу в интернете (я думаю многие заинтересуются) а там глядишь и Верховну Раду возьмем.
    :)

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    1,531
    Репутация
    557
    Есть такая партия - Замечательная партия наркотиков из Таиланда(к\ф "На Дерибасовской хорошая погода...")

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Dosvit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,202
    Репутация
    2638
    Для того что бы создать партию, справедливую и честную, как вы хотите, следует в ЭТОЙ партии объявить, что ВСЕ кто хочет быть лидером или рядом с ним, не будут получать никаких льгот, преференций и прочих благ. Но судя по менталитету нашего народа, в такой партии будет пара тройка человек. Все кто у нас стремится во власть, думают прежде всего о ВЫГОДЕ. Результат налицо.
    Заставить правительство говорить правду,также сложно,как кошку купаться.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для VOSTOK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родной Город
    Возраст
    37
    Сообщений
    246
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Dosvit Посмотреть сообщение
    Для того что бы создать партию, справедливую и честную, как вы хотите, следует в ЭТОЙ партии объявить, что ВСЕ кто хочет быть лидером или рядом с ним, не будут получать никаких льгот, преференций и прочих благ. Но судя по менталитету нашего народа, в такой партии будет пара тройка человек. Все кто у нас стремится во власть, думают прежде всего о ВЫГОДЕ. Результат налицо.
    Согласен, лидеры такой партии ни чем не должны отличаться от остальных людей! И все депутаты тоже, кстати сказать. Все можно изменить,главное начать.... Представьте, общественное движение, в него вступают много людей (так как лидеры и вообще вся партия из простых трудовых людей) , если в стране какая несправедливость (как с сынком депутата,сбившего людей) или какая другая тема, общественное движение дает видеоконференцию, называются имена нехороших людей,делаются заявления, намечаются пути решения....короче общественная огласка.
    :)

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Dosvit Посмотреть сообщение
    Для того что бы создать партию, справедливую и честную, как вы хотите, следует в ЭТОЙ партии объявить, что ВСЕ кто хочет быть лидером или рядом с ним, не будут получать никаких льгот, преференций и прочих благ. Но судя по менталитету нашего народа, в такой партии будет пара тройка человек. Все кто у нас стремится во власть, думают прежде всего о ВЫГОДЕ. Результат налицо.
    угу. Идея хорошая. Утопическая правда, но хорошая. И сразу вопрос к потенциальному лидеру партии (ВОСТОКу): "вы чьих будете?" (с). В смысле, за красных или за белых?)
    Последний раз редактировалось m-a-sh-a; 20.09.2011 в 15:54.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для VOSTOK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родной Город
    Возраст
    37
    Сообщений
    246
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    угу. Идея хорошая. Утопическая правда, но хорошая. И сразу вопрос к потерциальному лидеру партии (ВОСТОКу): "вы чьих будете?" (с). В смысле, за красных или за белых?)
    Выбираем царский путь-золотую середину!Идея не утопична, вполне реализуемая.Доколе нам терпеть бардак и корупцию?
    Изображения
    :)

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для VOSTOK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родной Город
    Возраст
    37
    Сообщений
    246
    Репутация
    140
    И че это если лидер,то сразу я? Я не хочу шоб в меня стреляли...!Выберем самого достойного,честного и который взяток не давал!
    :)

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Sirius_Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gdansk(Malbork)
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,859
    Репутация
    2209
    Цитата Сообщение от VOSTOK Посмотреть сообщение
    Выбираем царский путь-золотую середину!Идея не утопична, вполне реализуемая.Доколе нам терпеть бардак и корупцию?
    Финансирование? Кто?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от VOSTOK Посмотреть сообщение
    И че это если лидер,то сразу я? Я не хочу шоб в меня стреляли...!Выберем самого достойного,честного и который взяток не давал!
    значит, ты не самый достойный, или не честный, или взятки давал? Кто ж хочет, чтоб в него стреляли Идея ещё не сформирована толком, а уже на грани провала
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для VOSTOK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родной Город
    Возраст
    37
    Сообщений
    246
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Sirius_Alpha Посмотреть сообщение
    Финансирование? Кто?
    У вас деньги есть?
    Шучу.Если партия (движение) будет популярно среди населения, кто сколько сможет в общий котел!Думаю малый и средний бизнес будет заинтересован в изменении ситуации в стране, а также простые и сознательные граждане хоть по 1грн.
    :)

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для VOSTOK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родной Город
    Возраст
    37
    Сообщений
    246
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    значит, ты не самый достойный, или не честный, или взятки давал? Кто ж хочет, чтоб в него стреляли Идея ещё не сформирована толком, а уже на грани провала
    А так всегда с гениальными идеями!
    один раз взятку давал в размере 100грн в универе,шоб на пару не ходить!До сих плр совесть мучит.Прикол в том что препода через 2 дня арестовали....До меня не добрались.
    :)

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Sirius_Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gdansk(Malbork)
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,859
    Репутация
    2209
    Цитата Сообщение от VOSTOK Посмотреть сообщение
    У вас деньги есть?
    Шучу.Если партия (движение) будет популярно среди населения, кто сколько сможет в общий котел!Думаю малый и средний бизнес будет заинтересован в изменении ситуации в стране, а также простые и сознательные граждане хоть по 1грн.
    Наперсточник... Кто же тебе позволит? Один учред съезд/собрание организовать от 100 тыщ уе.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для VOSTOK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родной Город
    Возраст
    37
    Сообщений
    246
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Sirius_Alpha Посмотреть сообщение
    Наперсточник... Кто же тебе позволит? Один учред съезд/собрание организовать от 100 тыщ уе.
    Ты не веришь в собственный народ?!Нужно менять ситуацию в Украине, это все понимают, но почему то никто не хочет ничего делать.
    :)

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Sirius_Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gdansk(Malbork)
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,859
    Репутация
    2209
    Цитата Сообщение от VOSTOK Посмотреть сообщение
    Ты не веришь в собственный народ?!Нужно менять ситуацию в Украине, это все понимают, но почему то никто не хочет ничего делать.
    Купи себе партию и делай всё что хочешь и не морочь людям голову. Политическим путём в стране без идеологии ничего не исправить. Идеология монархии очень трудна в реализации и должна иметь существенное историческое обоснование. Не в той стране ты живёшь, чтобысоздавать народную партию основанную на мелкобуржуазной идеологии (средний класс).

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для VOSTOK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родной Город
    Возраст
    37
    Сообщений
    246
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Sirius_Alpha Посмотреть сообщение
    Купи себе партию и делай всё что хочешь и не морочь людям голову. Политическим путём в стране без идеологии ничего не исправить. Идеология монархии очень трудна в реализации и должна иметь существенное историческое обоснование. Не в той стране ты живёшь, чтобысоздавать народную партию основанную на мелкобуржуазной идеологии (средний класс).
    Ну ты даешь... Золотую середину- называют царским путем.Я имел ввиду не монархию!А самостоятельный демократический строй без подставления попы Западу и Востоку.
    Последний раз редактировалось VOSTOK; 20.09.2011 в 16:39.
    :)

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для VOSTOK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родной Город
    Возраст
    37
    Сообщений
    246
    Репутация
    140
    Почему бы не создать такое общественное движение, которое бы защищало людей от власть имущих,которое могло бы влиять на власть (а может быть и придти к власти) которое бы попыталось поменять страну.?
    :)

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Sirius_Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gdansk(Malbork)
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,859
    Репутация
    2209
    Ну ты даешь... Золотую середину- называют царским путем.Я имел ввиду не монархию!А самостоятельный демократический строй без подставления попы Западу и Востоку.
    1 Утопия.

    Цитата Сообщение от VOSTOK Посмотреть сообщение
    Почему бы не создать такое общественное движение, которое бы защищало людей от власть имущих,которое могло бы влиять на власть (а может быть и придти к власти) которое бы попыталось поменять страну.?
    2 Утопия.
    ЗЫ отвечать не нужно, отписываюсь от темы. А тебе удачи на полит поприще.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Не пойдет народ. К сожалению, подавляющее большинство (99,999...%) людей не готовы делать достаточно большие шаги, чтобы что-то менять. Тяжело будет даже найти человек десять, которые могли бы стать некоей инициативной группой и реально многократно встречаться, договариваться, решать, что-то делать. Тем более практически нереально собрать подобные группы в каждой области, чтобы они агитировали народ и создавали первичные ячейки, чтобы затем можно было провести учредительный съезд. А если все-таки такое получится, эта партия может либо погибнуть из-за внутренних раздоров и противоречий, либо будет у вас "украдена" с целью ее перепродажи или иного использования в чьих-то интересах, либо она просто увянет и канет в небытие, как и десятки ее предшественниц.

    Поймите: Вы не первый и не последний, кто об этом задумывался. И даже здесь на форуме уже звучали подобные предложения.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения