Тема: Больные с турбекулезом гуляют среди здоровых людей!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1

    По умолчанию Больные с турбекулезом гуляют среди здоровых людей!!!

    На улице ЯДОВА находится турбекулезный диспансер, больных выпускают с территории больницы, наши дети ходят в школы, боимся за свое здоровья, где администрация больницы?????УЖАС!!!!!!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    вы как не в нашей стране живете. вы знаете, сколько ходит по городу не зарегистрированых больных с открытой формой туберкулеза, в частности, бывших заключенных?...
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Больные не заключенные их никто не держит. И заболевают и проживают и ходят они не в больнице, а рядом с вами. Вероятно женщина этого не знала.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    А ресторан "Александровский" работает на месте тубзаведения,которое там было много лет.И гуляет народ,причём туда ходят не "дети-сироты".

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,229
    Репутация
    3042
    УЖАС!!! У нас в стране эпидемия туберкулёза, только об этом никто не орёт по зомбоящику, т.к. пока нету залежавшейся партии противотуберкулёзных средств "для профилактики". КОШМАР!!!

    И шо?) Учитывая количество туберкулёзных, спидозных, сифилисных, гонорейных и просто дефективных в этой стране, остаётся вариант действия разве что как с Racoon city.


    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    А ресторан "Александровский" работает на месте тубзаведения,которое там было много лет.И гуляет народ,причём туда ходят не "дети-сироты".
    Почему "на месте"? Областной тубдиспансер через стенку никуда не делся.
    Glory to Arstotzka!

  6. Вверх #6
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Аллё ! Выдыхайте)))))

    Шо теперь их закрыть на необитаемом острове?
    Льва не интересует мнение овец.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    дельфинчик, Вы только очнулись?)))
    В "Обжору" напротив, они вобще в тапачках бегают))) А 5 и 28 трамваи... Вобщем... раслабьтесь, здоровее будите))) А администрация больницы занята тем, чтоб выбить у государства нужные лекарства, и средства на которые этих больных прокормить. Там работают врачи, за мизерную зарплату....

  8. Вверх #8
    Бедные врачи у нас работают на мизерную зарплату, но ездят на инномарках и ходят в дорогих кастюмах, это вы новерное перепутали с простым персоналам, да у них мизерная зарплата

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от дельфинчик Посмотреть сообщение
    Бедные врачи у нас работают на мизерную зарплату, но ездят на инномарках и ходят в дорогих кастюмах, это вы новерное перепутали с простым персоналам, да у них мизерная зарплата
    О песонале я вобще молчу((( Но не стоит преувеличивать... не у всех зав.отделениями есть машины вообще... а к примеру мазду 1995 г - можно назвать шикарной машиной с бооольшой натяжкой)))))

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,229
    Репутация
    3042
    Цитата Сообщение от дельфинчик Посмотреть сообщение
    Бедные врачи у нас работают на мизерную зарплату, но ездят на инномарках и ходят в дорогих кастюмах, это вы новерное перепутали с простым персоналам, да у них мизерная зарплата
    Та не путай, то не фтизиатры, там через стенку отделение травматологии..) Хотя работа, надо признать, тоже ещё та.
    П.С. Жаба давит, что за хорошую работу хорошо платят, а не как на бюджетной должности? Ой, что-то я отхожу от темы..
    Glory to Arstotzka!

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Та не путай, то не фтизиатры, там через стенку отделение травматологии..) Хотя работа, надо признать, тоже ещё та.
    П.С. Жаба давит, что за хорошую работу хорошо платят, а не как на бюджетной должности? Ой, что-то я отхожу от темы..
    И не говори)))))) Да учитывая где и с кем им приходится работать - им эти машины должны от государства "за вредность" выдавать...

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,229
    Репутация
    3042
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    И не говори)))))) Да учитывая где и с кем им приходится работать - им эти машины должны от государства "за вредность" выдавать...
    Ага. Учитывая, что средний ВИЧ-инфицированный юридически защищен в плане сокрытия своей болезни куда лучше, чем средний имеющий с ним дело врач в плане защиты от вируса.

    Кстати, для автора - не надо так психовать, возбудитель туберкулёза, хоть и нынче уже устойчив к противотуберкулёзным средствам, не особо агрессивен и здоровый организм с ним легко справится. Так что рекомендую вести здоровый образ жизни и экономить нервы))
    Glory to Arstotzka!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,213
    Репутация
    26704
    дельфинчик действит-но не знала, видимо, что "тубики" - это просто люди
    Они ходят везде ( амбулат.лечение), их дети ходят с вашими в садик и школу, а сами они живут с нами, в тч и в коммуналках и работают рядом.
    Не бойтесь!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Главное: не пить с ними из одного стакана (как было раньше- автоматы на улицах), не обниматься и не целоваться с ними...
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,213
    Репутация
    26704
    да все можно, а как живут семьи, по- вашему?!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Для деток больных туберкулёзом есть специализированный дет. садик. Это я точно знаю. Где не знаю, могу спросить.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,213
    Репутация
    26704
    это для больных деток, а я имею в виду детей-носителей от родителей больных
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от лесси Посмотреть сообщение
    это для больных деток, а я имею в виду детей-носителей от родителей больных
    Даже так? Блин... У нас просто сосед болен, и его малая ходит в какой-то спец. садик... А они говорят, что она не больна, и это садик для деток у которых родители больны...

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,213
    Репутация
    26704
    да, раньше надо было хоть флюшки родительские, если подозрение, а сейчас всем пофиХ, да и то, где взять того родителя...У тебя просто соседи -люди порядочные
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от лесси Посмотреть сообщение
    да, раньше надо было хоть флюшки родительские, если подозрение, а сейчас всем пофиХ, да и то, где взять того родителя...У тебя просто соседи -люди порядочные
    да дело не в порядочности... (к сожалению) Просто там у папы уже та форма которую не скроешь(((( Апо его кашлю, не ошибёшься в диагнозе(((( Ну мне было ясно во всяком случае... Я прямо и спросила... И кстати... общаемся мы, и не чё... все живы-здоровы)))) Малую жаль... однокомнатная квартира, и там такой кашель... Аон ещё ходит вподъезде, кашляет и сплёвывает.... Ну и что мне тут сделать? В противогазе ходить теперь?))) Я смотрю люди тут такие паникёры.....


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения