Тема: Секс клуб.

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    102
    Репутация
    65

    По умолчанию Секс клуб.

    Предлогаю, чтоб в этом топике, каждый желающий секса, выставил свою кандидатуру, то есть рассказал о себе, о своих параметрах,не тая важных подробностей, выложил фотки . Предложил свой вариант встречи для секса. Предложения и контактная информация в личку. На улице лето, мест для секса столько же сколько вообще есть мест. Может идея сырая и ничего не получится, но мне будет интерестно узнать что вообще об такой шизухе думают люди, как по мне, это прикольно. Если есть варианты опроса в этой теме, предлогайте.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для King Pin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    40
    Репутация
    27
    А что же ты НЕ
    Цитата Сообщение от sanofsun Посмотреть сообщение
    .......рассказал о себе, о своих параметрах,не тая важных подробностей, выложил фотки . Предложил свой вариант встречи для секса. .......

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от sanofsun Посмотреть сообщение
    Предлогаю, чтоб в этом топике, каждый желающий секса, выставил свою кандидатуру, то есть рассказал о себе, о своих параметрах,не тая важных подробностей, выложил фотки .
    Начни с себя.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    102
    Репутация
    65
    Ладно поехали...Нужно же дурной пример показать) Скажу сразу, пикантных особенностей, которые скажем так, "на любителя" шрамов, папилом, бородавок зарослей, ожирения, прыщей, всего этого нет. Если не считать небольшую родинку на спине, и ч-н чуччуть влево стоит, других уродств нет). Внешнесть приятная, опрятная, всё везде чисто и гладко. Из особых примет рост 195. И скорость мыслей не среднестатистическая, интеллект не стадает, но это к делу не относится) Я не кач и не хач, мне эт нравится, можно сказать что у меня модельная внешнесть, позже сфоткаюсь с голым торсом. Люблю секс, но за всю жизнь у меня было 3 секс партнёра(мои девушки), не было тяги к спонтанным связям. Положительно отношусь к оральному сексу. От девушки ожидаю чистоплотность, нормальный вес, отсутствие венеры и спида. Из мест для секса предпочёл бы парки, море, скалы, облака, сеновал, крыша, море, кровать мою и не мою, лифт, море, парадные, машина и конечно же море. Сечас месячных нет, так что можно приступать. Вооот. Если нужны подробности спрашивайте, не скрою.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    а шо в нашем прекрасном городе до сих пор нету свинг клуба???

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Цитата Сообщение от sanofsun Посмотреть сообщение
    Ладно поехали...Нужно же дурной пример показать) Скажу сразу, пикантных особенностей, которые скажем так, "на любителя" шрамов, папилом, бородавок зарослей, ожирения, прыщей, всего этого нет. Если не считать небольшую родинку на спине, и ч-н чуччуть влево стоит, других уродств нет). Внешнесть приятная, опрятная, всё везде чисто и гладко. Из особых примет рост 195. И скорость мыслей не среднестатистическая, интеллект не стадает, но это к делу не относится) Я не кач и не хач, мне эт нравится, можно сказать что у меня модельная внешнесть, позже сфоткаюсь с голым торсом. Люблю секс, но за всю жизнь у меня было 3 секс партнёра(мои девушки), не было тяги к спонтанным связям. Положительно отношусь к оральному сексу. От девушки ожидаю чистоплотность, нормальный вес, отсутствие венеры и спида. Из мест для секса предпочёл бы парки, море, скалы, облака, сеновал, крыша, море, кровать мою и не мою, лифт, море, парадные, машина и конечно же море. Сечас месячных нет, так что можно приступать. Вооот. Если нужны подробности спрашивайте, не скрою.
    Нужна подробность. Место для секса - облака, с доставкой туда и обратно, или только туда?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    205
    а в свинг клубы одиноких парней не особо приглашают.. разве что на гэнг-бэнг.
    Но и туда, любителям кустов и скал вход заказан.
    Все стоит денег.
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    а в свинг клубы одиноких парней не особо приглашают.. разве что на гэнг-бэнг.
    Но и туда, любителям кустов и скал вход заказан.
    Все стоит денег.
    так есть или нет?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира-Северная Пальмира
    Сообщений
    582
    Репутация
    205
    вот, про Одессу сказать не могу. не знаю.
    Одесса мой родной город, но есть другой, который тоже родной. Там, на севере...Не важно
    так вот там, свинг клубы есть, это структуры коммерческие, вход стоит в среднем 100 дол с пары.
    То что не коммерческое, а так, -большей частью фигня, со страшными недотраханными тетками, которым лишь бы кто им помог в этом плане.
    Я полагаю, если открыть поисковик, по Одессе, то непременно что-то да вылезет.
    Ангельский характер требует дьявольского терпения.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения