Тема: Мысли мужчин во время секса

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 301
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424

    По умолчанию Мысли мужчин во время секса

    Говорят, что во время секса голова мужчины не работает. Оказывается, еще как работает! Вот содержание потока мужского сознания во время секса в зависимости от возраста.

    Мысли мужчины 17+

    Секс. Кажется что-то приятное. Напрягись. Вспомни все, что знаешь об этом.

    Да. Да! Я и она. Кровать. My God! Мы без одежды?! Елки! Вот. Вот! И… Она не против! Что? Прямо вот так? Черт! Неужели это происходит именно так? Ну и куда? Блин, надо было учить биологию в восьмом классе! Ой! Что это она делает? А! То есть вот сюда? И? Вроде как уже… Что делать? Она что-то говорит… Что? Отодвигаться? А теперь обратно? Ух! Ух! Ох! Нет! Бл…иннн… Кажется, она недовольна… Мамино покрывало! Как же оно липнет! Куда? Чем? Душ! Что? Люблю ли детей? Я мужчина. Я мужчина!!! Ну, все!

    Мысли мужчины 20+.

    Провал в памяти. Где я? О чем? Кто? Армия? Женщины? Да! Их много! Я красив! Черт возьми, я сексуален и привлекателен! А то нет! Нет? Не сегодня? Да ради бога! Вас много – я один! Секс! Везде. Всегда. Пусть толком ничего не умею. Качество – количеством!!! Нет, меня не смущает, что мы знакомы два часа. Презерватив? Ну, можно… Но ведь не те ощущения! Да, есть. Ну, его на фиг! Да, конечно люблю! Что? Нет, друг не обидится. Нет, простыню потом застираем. Кто? Моя девушка? Какая девушка? Дурра! Хорошо, что проблем с эрекцией нет. Иди сюда. Хорошо. Так… Кто там у нас на очереди? Я люблю тебя, жизнь! Еще! Давай! Спасибо, я сегодня уже… Впрочем…Почему бы и нет? Какая свадьба? Так, до свидания! Забудь! Счастье! (Мобильников еще не существует! Счастье!) Как все просто оказывается! Просто надо сказать! И все! И вот она уже подо мной! Это мое хау ноу! Кто б знал!
    Мысли мужчины 30+.

    Опять провал. Жена. Жена? Постоянный партнер - это хорошо! Как? Как ей сказать? Я хочу вот так! А вдруг ей не понравится? Ну, давай? А давай еще раз попробуем? Ну, что? Ну, как? Нет? Не трогает? Совсем? Опять голова? Черт! Я для этого женился, да? Хочу! Очень хочу! Спермотоксикоз! Да! Да! Вот так! Можем же когда захотим! Уй! Еще хочу! Столько лет женаты, а никак не могу сказать… Почему? Дурак! Оп-па… Надо так опустить… ничего ведь особенного не сказала… Вот. Получи. Оргазм через раз на третий… А… я ж супер-пупер… вроде…

    Что? Что это было? Какого? Всегда ж стоял! Ну, давай! Ну, постарайся… Ну? Вот… Вот, вроде… Вроде, ей уже хорошо? Да? Или нет еще? Нет? Я ж стараюсь! Вот… Вот. Вот! Вот-вот-вот! Можно расслабиться. Ух ты! Это что-то новое… Неплохо. А вот так мне нравится! А ты и так можешь? Чего же я молчал пятнадцать лет? Идиот!

    Идиот. Нужно было молчать дальше. Нет-нет, все хорошо… кого я обманываю… Да, конечно. Да, любимая. Я буду очень стараться. Пусть тебе будет хорошо. Ну… мне, конечно, тоже… Секс? А что это? Что-то знакомое… А! Вспомнил! Конечно, если это то, о чем я думаю…

    А о чем думаете вы?
    Последний раз редактировалось Лисеночек; 26.04.2010 в 17:30.
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Или первая фраза правильная что во время секса у мужчин голова отключается?
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  3. Вверх #3
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Да уж, наюморили А о чем... да по-разному. Главное, чтобы не "Главное перевернуть шашлык, главное перевернуть шашлык, а то сгорит к чертям..." )))))
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Да уж, наюморили А о чем... да по-разному. Главное, чтобы не "Главное перевернуть шашлык, главное перевернуть шашлык, а то сгорит к чертям..." )))))
    Это что-то новенькое.... Из раздела "Неопубликованное"....
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  5. Вверх #5
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Я же говорю, бывает по-разному... Иногда действительно все мысли где-то далеко, а иногда сам начинаешь ржать аки конь. Главное, чтобы не вовремя. А то можно сразу останавливать процесс. )))))))
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    я вот не пойму...вас не удовлетворяет ваш мужчина?)))
    или он плохо старается и у вас закрались подозрения что он не правильно думает во время секса?)))))

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Цитата Сообщение от Аратор Посмотреть сообщение
    я вот не пойму...вас не удовлетворяет ваш мужчина?)))
    или он плохо старается и у вас закрались подозрения что он не правильно думает во время секса?)))))
    Я со своими мыслями и подозреньями разберусь сама, и тема не о бо мне, а о вас, и ваших мыслях во время секса.
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Лисеночек Посмотреть сообщение
    А о чем думаете вы?

    когда ж она кончит и заснет, и я пойду наконец форум почитаю
    если в башне дребедень....

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от Лисеночек Посмотреть сообщение
    Я со своими мыслями и подозреньями разберусь сама, и тема не о бо мне, а о вас, и ваших мыслях во время секса.
    мои мысли на то и мои мысли чтобы оставаться при мне.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для not
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама
    Возраст
    42
    Сообщений
    48
    Репутация
    20
    )))))))))))))))))))))))
    Хочу на Таити

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    "Вомбат - сумчатое животное", - думает мужчина и очень удивляется. Дело в том, что во время секса выделяются вещества, стимулирующие мозг. Результаты бывают самые неожиданные......
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Неужели у мужчин так мало мыслей в голове?
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  13. Вверх #13
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Блин, можно подумать, у вас во время секса философские рассуждения начинаются))))
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Блин, можно подумать, у вас во время секса философские рассуждения начинаются))))
    О чем в эти мгновения думаете мужчина, в общем-то, сомнений нет. Если он будет думать о чем-то другом, его организм просто откажется функционировать в нужном режиме. Так уж устроена мужская физиология, что для полноценной реализации эротического возбуждения необходима сосредоточенность на данном предмете.

    А вот женщины при этом, представьте себе, чаще всего умудряются мысленно находиться совсем в иных просторах. И, может быть, хорошо, что в эти мгновения мужчинам недоступным тонкости мечтаний и размышлений тех пылких дам, которые сливаются с ними в столь страстных объятиях.
    Итак, о чем же может думать женщина? Например, о другом мужчине.
    И в этом, как правило, нет абсолютно ничего порочного, как нет ни намека на предательство по отношению к любимому мужчине. Дело в том, что женская психология устроена так, что даже в физиологических отношениях у нее присутствует романтическая платоническая составляющая.
    Отдаваясь своему любимому партнеру со всей пылкостью и любовью, она одновременно может видеть перед своим мысленным взором героя вчерашней латиноамериканской "мыльной оперы", лидера мировой сотни "самых сексуальных мужчин", подвезшего ее недавно таксиста, президента соседней страны или недавно уволившегося коллегу по бизнесу. При этом женщина, как правило, в реальной жизни не испытывает к этому человеку или даже киноперсонажу никакого сексуального влечения, а мысли о нем лишь придается загадочную пикантность семейному сексу.
    Во время секса со своим постоянным и глубоко любимым партнером женщина может думать просто: о сексе.
    Это могут быть эротические фантазии о каких-то необычных местах для полового акта, о непривычных позах, о недоступных ласках. Вы никогда их не использовали в своих эротических играх, а ваша женщина слишком стеснительная, слишком закомплексована, чтобы самой попросить вас или направить ваши руки. Поэтому она, принимая привычную за многие годы позу, одновременно начинает думать совсем о других, возможно, запретных для нее позах и видах секса. И это помогает ей самой достичь максимума удовольствия, а также доставить удовольствие вам.
    Но в большинстве случаев мысли женщины во время самых интимных мгновений довольно далеки от эротических фантазий и секса в целом. Принимая ваши ласки, она может одновременно мысленно рассуждать о том, какую рубашку погладить вам завтра на службу, что приготовить сыну на обед, какие туфли подобрать к купленной по случаю оранжевой юбочке.
    Дело в том, что женщины сегодня, к сожалению, слишком перегружены ответственностью - за семью, детей, содержание дома, ведение хозяйства, карьеру. Эта ответственность не позволяет женщине расслабиться ни на минуту, даже в самые интимные мгновения.
    Ей кажется, что иначе она выпустить ситуацию из-под контроля, она что-то упустить, что-то не успеет сделать, и тогда придется наверстывать и исправлять.
    Это только маленькая доля того очем мы можем думать в этот момент, но тема не о нас любимых а о Вас "неверных" (шучу)
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  15. Вверх #15
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Уже представил: "..... нет, ну я все-таки согласна: основа философии Ницше это ка-а-а-ак ра-а-а-а-аз воля к вла-а-а-а-асти! Да, точно! Бр.. тут есть кто-то еще?..."
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для VORONA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    414
    знаю точно, о чем думают некоторые , чтобы рано не кончить умножают 12 на 18
    все в наших руках!!

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    Ха у меня наоборот. Чтобы кончить я фантазирую. И очень часто в фантазиях другие женщины.
    Голова дурная ты как всегда, не даёшь покоя моим ногам (с) А. Розенбаум

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для VORONA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от Ревнивый Посмотреть сообщение
    Ха у меня наоборот. Чтобы кончить я фантазирую. И очень часто в фантазиях другие женщины.
    как в том старом анекдоте, когда старик со старухой решили потрахаться, лежат значит, настраиваются на романтизм, тут старуха и спарашивает- что, и ты никого себе представить не можешь?
    все в наших руках!!

  19. Вверх #19
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Лисеночек, зачем ты копируешь кем-то где-то написанные и размещенные в сети статьи?
    Тема ни о чем.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  20. Вверх #20
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    когда ж она кончит и заснет, и я пойду наконец форум почитаю
    вот что значит любить форум больше
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения