Тема: Что думаете о лечении стволовыми клетками?

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    439

    По умолчанию Что думаете о лечении стволовыми клетками?

    В последнее время появились сообщения о лечении стволовыми клетками. Причем лечении всего и у всех. Уже и в Киеве предлагают. При этом не уточняя, твои ли это стволовые клетки или плода после аборта, с которым, вероятно, может быть несовместимость.
    Упор делается на омоложение охрененное. Что думаете по-этому поводу? Я б себе и близким - не рискнул... Но один мой знакомый собирается, по крайней мере, уже консультировался в Киеве на эту тему.
    Кто не включает повороты, тот какашка.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    23

    По умолчанию Лечение стволовыми клетками в Одессе

    Сегодня узнал что в одном из известных медицинских центров Одессы осуществляется терапия стволовыми клетками. Дабы не создавать рекламу пока не буду называть это медучреждение. Мой вопрос: кто-то может (если владеет информацией) сообщить о качестве и результатах такого лечения ?

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    199
    Подниму тему в топ. У меня тот же вопрос что и у участника в предыдущем сообщении

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    There is a lot of debate surrounding stem cell therapy, as the use of stem cells remains a controversial topic. Some people believe that stem cell therapy shows great promise for treating a variety of conditions and diseases, while others are concerned about the potential risks associated with the use of stem cells.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения