Тема: Работа на дому: рерайт (пересказ текста)

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для orka13
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Работа на дому: рерайт (пересказ текста)


    Добрый день. Предлагаю несложную работу на дому – рерайт. Кто не знает, что это такое, но есть желание быстро научиться и зарабатывать дома деньги, читаете мою «Инструкцию по рерайту». Тематики разные, но сейчас больше всего работы по дешевых тематиках (женские, игры для телефонов). Поэтому ищу несколько исполнителей. Работа лично на меня (тексты для моих сайтов). Так что не переживайте что я могу быть посредником и перепродавать чужой труд.

    Как начать: заполняете форму, я в течение 1-3 рабочих дней отсылаю на почту небольшое задание на 1-2 часа работы, которое будет оплачено даже при плохом качестве (в разумных пределах). Если же результат мне подходит, подбрасываю еще работы.

    Требования к кандидату: грамотный письменный русский язык, минимальная смекалка для усвоения моих инструкций. Ограничений по месту жительства, возрасту или полу нет.
    Моя цель: за пару недель вывести Вас на планку «Работа 4-го уровня», как написано в инструкции.
    Требования к компьютеру кандидата:
    1. Не самый старый компьютер, который сможет «потянуть» «Adobe Photoshop CS3» или поновее (для быстрой обработки картинок к статьям). получается где-то минимум 1 Гб оперативной памяти и любой 64-разрядный процессор, то есть компьютер не старше ~ 5 лет.
    2. Скорость соединения Интерент от 1 Мегабит (128 килобайт). Это чтобы можно было видеоконференцию устроить и показать при необходимости пример как что надо делать.

    Оплата: от объёма проделанной работы. Примерная цена за рерайт у меня колеблется от 4 грн до 7грн (15-25 рублей) за 1000 знаков без пробела (1К ЗБП). Когда набить руку, то в час получается ~ 10-20 грн. Лимитов по объёму фактически нет.
    Статус вакансии:

    Контакты:


    UPD 10.10.2013: вакансию закрыл еще вчера. Но не успеваю разослать тестовые задания в обещанные 3 дня. Так что прошу простить за опоздания, в ближайшие дни всем отошлю.
    UPD 25.10.2013: Наконец-то отправил всем тестовые задания. Если вдруг кого-то пропустил, или не оплатил его задание – постучитесь в скайп, - решим проблему. В ближайшую неделю займемся работой с теми людьми, которые справились с первым заданием.
    Последний раз редактировалось orka13; 25.10.2013 в 19:26. Причина: подправил описание


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения