Тема: Уход за ногтями. Маникюр, педикюр, наращивание.

Ответить в теме
Страница 1 из 919 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 18379
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168

    По умолчанию Уход за ногтями. Маникюр, педикюр, наращивание.

    всё о ногтях :)
    сабж у мужчин и женщин, какие они должны быть и какие они вам нравятся.

    и вопрос от меня - как укреплять ногти? :) какие витамины, минералы пить, етс, етс, так как "музыканту" приходится сталкиватся с тем, что сабж иногда в самый неподходящий момент ломается и портит всю музыку ;)
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,608
    Репутация
    19327
    Яр, однозначно что должны быть здоровые и крепкие. Для этого кальция надо много употреблять или пищу его содержащую. есть спец. витаминные курсы для ногтей.
    Длина кому какая нравится. Мне лично не удобно с длинными ногтями, т.к. много времени провожу за компом. Да и не практично для работы по дому, разве что если служанку нанять...
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    Яр, для укрепления ногтей неплохо потреблять кальций Можно даже просто в таблетках - помогает

    А как наружное средство для укрепления ногтей - ванночки. Я когда-то делала из теплого оливкового масла. Можно еще лимон использовать. Разрезать его пополам поперек и в каждую половинку всунуть пальцы, чтобы ногти погрузились в мякоть

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Lestana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    78
    У меня ногти короткие уже года два с половиной. До этого нравилось отращивать, красить, а потом победило желание играть на гитаре (Яр, а как ты с ногтями умудряешься играть?). Сейчас уже не представляю себя с длинными ногтями, кажется, так неудобно, а ведь было же раньше...

    Еще для укрепления ногтей делают ванночки с морской солью. Но мне и поваренная помогала. Кажется, на небольшую мисочку теплой воды столовая ложка соли.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Lestana, я наоборот без длинных ногтей на правой руке немогу играть проктически ничего :) На левой - короткие, само собой.

    Всем спасибо за советы :)
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    Яр, ты что следишь за ногтями ?
    Маникюр, педикюрь и вся ента чушь ??
    ЗЫ
    Маникюр - медикам
    Педикюр - ....
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  7. Вверх #7
    люблю длинные и аккуратные ногти, но с ними много мороки=/...а как жалко когда один нечаянно ломаешь и надо срезать все=)) вообщем парни вам повезло=))
    It's my life ;)

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    Люблю длинные красивые ухоженые ногти, независимо от пола. Не вижу никаких минусов в длинных и даже крашеных ногтях у мужчин, я бы сказал что у некоторых просто больно деревянные взгляды.
    Сам бы может вырастил, если б не гитара и клавиатура :) Да и в быту неудобно. Красота требует жертв

    в длинных ногтях у девушек только один минус - на спине следы остаются..
    sfsdfsdfs

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    105
    Репутация
    16
    Ухоженные ногти это как чистые носки. В человеке должно быть все красиво и ногти тоже. Это касается не только женщин. По себе могу судить, что общении с женщиной ухоженные ногти это всегда дополнительный плюс. Да и случаи бывают когда девушка отказывает только из за того что ей не приятно когда к ней прикасаются некрасивыми руками(в ее понятии)
    В сортире лучше быть юзером, чем админом.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    "сабж у мужчин и женщин, какие они должны быть и какие они вам нравятся. "
    "и вопрос от меня - как укреплять ногти? "
    1 ну 2-3 мм чтоб удобно было болтики откручивать (на большом пальце)
    2 укреплять упражнениями п1 по несколько раз в день)

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    Как относитесь к маникюру у мужчин, прозрачным лаком?
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    а зачем оно надо? :))
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Яр вам надо смотреть за ногтями. И не помешает посещать мастера по ногтевому сервису. Есть салон - Ангел гения. Рекомендую. Там правда по записи, но попробуйте.

  14. Вверх #14
    Лиса Алиса Аватар для MashenciYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    64
    Один раз услышала краем уха, что мой бывший шеф намыливает пойти в салон ногти подправить (короче, маникюрчик сделать). Потянул с собой и ещё одного сотрудника, друга своего. Глянуля я на следующий день, таки да что-то преобразилось. И лишь присмотревшись, я увидела едва уловимый блеск бесцветного лака.
    Эээ..ну это так..пример, с которым я столкнулась...Просто работа у них связана с тесным общением с клиентами, а руки всегда на виду. И если уж ваши пальцы и ногти оставляют желать лучшего, то можна перебороть свои мужские амбиции и заняться уходом за руками. Так что ничего предсудительного в этом не вижу
    *...и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака...*

  15. Вверх #15
    Отец яблок Аватар для Шнапс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мидгард
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    901
    О да. ;) Нож (а может быть даже кинджалъ %)) как украшие - это здорово. ;) Сильный ход.. 8) а таки-да, по-мужски.. но опять же, украшение есть украшение, вечный вопрос вкуса...

    На счёт того каким должен быть парень - вещь очень индивидуальная, но лично я с твоим мнением согласен. Эх.. если б не моя расхлябанность... %)

    Ну а перевод.. Шалом - привет. Лейтрайот - до свиданья. Это если дословно, а вообще это обыкновенно-вежливое окончание разговора. Означает примерно "Мир Вам и До свидания".
    Почему, почему я лучше всех?
    (с)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Fman, да то сарказм был. Я имею в виду что если неухоженный - то мужик, а если мужчина за собой следит, за кожей, ногтями, то его сразу относят к голубым. Так что я могу сказать что мне как раз твои выводы показались странными. К тому же это не украшение, как ты говоришь, а элементарная гигиена.

    П.С. Лак-то укрепляющий, от него ногти быстрее ростут, не слоятся и не ломаются.)Попробуй.)

  17. Вверх #17
    Anonymous
    гость
    Vanilla,

    от него ногти быстрее ростут
    а мужчине то это зачем? Ъ

    Лично я стригу их накоротко. Ибо мешают постоянно.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Cheshirrrrre
    Vanilla,

    от него ногти быстрее ростут
    а мужчине то это зачем? Ъ

    Лично я стригу их накоротко. Ибо мешают постоянно.
    на гитаре играть.))
    Я просто написала что свойства этого лака. Зачем мужчине - не знаю. :roll:

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    12
    У меня острые когти, называются, -пики.
    Я бы фоточку выставила, да нельзя...
    ... одна-в толпе ...

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    92
    Даааа, почитал тут, посмеялся.
    Вообще,по этой теме ознакомился с мнениями в интернете,в большинстве (70%)своем как мужчины так и женшины против ухоженности (!) рук мужчины (аккуратно подстриженные,без всяких там наростов (забыл как они называются), бесцветный матовый лак), ограничиваясь замечаниями - "Пусь проста стригут и фсё".
    Ну,действительно, может и не стричь? Тогда будет вполне полноценный мужчина,- с грязью под ногтями,обкусанными концами?
    Есть замечания типа "Ахтунг" , " я бы и разговаривать с таким мужчиной не стала", "если бы узнала,что он делает маникюр,я бы от него ушла" :))))
    Субьективное мнение,- ограниченные, деревенские снобы, динозавры нашего времени, анахронизм,который не только не вырождается,но и продолжает существовать (к сожалению) среди прогрессивного человечества, которое представляю и Я. :)
    В салоны не хожу , но маникюр делаю,как и последующую полировку с покрытием бесцветным матовым лаком,вид - на миллион долларов. :)))
    По специфике работы много общаюсь с людьми на высоком уровне,и у руководителей и т.п. граждан,как теперь всегда замечаю,в абсолютном большинстве случаев руки очень ухожены (с полным комплексом) как и в целом человек "на уровне".Чего увы нельзя о большинстве их их подчиненных (*у которых по поводу ухоженности в целом в так называемом мозге ввиду их умственной и культурной ограниченности генерируется только одно понятие - "Ахтунг")
    Ну а что касается дам,которые не воспринимают мужской маникюр как должное и естественное и которые предпочтут не общаться с подобными мужчинами,то и я подобными существами побрезгую,- для них всегда найдутся слесари-сантехники (грузчики, строители,...),с которыми "Будет им щасте", там возможно обретут мужчину не только с обгрызанными ногтями,но и потными ногами,грязными трусами, - ведь все начинается с малого,- для начала не следим за ногтями,потом можно не бриться,не мытья ,не чистить зубы,но зато ты типа будешь "НАСТОЯЩИМ" мужчиной ))))
    Завершая монолог,отмечу,что мне подобные ограниченные образцы женской природы пока не попадались,и, надеюсь, не попадутся впредь.

    P.S. Мои знакомые девушки млеют от сияющих мужчин. :))))
    You should never underestimate the predictability of stupidity.


Ответить в теме
Страница 1 из 919 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения