Тема: Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана

Ответить в теме
Страница 18 из 53 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1044
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096

    По умолчанию Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана



    В апреле месяце этого года в нашей семье случилась трагедия, в жутких муках умер мой тесть. Все произошло в стенах не безызвестной клиники Инто-Сана. Трагедия бы переносилась наверное легче, если бы эта утрата не была скоропостижной и к ней не были бы причастны врачи клиники
    Последний раз редактировалось Машинка; 13.01.2018 в 08:46.

  2. Вверх #341
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    988
    Фантом, если бы Вы уточнили о какой ошибке шла речь, было бы хоть что-то понятно.
    Вкололи не то лекарство или в неправильной дозировке?


  3. Вверх #342
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    Вы так усе красиво расписали но только Не учли одного что Олег ушёл после того как ему сделали укол на глазах к матери. Подоплелов уже 3 сутки был на ногах это была третья ночь когда он не спал!!!!! Да пусть он хоть трижды супер доктор но КЗОТ нужно соблюдать и именно при таких обстоятельствах допускаются фатальные ошибки. Никто не говорит что его убили специально допущена была ошибка. А руководство клиники виновато что допускает на работу к себе врачей несмотря на то что они 2 е суток дежурили до этого в другой больнице и куда допускают ..... в реанимацию. Извините ща сравнение но вы шас пытаетесь оправдать супер водителя автобуса который не спал 3 дня и въехал в столб и погибли его люди.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    О какой ошибке идет речь? Нет таких ошибок, в которых может ошибиться доктора такого уровня. Они могут чего-то не знать, если опыта не хватает и они сразу после медина начинают работать, но если есть колоссальный опыт, то для доктора все понятно. Подоплелов может неделю быть на ногах, но в ведении таких пациентов не ошибается. Это знание, как чутье - оно или есть, или его нет. У Подоплелова и Артеменко оно есть. Когда доктор видит такого пациента, которых через него прошли сотни, поверьте -
    он может предсказать все - и прогноз, и цифры анализов, и количество мочи, которое получит в течение часа, потому что он знает, что будет дальше. И если такого пациента, несмотря на то, что он ходил и шутил, перевели в реанимацию, то, наверное, не просто так, а что-то ухудшалось, причем быстро. Соболезную родным, но доктора не несут ответственности, если пациенты обращаются за помощью в запущенных стадиях заболевания, не выполняют рекомендаций врача и хотят, чтобы доктор сделал чудо. После укола пациент ушел или ему сделали укол потому, что он уходил - покажет экспертиза.

  4. Вверх #343
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Azarni Посмотреть сообщение
    О какой ошибке идет речь? Нет таких ошибок, в которых может ошибиться доктора такого уровня. Они могут чего-то не знать, если опыта не хватает и они сразу после медина начинают работать, но если есть колоссальный опыт, то для доктора все понятно. Подоплелов может неделю быть на ногах, но в ведении таких пациентов не ошибается. Это знание, как чутье - оно или есть, или его нет. У Подоплелова и Артеменко оно есть. Когда доктор видит такого пациента, которых через него прошли сотни, поверьте -
    он может предсказать все - и прогноз, и цифры анализов, и количество мочи, которое получит в течение часа, потому что он знает, что будет дальше. И если такого пациента, несмотря на то, что он ходил и шутил, перевели в реанимацию, то, наверное, не просто так, а что-то ухудшалось, причем быстро. Соболезную родным, но доктора не несут ответственности, если пациенты обращаются за помощью в запущенных стадиях заболевания, не выполняют рекомендаций врача и хотят, чтобы доктор сделал чудо. После укола пациент ушел или ему сделали укол потому, что он уходил - покажет экспертиза.
    экспертиза уже проведена ,точнее СМЭ. тело предано земле .СО находится у них. по этому со всеми вопросами необходимо обращаться к следователю, возбудившему уголовное дело , но не как не на форуме обсуждать среди диванных экспертов .
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  5. Вверх #344
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    199
    Залечили до смерти или тёмная сторона клиники Инто-Сана

    Цитата Сообщение от Azarni Посмотреть сообщение
    Можете закидать меня камнями, но знаю Подоплелова и Артеменко и считаю их одними из самых грамотных реаниматологов города...
    И Подоплелову, и Артеменко сама лично доверю и свою жизнь, и жизнь своих близких.
    Цитата Сообщение от Azarni Посмотреть сообщение
    О какой ошибке идет речь? Нет таких ошибок, в которых может ошибиться доктора такого уровня. Они могут чего-то не знать, если опыта не хватает и они сразу после медина начинают работать, но если есть колоссальный опыт, то для доктора все понятно. Подоплелов может неделю быть на ногах, но в ведении таких пациентов не ошибается. Это знание, как чутье - оно или есть, или его нет. У Подоплелова и Артеменко оно есть...
    "Закидывать камнями" Вас (по Вашей формулировке) у меня нет ни малейшего желания. Просто поскольку Вы за сегодняшний день неоднократно столь высоко оцениваете квалификацию упомянутых Вами джентльменов я бы хотел задать Вам следующий вопрос. Задать его я хочу без всякого сарказма и подвоха, а совершенно серьёзно. Кроме того, отмечу, что мой вопрос не относится к обсуждаемым в данной теме двум трагедиям. Я лишь хотел бы уточнить у Вас: каким образом лично Вы оцениваете квалификацию врача ? Абстрагируемся от упомянутых Вами конкретных лиц. Просто - как Вы определяете насколько врач подготовлен ? У Вас есть данные статистики ? Например из 100 человек с тяжелым сепсисом попавших к реаниматологу Х1 выжило столько-то, инвалидами осталось столько-то, а летальный исход - у стольких-то. Причем желательно, чтобы эти 100 человек были приблизительно равны по тяжести заболевания, возрасту, полу и т. д. Аналогичные показатели берем на 100 человек попавших с септическим шоком, аналогичные показатели берем на 100 человек попавших с политравмой приведшей к полиорганной недостаточности, ну и так далее - ДВС, эклампсия и т. д. И так берем несколько десятков реаниматологов. И сравниваем показатели. Потому как Ваше высказывание, что Вы бы доверили себя такому-то врачу безусловно впечатляет, но медицинская наука дружит со статистикой. Вот, например, по состоянию на момент размещения этого моего сообщения я вижу вот такие показатели:

    Індекс Хірша науковців університету

    И я вижу достаточно объективные показатели, которые оцениваются во всем мире:

    Индекс Хирша

    ... в реалиях США) h-индекс, равный 10—12, может служить одним из определяющих факторов для решения о предоставлении исследователю постоянного места работы...
    Повторюсь, что мой Вам вопрос был задан безотносительно конкретных лиц и безотносительно к обсуждаемым в теме трагедиям
    Последний раз редактировалось Igor_V_Limar; 08.01.2018 в 19:46.

  6. Вверх #345
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Azarni Посмотреть сообщение
    О какой ошибке идет речь? Нет таких ошибок, в которых может ошибиться доктора такого уровня. Они могут чего-то не знать, если опыта не хватает и они сразу после медина начинают работать, но если есть колоссальный опыт, то для доктора все понятно. Подоплелов может неделю быть на ногах, но в ведении таких пациентов не ошибается. Это знание, как чутье - оно или есть, или его нет. У Подоплелова и Артеменко оно есть. Когда доктор видит такого пациента, которых через него прошли сотни, поверьте -
    он может предсказать все - и прогноз, и цифры анализов, и количество мочи, которое получит в течение часа, потому что он знает, что будет дальше. И если такого пациента, несмотря на то, что он ходил и шутил, перевели в реанимацию, то, наверное, не просто так, а что-то ухудшалось, причем быстро. Соболезную родным, но доктора не несут ответственности, если пациенты обращаются за помощью в запущенных стадиях заболевания, не выполняют рекомендаций врача и хотят, чтобы доктор сделал чудо. После укола пациент ушел или ему сделали укол потому, что он уходил - покажет экспертиза.
    Нет таких ошибок...неделю на ногах ....вы прямо их к Богам приравниваете. Корона им давить не будет? Вот именно из-за того что они себя возомнили супер врачами они сейчас настолько низко падут. И вы будете этому свидетелями. Уж поверьте. И им есть что скрывать раз подделывались Документы и переписывались истории болезней.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. Вверх #346
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    Нет таких ошибок...неделю на ногах ....вы прямо их к Богам приравниваете. Корона им давить не будет? Вот именно из-за того что они себя возомнили супер врачами они сейчас настолько низко падут. И вы будете этому свидетелями. Уж поверьте. И им есть что скрывать раз подделывались Документы и переписывались истории болезней.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    подделать и переписать можно бумагу. СМЭ экспертизу с образцами тканей и выводами смэ экспертов вряд ли подделают.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  8. Вверх #347
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    Нет таких ошибок...неделю на ногах ....вы прямо их к Богам приравниваете. Корона им давить не будет? Вот именно из-за того что они себя возомнили супер врачами они сейчас настолько низко падут. И вы будете этому свидетелями. Уж поверьте. И им есть что скрывать раз подделывались Документы и переписывались истории болезней.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нет, корона им давить не будет. У них нет короны. Это абсолютно адекватные, грамотные доктора. Я их знаю с 1997 года, и уже тогда они были Профессионалами. Они спасли тысячи пациентов, отработали десятки тысяч часов в детской и взрослой реанимации, и да, я считаю, что в чем-то они Боги. Это каторжный труд и огромная ответственность. Если Вам психологически кажется, что, обвиняя врачей, вы можете что-то изменить и Вам легче переживать свое горе, то это понятно. У каждого свой выход...

  9. Вверх #348
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Azarni Посмотреть сообщение
    Нет, корона им давить не будет. У них нет короны. Это абсолютно адекватные, грамотные доктора. Я их знаю с 1997 года, и уже тогда они были Профессионалами. Они спасли тысячи пациентов, отработали десятки тысяч часов в детской и взрослой реанимации, и да, я считаю, что в чем-то они Боги. Это каторжный труд и огромная ответственность. Если Вам психологически кажется, что, обвиняя врачей, вы можете что-то изменить и Вам легче переживать свое горе, то это понятно. У каждого свой выход...
    Вы забыли одну "маленькую" вещь: у каждого врача есть свое кладбище.
    У кого боле,у кого меньше.
    Мы же с Вами не говорим о поликлиническом отделении
    мы говорим о стационарном,хирургическом отделении.
    более того,в некотором роде,даже ургентном (не государственном).
    Так вот разваливать в хламину клавиатуру для того,что бы доказывать профессионализм ВРАЧА при таких вводных,как тут есть- чистой воды мазохизм,ну и врачебная\ солидарность.Куда ж без нее,родимой.
    А хотите,я Вам расскажу,как меня,после ЗЧМТ пытался прооперировать пьяный в хлам нейрохирург,который еле стоя на ногах пытался на пальцах показать моему мужу свой опыт в таких операциях?Может рассказать,как моего мужа от него оттаскивал другой врач,спустившийся в приемное отделение и ккоторый узнал меня,так как я у него в отделении проходила гос. практику?Да,не Инто Сана,но смыла не меняет.Врачи не БОГИ,но их ЧСВ убивает людей. И за это нужно платить.Платить дорого.Что бы другие знали,что человеческая жизнь БЕСЦЕННА и насколько хрупок наш организм.

  10. Вверх #349
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Вы забыли одну "маленькую" вещь: у каждого врача есть свое кладбище.
    У кого боле,у кого меньше.
    Мы же с Вами не говорим о поликлиническом отделении
    мы говорим о стационарном,хирургическом отделении.
    более того,в некотором роде,даже ургентном (не государственном).
    Так вот разваливать в хламину клавиатуру для того,что бы доказывать профессионализм ВРАЧА при таких вводных,как тут есть- чистой воды мазохизм,ну и врачебная\ солидарность.Куда ж без нее,родимой.
    А хотите,я Вам расскажу,как меня,после ЗЧМТ пытался прооперировать пьяный в хлам нейрохирург,который еле стоя на ногах пытался на пальцах показать моему мужу свой опыт в таких операциях?Может рассказать,как моего мужа от него оттаскивал другой врач,спустившийся в приемное отделение и ккоторый узнал меня,так как я у него в отделении проходила гос. практику?Да,не Инто Сана,но смыла не меняет.Врачи не БОГИ,но их ЧСВ убивает людей. И за это нужно платить.Платить дорого.Что бы другие знали,что человеческая жизнь БЕСЦЕННА и насколько хрупок наш организм.
    +++1001%

    Один заплатит , другой заплатит за смерть, а третий подумает и начнет лечить будет думать прежде чем совершать ошибки.
    Последний раз редактировалось jana85; 08.01.2018 в 22:26.

  11. Вверх #350
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Вы забыли одну "маленькую" вещь: у каждого врача есть свое кладбище.
    У кого боле,у кого меньше.
    Мы же с Вами не говорим о поликлиническом отделении
    мы говорим о стационарном,хирургическом отделении.
    более того,в некотором роде,даже ургентном (не государственном).
    Так вот разваливать в хламину клавиатуру для того,что бы доказывать профессионализм ВРАЧА при таких вводных,как тут есть- чистой воды мазохизм,ну и врачебная\ солидарность.Куда ж без нее,родимой.
    А хотите,я Вам расскажу,как меня,после ЗЧМТ пытался прооперировать пьяный в хлам нейрохирург,который еле стоя на ногах пытался на пальцах показать моему мужу свой опыт в таких операциях?Может рассказать,как моего мужа от него оттаскивал другой врач,спустившийся в приемное отделение и ккоторый узнал меня,так как я у него в отделении проходила гос. практику?Да,не Инто Сана,но смыла не меняет.Врачи не БОГИ,но их ЧСВ убивает людей. И за это нужно платить.Платить дорого.Что бы другие знали,что человеческая жизнь БЕСЦЕННА и насколько хрупок наш организм.
    на сколько я знаю врачи относятся к патологоанатомам с предубеждением . тем более любой патолог смотрит за спину на главрача.Как он пишет выводы. в этом случаи смерть по всей видимости была "смэшная"- то есть влекла за собой судебное вскрытие .
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  12. Вверх #351
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Azarni Посмотреть сообщение
    Нет, корона им давить не будет. У них нет короны. Это абсолютно адекватные, грамотные доктора. Я их знаю с 1997 года, и уже тогда они были Профессионалами. Они спасли тысячи пациентов, отработали десятки тысяч часов в детской и взрослой реанимации, и да, я считаю, что в чем-то они Боги. Это каторжный труд и огромная ответственность. Если Вам психологически кажется, что, обвиняя врачей, вы можете что-то изменить и Вам легче переживать свое горе, то это понятно. У каждого свой выход...
    Мою маму они тоже отправили на тот свет по их допущенным ошибкам, нам даже сказал один из их работников, что его коллегами была допущена ошибка в лечении что повлекла сметь, но он ничего уже сделать не может- это же его коллеги , а нам остается только молиться. Просто одним очень сложно с ними бороться а если собраться все вмести сможем побороть это кодло убийц.

  13. Вверх #352
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Добрый вечер! Давайте я отвечу на этот вопрос! Больному Олегу (единственному БРАТУ) ввели массу седотивных препоратов на конунги ему сделали ряд капельниц которые запрещены были ПОЦЕЭНТУ КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ АИТ, также ему сделали глюконат кальце (1.он содержит глюкозу которую ему нельзя было, так как врачи писали что у него диабет а во вторых они расслабили ему мягкие ткани, иными словами мышцы сердца) после чего огромное количество успокоительных чтоб уложить спать анафилактический шок,и неправильное и не своёвремянная реакция на реанимационное мероприятие!
    А ведь уже и делать этим горе врачами нечего не нужно было!!в 6:00 утра должен был прилететь самолёт (реанимационный самолёт) и бригада врачей, грамотных врачей!
    Из ща того что врачи бездари попались нам я и моя семья уже больше пяти НЕ ЖИВЕМ!

  14. Вверх #353
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Вам лично показать? Лично вам если интересно следите за ходом дела и вы увидите как будут все обсолютно все матерялы обнародованны! И покадим как каждый документ, анализ, исследования, подгонялся под моего брата или брата подгоняли под болезнь которую ему усугубили медикаментозно! А говоря о протаколе лечения то и его они нарушили! А Врачь Артементо сам лично сказал что оно не специалисте не действующий врачь! Он просто УРОД который предложил дать спертное моему брату в отделении АИТ! Как вам такое?
    Последний раз редактировалось Irina2121; 08.01.2018 в 23:34.

  15. Вверх #354
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Irina2121 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Давайте я отвечу на этот вопрос! Больному Олегу (единственному БРАТУ) ввели массу седотивных препоратов на конунги ему сделали ряд капельниц которые запрещены были ПОЦЕЭНТУ КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ АИТ, также ему сделали глюконат кальце (1.он содержит глюкозу которую ему нельзя было, так как врачи писали что у него диабет а во вторых они расслабили ему мягкие ткани, иными словами мышцы сердца) после чего огромное количество успокоительных чтоб уложить спать анафилактический шок,и неправильное и не своёвремянная реакция на реанимационное мероприятие!
    А ведь уже и делать этим горе врачами нечего не нужно было!!в 6:00 утра должен был прилететь самолёт (реанимационный самолёт) и бригада врачей, грамотных врачей!
    Из ща того что врачи бездари попались нам я и моя семья уже больше пяти НЕ ЖИВЕМ!
    Ого!!! А это похуже, чем бездари - это простое вымогательство бабла на израсходованные на пациента препараты и процедуры, причем эти подонки в белых халатах считали, что делают что-то безобидное, общего характера, не потрудившись изучить его карточку. Нет, это не бездари и не "ошибка" - это именно вымогательство, которое должно преследоваться по закону и у них должна быть отобрана лицензия!

  16. Вверх #355
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    на сколько я знаю врачи относятся к патологоанатомам с предубеждением . тем более любой патолог смотрит за спину на главрача.Как он пишет выводы. в этом случаи смерть по всей видимости была "смэшная"- то есть влекла за собой судебное вскрытие .
    Сложно сейчас говорить,что и как,Но не подними родственники скандал,патолог бы написал то,что нужно написать.

    Цитата Сообщение от jana85 Посмотреть сообщение
    Мою маму они тоже отправили на тот свет по их допущенным ошибкам, нам даже сказал один из их работников, что его коллегами была допущена ошибка в лечении что повлекла сметь, но он ничего уже сделать не может- это же его коллеги , а нам остается только молиться. Просто одним очень сложно с ними бороться а если собраться все вмести сможем побороть это кодло убийц.

    Цитата Сообщение от Irina2121 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Давайте я отвечу на этот вопрос! Больному Олегу (единственному БРАТУ) ввели массу седотивных препоратов на конунги ему сделали ряд капельниц которые запрещены были ПОЦЕЭНТУ КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ АИТ, также ему сделали глюконат кальце (1.он содержит глюкозу которую ему нельзя было, так как врачи писали что у него диабет а во вторых они расслабили ему мягкие ткани, иными словами мышцы сердца) после чего огромное количество успокоительных чтоб уложить спать анафилактический шок,и неправильное и не своёвремянная реакция на реанимационное мероприятие!
    А ведь уже и делать этим горе врачами нечего не нужно было!!в 6:00 утра должен был прилететь самолёт (реанимационный самолёт) и бригада врачей, грамотных врачей!
    Из ща того что врачи бездари попались нам я и моя семья уже больше пяти НЕ ЖИВЕМ!
    Цитата Сообщение от Irina2121 Посмотреть сообщение
    Вам лично показать? Лично вам если интересно следите за ходом дела и вы увидите как будут все обсолютно все матерялы обнародованны! И покадим как каждый документ, анализ, исследования, подгонялся под моего брата или брата подгоняли под болезнь которую ему усугубили медикаментозно! А говоря о протаколе лечения то и его они нарушили! А Врачь Артементо сам лично сказал что оно не специалисте не действующий врачь! Он просто УРОД который предложил дать спертное моему брату в отделении АИТ! Как вам такое?
    Очень сложно понять такой не читабельный текст,простите.
    Что такое АИТ?
    Возможно,это аппарат ИВЛ?( аппарат искусственной вентиляции легких)
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  17. Вверх #356
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Сложно сейчас говорить,что и как,Но не подними родственники скандал,патолог бы написал то,что нужно написать.







    Очень сложно понять такой не читабельный текст,простите.
    Что такое АИТ?
    Возможно,это аппарат ИВЛ?( аппарат искусственной вентиляции легких)
    АИТ- отделение интенсивно терапии - везде по разному (ОАРИТ - отделение анестезиологии и интенсивной терапии ) -но все равно в сутки до 3- человека отправляют в ПАО ...
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  18. Вверх #357
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Сложно сейчас говорить,что и как,Но не подними родственники скандал,патолог бы написал то,что нужно написать.







    Очень сложно понять такой не читабельный текст,простите.
    Что такое АИТ?
    Возможно,это аппарат ИВЛ?( аппарат искусственной вентиляции легких)
    сложно читать не читабельный текст для тех кто не завязан с темой медицины на всю жизнь..еще раз повторю что скорее всего проводилось СМЭ (судебная экспертиза ) без привлечения больничного патологоанатома .
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  19. Вверх #358
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    сложно читать не читабельный текст для тех кто не завязан с темой медицины на всю жизнь..еще раз повторю что скорее всего проводилось СМЭ (судебная экспертиза ) без привлечения больничного патологоанатома .
    35 летнего человека могли направит только на СМЭ как по возрасту так и по досуточной смерти.. это не обсуждается - идет через оформление постановы прокуратуры,
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  20. Вверх #359
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Поверти что мы не одна и не две семьи у кого отняли любимых родных людей! Мы будем настаивать на том чтоб дело шло в правовых рамках и виновные понесли наказание!

  21. Вверх #360
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Аит Отделение интенсивной ретопии


Ответить в теме
Страница 18 из 53 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения