Результаты опроса: Возможно ли это?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    43 55.13%
  • нет

    35 44.87%

Тема: Убийста,травля,жестокое обращение с животными.

Ответить в теме
Страница 161 из 163 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 3254
  1. Вверх #3201
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123

    По умолчанию Догхантеры на Королева

    На королева сегодня прошлись догхантеры. Не выводите своих собак. Чем травят врачи пока не сказали, как сообщат напишу.


  2. Вверх #3202
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123

    По умолчанию Догхантеры на Королева

    Сегодня догхантеры прошлись по Королева, не знаю где еще. Не выгуливайте собак.

  3. Вверх #3203
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Репутация
    113
    Эта тварь не просто отравила, но и выстрелила, щенок в тяжелом состоянии в клинике. Пока нас спасали, еще одного привезли, домашнего.

  4. Вверх #3204
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    298
    Репутация
    113
    Выстрела не было, соседка запутала, видимо от того что увидела, что щенок в луже крови. К счастью , мы выжили, и уже в безопасности.

  5. Вверх #3205
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    Доброго дня, форумчане. Не хочу открывать тему, но тут вроде можно подобное написать. Не знаю как поступить. Может посоветует кто...?
    По соседству живут люди- любители всего живого. У них бойцовские собаки и кошки есть и может ещё какая живность... Ну вот недавно заметила я у них собачульку чудесную лайку. Молоденький совсем ... Они вроде считают себя его хозяевами, но пёсик бродит без присмотра и клянчит еду. Даже хлеб не брезгует кушать( видимо голодный). Люди его подкармливают отовсюду. Одна девочка его решила забрать( не зная что есть хозяева). Посадила на поводок и выгуливала периодически. Но прежние хозяева встретили и отобрали пёсика... Теперь он опять беспризорничает, но самое ужасное, что он совершенно не боится автотранспорта. Просто может стоять посреди дороги и не обращает внимания на машины.
    И вот узнаю недавно что пёсик попал под машину. Вот если выживет, как поступить? Жалко если погибнет. Такой он славный и доверчивый. И с соседями не хочется скандалить, лично мне он не нужен( люблю кошек). Но просто по человечески, как поступить? По понятным причинам не выкладываю настоящее фото, но поверьте что наш мальчик точно такой как на картинке взятой с нета.

  6. Вверх #3206
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Украсть и увезти в Немецкий приют - оттуда пристроится.
    А что у него со здоровьем сейчас, где его лечат?

  7. Вверх #3207
    Новичок Аватар для 10.04
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Зауч школы 86 на таирова травит собак

    Жильцы этого района гуляют вечерами возле этой школы: с детьми, с собачками и дети с собачками. Других мест у нас практически нет. Завуч этой школы предупреждала - что будут травить собак и так сделали черное дело. Несколько собак были отравлены на смерть. В апреле приблудилась маленькая собачка, она родила 4 щенков и находилась с ними при входе в подвал при школе, детки бегали кормили, радовались щенкам, делились своей едой с ними. По указу завуча взрослые отравили собачку, а щенков в ящик с мусором бросили. Дети видели и плакали, жалко было всех: и детей, и собачек. Какой они урок преподали детям?! Сказали им что это дворники сделали, а дворники сами плакали, они не ожидали от школы такого урока. Они думали пристроить щенят, но не успели. Очень жаль, что черствеют души, и как жить с этим???
    Последний раз редактировалось 10.04; 05.06.2016 в 18:47.

  8. Вверх #3208
    Посетитель Аватар для soul_on_fire
    Пол
    Женский
    Сообщений
    282
    Репутация
    171
    Не умалчивать этот случай,а дать широкую огласку.Пусть люди знают этих"хероев".

  9. Вверх #3209
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от 10.04 Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что черствеют души, и как жить с этим???
    Развесьте вокруг школы какие-то "неубиваемые" объявления с текстом, чтобы не подкидывали к школе собак, потому что все они уничтожаются работниками школы.
    Вопрос, вообще, намного глубже. А те, которые выбросили собаку, они добрые? Дети покормят щенков, но когда те подрастут, уже какие-то родители могут быть недовольны, что на территории школы бегает стая собак, а администрация ничего не предпринимает.. Дворники, не поверю, что не могли отнести все семейство подальше от школы. Вряд ли завуч побежала бы проверять, куда именно убрали всех собак.

  10. Вверх #3210
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Украсть и увезти в Немецкий приют - оттуда пристроится.
    А что у него со здоровьем сейчас, где его лечат?
    Выжил.Ни где его не лечили. Бегает по улице. Опять клянчит еду. Ходил слух что он был утерян три или четыре месяца тому назад и хозяева хотели его забрать,но так и не появились. Украсть не могу,боюсь собак и кругом люди. Доложат по любому что моих рук дело. Не хочу проблем. Приютившие его люди, считают сОбака своим, и ревностно относятся к всяким попыткам изъятия и пристройства.

  11. Вверх #3211
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    Если у кого пропадал кобелёк лайка примерно года 2 по возрасту,напишите в личку,я его сфотаю. Может кто-то ищет его или потерял надежду. Просто он не должен жить на улице и гулять куда вздумается...Вообще бесстрашный,машин не боится. Может стать на дороге и все его должны объезжать...

  12. Вверх #3212
    Посетитель Аватар для P-J
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    287

    По умолчанию Помогите!!!! Мертвая собака под парадной

    Народ! помогите советом! у меня под парадной лежит дохлая дворняга. Откуда она взялась - не знаю, не видела в соседских дворах.Собака огромная, килограмм на 60. По видимому, ее отравили. Куда обращаться в таких случаях? Рядом проходит множество детей, не хочется травмировать их психику
    когда не знаешь, что делать, делай шаг вперед!!!

  13. Вверх #3213
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    166
    Только что хотела купить молочные продукты в ларьке "Лавита", который находится на базарчике возле ост. Нефтяников. Какая-то мразь, видимо, дала собаке молока с отравой. Несчастное животное лежит прямо под окошком молочного ларька "Лавита". Большая крупная рыжая собака очень мучается, вся морда в пене, её дёргает в конвульсиях. Рядом проходят люди, мамочки с маленькими детками хотят купить молочка и видят мучения умирающей собаки, дети начинают плакать! Вот это настоящая травма психики. Нелюди! Как так можно!

  14. Вверх #3214
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Собака мучается и никто не в состоянии отвезти её к врачу или в нем.приют??? Проходят мимо, переступают..(( и думают о травмах психики...
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  15. Вверх #3215
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    166
    В этой теме (пост № 2) писала об умирающей собаке, и, неожиданно для себя, получила минус в репутацию от пользователя форума АнюткA) с комментарием: «А помочь животному, а не ныть про травмы психики, - не, никак??». Сам «-» неприятен конечно, но я на форуме достаточно давно и на баллы не особо обращаю внимание, люди тоже по-разному оценивают ситуацию и могут иметь мнение отличное от твоего. Но может быть АнюткA) сама напишет, что она понимает под «помощью».
    Я, например, не врач — оказать помощь на месте не могу, к тому же собака (вес примерно около 40 -45 кг.) корчилась от болевого шока, и врядли понимала, что она делала — могла и укусить. По той же причине её невозможно было куда-либо транспортировать. Да и куда везти? Где ближайшая ветлечебница было не совсем понятно. А как примут в самой лечебнице тоже большой вопрос. Привожу пример годовой давности: подростки в районе Заставы I осенью обнаружили собаку с переломанной задней лапой (вероятно от удара палкой), понесли в ближайшую ветлечебницу, там врачи, не моргнув глазом, объявили 150 грн. за рентген и 3500 грн. за операцию на ноге собаки. Потребовалось 2 месяца поиска, чтобы директор одного из предприятий района оплатил необходимую сумму денег.
    Продавцы на базаре говорили, что вызвана полиция, а была ли она вызвана, собиралась ли приезжать не могу сказать.
    Так что ещё раз приглашаю АнюткA) отписаться в теме Помогите!!!! Мертвая собака под парадной, что именно она делает в таких случаях и как она помогает четвероногим.
    P.S. И для детей это таки сильное напряжение для психики, ведь они идут на базар с мамами и папами за едой, а не такими зрелищами.

  16. Вверх #3216
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    То есть в страшном зрелище виноваты зоозащитники, а не те, кто отравили собаку? И именно зоозащитники должны за свои деньги избавить ваших детей от неприятного зрелища? Вы не слишком много хотите?
    К сведению, ветеринары могут приехать по вызову и помочь животному на месте. И да, это не бесплатно. И не только для вас.
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  17. Вверх #3217
    Посетитель Аватар для Odisseya 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    108
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от land-lady Посмотреть сообщение
    Только что хотела купить молочные продукты в ларьке "Лавита", который находится на базарчике возле ост. Нефтяников. Какая-то мразь, видимо, дала собаке молока с отравой. Несчастное животное лежит прямо под окошком молочного ларька "Лавита". Большая крупная рыжая собака очень мучается, вся морда в пене, её дёргает в конвульсиях. Рядом проходят люди, мамочки с маленькими детками хотят купить молочка и видят мучения умирающей собаки, дети начинают плакать! Вот это настоящая травма психики. Нелюди! Как так можно!
    Простите, мамочки с деточками и молочком, что умирающая собака своими конвульсиями внесла в ваш розовый мир дискомфорт и сумятицу! И за травму психики ваших деточек, которые, став взрослыми, так же будут проходить мимо умирающих животных и людей, ибо это единственная известная им модель поведения.

  18. Вверх #3218
    Посетитель Аватар для Odisseya 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    108
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от land-lady Посмотреть сообщение
    В этой теме (пост № 2) писала об умирающей собаке, и, неожиданно для себя, получила минус в репутацию от пользователя форума АнюткA) с комментарием: «А помочь животному, а не ныть про травмы психики, - не, никак??». Сам «-» неприятен конечно, но я на форуме достаточно давно и на баллы не особо обращаю внимание, люди тоже по-разному оценивают ситуацию и могут иметь мнение отличное от твоего. Но может быть АнюткA) сама напишет, что она понимает под «помощью».
    Я, например, не врач — оказать помощь на месте не могу, к тому же собака (вес примерно около 40 -45 кг.) корчилась от болевого шока, и врядли понимала, что она делала — могла и укусить. По той же причине её невозможно было куда-либо транспортировать. Да и куда везти? Где ближайшая ветлечебница было не совсем понятно. А как примут в самой лечебнице тоже большой вопрос. Привожу пример годовой давности: подростки в районе Заставы I осенью обнаружили собаку с переломанной задней лапой (вероятно от удара палкой), понесли в ближайшую ветлечебницу, там врачи, не моргнув глазом, объявили 150 грн. за рентген и 3500 грн. за операцию на ноге собаки. Потребовалось 2 месяца поиска, чтобы директор одного из предприятий района оплатил необходимую сумму денег.
    Продавцы на базаре говорили, что вызвана полиция, а была ли она вызвана, собиралась ли приезжать не могу сказать.
    Так что ещё раз приглашаю АнюткA) отписаться в теме Помогите!!!! Мертвая собака под парадной, что именно она делает в таких случаях и как она помогает четвероногим.
    P.S. И для детей это таки сильное напряжение для психики, ведь они идут на базар с мамами и папами за едой, а не такими зрелищами.
    То есть, как писать посты на форуме, вам понятно, а как с помощью интернета найти ближайшую клинику - нет?
    Для вас специально везде и всюду написаны подробные инструкции, что и как. Другие люди как-то решают проблему, хотя бы пытаются куда-то позвонить, в ту же полицию, у нас на районе так собаку спасли отравленную. И ничего страшного, если в полицию позвонят несколько человек, а не "о, вы уже звонили, ну ок". Мне год назад привезли под двери собаку с искалеченными задними лапами, через 10 минут я была в клинике, через 20 минут ей уже делали рентген, потом лечение, хотя с собой было 200 грн или около того, начала писать посты в соцсетях, и друзья за несколько дней помогли собрать 4500 на операцию и ещё на оплату стационарного лечения почти столько же. Собака сейчас жива-здорова, живет у меня, бегает на всех четырех. Сколько раз все волонтеры пишут: рассчитывайте на себя, никто не обязан бежать и говорить вам, что делать, у всех забот хватает и без ваших терзаний по детской психике. Вместо того, чтобы давить непонятно на какие чувства, описывая неимоверные мучения мамочек, идущих за молочком, почитайте, что делают другие люди в таких случаях, информации на форуме полно.

  19. Вверх #3219
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Фото завуча, фамилия, имя, отчество и снизу большими жирными буквами "убийца!" и развесить везде!
    Я знаю, что эта школа славится истерическими учителями начальных классов, которые применяют фашистские методы к детям.
    Но теперь узнала еще и про убийц!

  20. Вверх #3220
    Посетитель Аватар для Romion
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    112
    Репутация
    75
    сегодня на авторынке успех травили собак погибла нормальная собака. координаты и фото в студию этого отравителя мучителя
    Слава Украине


Ответить в теме
Страница 161 из 163 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения