Тема: Интернет в частном секторе, Таирово

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для -=Morgan=-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    14

    Question Интернет в частном секторе, Таирово

    Вопрос ко всем кто живет, сталикивался ну или чтото знает по теме. Живи в частном секторе, район Гидромета. Сейчас мучаюсь с Черным морем. Как для кабельного можно использоваться, но интернет с ассиметричным каналом 512/1024 день/ночь, и 24 кб/с раздача. Цена 90гр. Как по мне многовато. Причем я знаю что раньше у них был ретрекинг с free.od.ua так можно было торрентом пользоваться на скорости 250-300 кб. Сейчас видемо прикрыли. Ну а вот внутренний их торрент только можно прослезится. Сейчас помоему у них самый свежий фильм это месяца 2 назад да еще и КамРип. Далее, ну что это за провайдер без поддержки скоростного доступа на Od-ix и Ua-ix.
    Вообщем к делу. Интересует какие вообще есть возможности перейти. Знаю что есть оптоволокно от Soho. Слышал про какойто Мирател, помоему фонарь. Вариант с IDSL оч привлекателен, но дорог, по причине необходимости завода цифрового телефона в дом. Может ктото знает чтото чего я не знаю. Буду рад хорошим советам.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    SOHO предоставляет Тарифные планы от 2,5 до 50 Мбит/с. А так же Тарифы на услуги IP-телефонии «SoHo.NET» Зайдите на soho.net.ua и в разделе тарифы ПРИВАТ найдёте что вам нужно.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для -=Morgan=-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от rootIK Посмотреть сообщение
    SOHO предоставляет Тарифные планы от 2,5 до 50 Мбит/с. А так же Тарифы на услуги IP-телефонии «SoHo.NET» Зайдите на soho.net.ua и в разделе тарифы ПРИВАТ найдёте что вам нужно.
    Спасибо конечно, но это я и сам знаю. Мне бы какую нибуть инфу посвежее. Раньше был сайт Мастер там можно было посмотреть покрытие различных провов. НО сейчас он уже не обслуживается. Наверное канул в небытие как многое.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Uma_Jul
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    256
    инфомир

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,202
    Репутация
    4342
    Нет там инфомира, насколько я знаю, Люстдорфскую дорогу они не пересекали в сторону Львовской.
    Как вариант adsl - VEGA (цсс, фарлеп не рекомендую), канал так же асимметричный, но вопрос будет стоять о пригодности линии, я проживаю там же в частном секторе, только Костанди, максимум по Одессе 17Mbps.
    P.S. Только заметил, что Uma_Jul занимается некропостингом.
    Последний раз редактировалось Loud_Swir; 31.12.2010 в 09:18.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для KaVaBaNGa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина , Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    245
    Репутация
    86
    На днях у моего клиента ( компьютеры у него обслуживаю) , он прям возле гидромета живет подключили сохо нет ( по моей рекомендации) так как сидет ьна черном море или на 3G это садомаза если есть локальная сеть рядом! Пока довольны!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения