Тема: Шугаринг PANDHY'S, обучение сахарной депиляции

Ответить в теме
Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 691
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Pandhys
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    120

    Exclamation Шугаринг PANDHY'S, обучение сахарной депиляции

    Предлагаю услуги качественной,профессиональной SPA-депиляции шугаринг PANDHY'S !

    Ещё во времена Клеопатры волосы удаляли смесью воды и сахара. Сегодня специалисты лаборатории CosMed прелагают уникальный рецепт сахарной пасты для депиляции, полученной с применением современных научных разработок. Эффективный метод удаления волос сахаром - шугаринг - позволяет легко добиться длительного и стойкого результата практически безболезненно, что превращает процедуру в настоящее удовольствие.

    Шугаринг - это больше чем депиляция, это восхитительный и изысканный уход для тела, который сразу полюбите Вы и Ваша кожа!

    Преимущества использования сахарной пасты Pandhys:

    * Гипоаллергенность - 100% натуральная формула из сахара и воды не содержит отдушек, красителей и химических добавок, состав не раздражает кожу, не вызывает её покраснения после процедуры.

    * Эффективность - увеличение длительности эффекта депиляции от 20 дней за счет удаления волос по направлению их роста и удлинения стадии регенерации волосяного фолликула.

    * Гипотермичность - процедура проводится при температуре тела, что исключает возможность ожога, расширения сосудов и позволяет удалять волосы даже при выраженной капиллярной и венозной сети.

    * Удобство - глубокое проникновение в волосяной фолликул позволяет полностью удалять волосы от 1-2 мм длины и даже вросшие волосы, не ломая их, не оставляя воспалительных реакций и вросших волос.

    * Безболезненность - при проведении процедуры депиляции не удаляются живые клетки кожи, поэтому она достаточно безболезненная и комфортная даже для очень чувствительных зон бикини, подмышек и усиков.

    * Гигиеничность - сахар препятствует распространению бактерий, поэтому после процедуры депиляции не бывает воспаления волосяных фолликулов и кожи.

    * Чистота - в процессе процедуры паста полностью удаляется с поверхности кожи, не оставляя ощущения липкости.

    * Универсальность - метод подходит для удаления всех типов волос от пушковых до жеских на всех областях тела как у женщин, так и у мужчин.

    * Экологичность - паста настолько натуральна и абсолютно безвредна, что её можно есть.

    * Пилинг - сахарная паста удаляет роговые клетки и волосы, обеспечивая мягкий и длительный пилинговый эффект.

    * Нежный уход - сахар обладает прекрасными увлажняющими свойствами, насыщая клетки кожи влагой.

    * Массаж - техника удаления волос по ходу их роста обеспечивает венотонический массаж, снимает отеки и гарантирует лимфодренажный эффект.

    Стоимость услуг:

    подмышки-40 грн
    руки -60 грн
    ноги до колена-80 грн.
    ноги полностью-140-160 грн
    бикини поверхностное-50-70 грн.
    глубокое бикини-130 грн.
    усики-30 грн



    Принимаю на дому, Сегедская/Армейская
    тел.: (097) 107 89 45
    Последний раз редактировалось BabycluB; 25.10.2012 в 11:54.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    44
    Репутация
    19
    а вы на дом выезжаете к клиенту?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Pandhys
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от maine Посмотреть сообщение
    а вы на дом выезжаете к клиенту?
    Возможна работа на выезде - центр, черемушки, таирово.
    Звоните, договоримся.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    44
    Репутация
    19
    Спасибо за гладкие ножки,действительно практически безболезненно.Мне очень понравилось

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Pandhys
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от maine Посмотреть сообщение
    Спасибо за гладкие ножки,действительно практически безболезненно.Мне очень понравилось
    Спасибо,приходите еще

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Luda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    127
    Репутация
    52
    Здравствуйте, заинтересовала ваша темка. До сих пор использовала только воск. Не могли бы Вы написать, в чем отличие и преимущества непосредственно между депиляцией сахарной пасты и воском?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Pandhys
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, заинтересовала ваша темка. До сих пор использовала только воск. Не могли бы Вы написать, в чем отличие и преимущества непосредственно между депиляцией сахарной пасты и воском?
    Добрый день.
    Сахарная паста от воска отличается кардинально
    - менее болезненно,
    - не травматично для кожи (живые клетки не страдают вообще),
    - не обрываются волоски в коже,
    - практически нет вросших волос (при правильном уходе пропадают полностью и осветляются пятна от прошлых)
    - при постоянном применении именно шугаринга период гладкости увеличивается от 20 дней до 1,5-2х месяцев
    - при постоянном применении захватываются волоски от 1-2х мм, нет необходимости мучительно отращивать необходимую длину
    - эффект 3 в 1: депиляция, потрясающий пилинг, лимфодренажный массаж

    Вот что происходит при депиляции воском:


    Техника удаления волос воском часто приводит к обламыванию волоса в самом волосяном фолликуле, что часто провоцирует врастание волос

    А это техника Шугаринга:



    Нанесение сахарной пасты против естественного направления роста волос позволяет ей проникнуть в волосяной фолликул и подтянуть волос на поверхность кожи, затем при удалении сахара по направлению роста мягко вытянуть волосы без обламывания.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Luda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    127
    Репутация
    52
    Скажите, можна ли в среду (20.10.10) записаться к Вам на депиляцию, желательно во второй половине дня?

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Pandhys
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
    Скажите, можна ли в среду (20.10.10) записаться к Вам на депиляцию, желательно во второй половине дня?
    Luda,добрый день.
    Выбирайте или на 15.00 или на 17.00.
    А лучше презвоните мне или оставте ваш номер в ЛС,я вас наберу и договоримся.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Omarina
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    605
    Репутация
    225
    Для жаждущих отзывов и не только. Вчера делала глубокое бикини у Алены и осталась ОЧЕНЬ довольна. Сделано все было просто шикарно, и, что очень важно, мастер выполняет свою работу великолепно и супертщательно. До этого я делала и воском (касетным и жидким), и так называемой карамелью - фитосмолой и все равно мастера для себя не смогла найти, чтоб быть на 100% довольной работой. Теперь я не сомневаюсь, что в следующий раз буду обращаться к Алене. Да, есть хорошие мастера, но я нашла наконец-то для себя отличного! Спасибо, Алена

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Pandhys
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Omarina Посмотреть сообщение
    Для жаждущих отзывов и не только. Вчера делала глубокое бикини у Алены и осталась ОЧЕНЬ довольна. Сделано все было просто шикарно, и, что очень важно, мастер выполняет свою работу великолепно и супертщательно. До этого я делала и воском (касетным и жидким), и так называемой карамелью - фитосмолой и все равно мастера для себя не смогла найти, чтоб быть на 100% довольной работой. Теперь я не сомневаюсь, что в следующий раз буду обращаться к Алене. Да, есть хорошие мастера, но я нашла наконец-то для себя отличного! Спасибо, Алена
    Марина,спасибо огромное за отзыв
    Звоните,приходите,буду ждать

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Pandhys
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    120
    Часто звонят и задают один и тот же вопрос:А вы работает самоваркой?
    Ответ:нет,я работаю проф.косметикой PANDHY'S.

    Теперь немножко о том из чего состоит процедура и какие препараты применяются:

    Сначала кожа клиента очищается и обезжиривается
    Антибактериальным очищающим тоником:


    Антибактериальный раствор создан для очищения кожи перед процедурой. Чрезвычайно нежный, эффективный продукт может использоваться для всех частей тела и лица. Уникальная формула обладает антибактериальными, регенеративными и противовоспалительными свойствами. Экстракт ромашки в составе лосьона, успокаивает, смягчает кожу, снимает покраснения и раздражения, открывает поры, что позволяет пасте проникать в волосяной фолликул и захватывать волосы более глубоко.

    После Антибактериального тоника кожа обрабатывается спецальной Пудрой:



    Высококачественный чистый продукт, не содержит отдушек, химических компонентов и алюминия, гипоаллергенен, некамедогенен. Используется перед депиляцией, после очистки. Содержит микрогранулы талька.

    После - происходит непосредственно удаление нежелательных волосков с помощью сахарной пасты PANDHY'S


    Завершающий этап процедуры - нанесение успокаивающего лосьона

    Легкое молочко прекрасно успокаивает и смягчает кожу после проведения процедуры депиляции. Содержит натуральный экстракт перувианской крамерии, мягко успокаивает и защищает даже чувствительную кожу и очень эффективен для всех частей тела, включая лицо. Перувианская крамерия известна мягким, но интенсивным противовоспалительным действием, также стягивает поры после процедуры, "закрывая" кожу. Великолепные увлажняющие свойства усиливают действие очищающей бактерицидной эмульсии.


  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Добрый день!

    Девочки, приятнее процедуры я не встречала(сравнив со всем что я пробовала). Мой так называемый "болевой порг" очень низок. Теперь только пандис мой друг и только с Аленой. Главное для меня во время процедуры говорить, говорить, говорить Алена рассказывала все что она делает чем отвлекала меня от действительности мне ооочень понравилось. СПАСИБО Вам огромное остал довольна, для меня это была новинка от которой я уже не откажусь. Спешу записаться. Аленочка Вы суууупер

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Pandhys
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    120
    Лиза,спасибо приходи!

    Девочки,те кто приходит первый раз после бритвы,отростите,очень сложно работать с жесткой щитиной да и не качественно получается.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Luda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    127
    Репутация
    52
    Алена, спешу и я присоединиться к числу благодарных и постоянных клиентов!!! Работой осталась очень довольна , все прошло лучше всяких ожиданий! Спасибо Вам за мастерство, и конечно же, за приятную беседу!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Pandhys
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
    Алена, спешу и я присоединиться к числу благодарных и постоянных клиентов!!! Работой осталась очень довольна , все прошло лучше всяких ожиданий! Спасибо Вам за мастерство, и конечно же, за приятную беседу!
    Люда,спасибо за отзывы.
    Приходите еще.
    Жду ВСЕХ!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Pandhys
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    120
    Девочки,в ассортименте PANDHYS есть косметика для домашнего ухода за телом:
    СРЕДСТВО ПРОТИВ ВРАСТАНИЯ ВОЛОС ACV



    Препарат поможет избавиться от проблемы врастания волос, смягчая верхний слой эпидермиса и отшелушивая ороговевшие клетки. Яблочный уксус придает препарату антибактериальные, заживляющие и стимулирующие свойства и успокаивает кожу после процедуры депиляции. Способствует выведению токсинов и повышает клеточный иммунитет. Применяется как завершающая стадия процедуры шугаринга в косметическом кабинете и как ежедневный домашний уход.

    SPA -соль для пилинга и принятия ванн



    Минеральный комплекс с эфирными маслами ромашки, иланг-иланга, лаванды, чайного дерева и жожоба дарит глубокое чувство релаксации, очищает, глубоко увлажняет и тонизирует кожу, снимает зуд и раздражение, предотвращает образование вросших волос. Можно использовать как скраб или добавлять в ванну.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для vov_kseniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город- самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    132
    Репутация
    52
    Хочу поблагодарить Вас, Алена, за очень тщательную и кропотливую работу, все очень гладенько и красиво!
    Для всех девушек хочу написать, что я уже несколько месяцев искала мастера, у нас в городе, который делает депиляцию пастой "Пандис" и полностью вручную, только недавно нашла эту темку и поняла, что это то что мне нужно.
    Алена прекрасный мастер, условия работы, почти как в салоне, все гигиенично, делает депиляцию ног и бикини только руками , не использует касеты, работает только в одноразовых перчатках, со специальными косметологическими средствами "Пандис".
    После депиляции раздражение прошло как только приехала домой, может за пол часа, не смотря на то что у меня очень чуствительная кожа, и раздражение после воска было 2-е суток.
    Кроме того цены на депиляцию пастой "Пандис" у Алены намного дешевле чем в салоне, я знаю только один салон, где работают с "Пандис" и там цены раза в 2 больше.
    Теперь мой выбор остановился на "Пандис" и только к Алене.
    Последний раз редактировалось vov_kseniya; 04.11.2010 в 21:11.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Pandhys
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    120
    vov_kseniya,спасибо за приятны отзыв!!!

    Девочки,приходите,это не так уж больно

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для vov_kseniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город- самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    132
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Pandhys Посмотреть сообщение

    Девочки,приходите,это не так уж больно
    Это точно!!!!!!!
    По сравнению с депилятором и воском, пастой Пандис совсем не больно!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шугаринг PANDHY'S, депиляция фитосмолой и воском
    от Yullik в разделе Красота и здоровье
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 11.07.2017, 10:43
  2. массаж эпиляция пилинг сахарной пастой Pandhy's
    от semakina в разделе Красота и здоровье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 07:04
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 10:14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения