Тема: Изучение парекмахерского дела

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ale4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    380
    Репутация
    324

    По умолчанию Изучение парекмахерского дела

    Приветик) Дело в том, что очень хочеться пойти на курсы или на обучение к мастеру парекмахерского дела с дальнейшим трудоустройством.
    Помогите плиззз...посоветуйте куда можно пойти на обучение...или к кому...и сколько по денюжке это выйдет?
    Шоб Вы так жили, как прибедняетесь !


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для УндинаПодколодная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    276
    Репутация
    113
    тебе быстро?иди к нам на курсы.у нас Гербановская преподает - человек-легенда.условия - такое,но зато быстро и действенно.даже после парикмахерской академии я бы советовала пол года практики,если ты намереваешся быть мастером широкого профиля.это большой объем.от основ колористики до различных техник и школ выполнения стрижки,Юпричем как мужской,так и женской

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Ale4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    380
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от УндинаПодколодная Посмотреть сообщение
    тебе быстро?иди к нам на курсы.у нас Гербановская преподает - человек-легенда.условия - такое,но зато быстро и действенно.даже после парикмахерской академии я бы советовала пол года практики,если ты намереваешся быть мастером широкого профиля.это большой объем.от основ колористики до различных техник и школ выполнения стрижки,Юпричем как мужской,так и женской
    Интиресненько...хм... а можно поподробнее немного? Где это...стоимость курса и т.д
    Шоб Вы так жили, как прибедняетесь !

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для УндинаПодколодная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    276
    Репутация
    113
    моно поехать учится к Тарасюку в Киев.он предоставляет на это время гостиницу,но он гнет в основном свой подход к этому бизнесу и свою технику.можно дорого в МаraMax.это на Маяковского.дополнительные курсы на различные темы,как повышение квалификации,нужны будут все равно.говорю,как мастер

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Ale4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    380
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от УндинаПодколодная Посмотреть сообщение
    моно поехать учится к Тарасюку в Киев.он предоставляет на это время гостиницу,но он гнет в основном свой подход к этому бизнесу и свою технику.можно дорого в МаraMax.это на Маяковского.дополнительные курсы на различные темы,как повышение квалификации,нужны будут все равно.говорю,как мастер
    За Тарасюка спасибо.....визажа с меня хватило...до сих пор...трудоустраивают....за MaraMax слышала....говорят здорово...но дорого...
    Но дело в том что я незнаю на какую мне ценовую политику настраиваться...незнаю что по деньгам это обучение мне выйдет...даже примерно...
    Шоб Вы так жили, как прибедняетесь !

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для УндинаПодколодная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    276
    Репутация
    113
    звони 374927.там тебе все расскажут,но предупреждаю,там не так удобно,чем у Каниковской в MaraMax.я бы на твоем месте шла бы в академию на Балковской.там тебе дадут шире и больше,но аж за 8 месяцев.позвони,взвесь сама....

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для УндинаПодколодная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    276
    Репутация
    113
    У мастера постоять,но толково не менее 100-150 в месяц(с комментариями и отработкой),на крсах,врать не буду, чего-то тож 800,кажись,но там можно частями.повторяю,что через день 4 месяца это минимум(для общаговской парикмахерской:каскад,каре,голливуд,канадка,под насадку и пр.)база без моделирования.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Ale4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    380
    Репутация
    324
    Огромное спасибки обязательно позвоню!
    Шоб Вы так жили, как прибедняетесь !

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для УндинаПодколодная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    276
    Репутация
    113
    в ноябре будет выставка.можно полазить там.можно еще попроситься к Алене Аль-Шейр из BES,у них весело.это на Филатова.не забывай,что тебе еще и инструменты нужны.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения