Тема: Зачем нужно пробное тестирование?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1

    По умолчанию Зачем нужно пробное тестирование?

    Слышала, что началась регистрация на пробное тестирование. Кто знает что это такое?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    415
    Репутация
    261
    офигеть,а погуглить не?

  3. Вверх #3
    Подключенная к электротоку Аватар для colobok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    4503
    какие все нервные...(

  4. Вверх #4
    Хотелось бы узнать, что Вы знаете об этом. Но вопрос сей, актуален скорее для тех, кто хочет поступать летом в вузы.
    Общих слов я уж, поверьте, начиталась, но вот хочется знать стоит ли игра свеч? При чем услуга это платная. Каждый год что-то меняют, придумывают...
    Последний раз редактировалось Шевченко Ольга; 07.11.2009 в 19:16.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Vinny
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Шевченко Ольга Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, что Вы знаете об этом. Но вопрос сей, актуален скорее для тех, кто хочет поступать летом в вузы.
    Общих слов я уж, поверьте, начиталась, но вот хочется знать стоит ли игра свеч? При чем услуга это платная. Каждый год что-то меняют, придумывают...
    игра свеч не стоит. говорю, поскольку сталкивался уже и впоследствии пожалел. ничего особо ценного эта процедура вам не даст, учитывая обстановку, в которой это пробное тестирование проходит (все шумят, списывают, никто ни за чем не следит и пр.). разве что абитуриент будет ставить те же крестики не дома, а в аудитории и в дальнейшем морально будет настроен не волноваться, а сосредоточиться именно на заданиях тестирования. по-моему, лучше потратить те деньги на 2 доп. занятия с преподавателем.

  6. Вверх #6
    В прошлом году сдавала пробное тестирование, никто ничего не списывал, полная тишина, всё точно так же, как на основном тестировании. Скорее всего, Вам, Vinny, просто не повезло...Так что, Ольга, пробуйте, сдавайте, не бойтесь...Действительно окунётесь в ту атмосферу и будете намного спокойнее чувствовать себя в июне. Не будет такого волнения. Огромный "+" пробного, что Вы практически сразу увидите свой результат!!!Сделаете вывод - и обратите внимание на свои "слабые места". Дерзайте....

  7. Вверх #7
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    в прошлом году проходил, правда не пробный а основной. Идея неплоха, но уж очень сырая. Людям, закончившим школу лет 7-10 назад тяжеловато будет, например, сдавать украинскую литературу)

    Сама организация процесса понравилось - все было четко и отлажено.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    415
    Репутация
    261
    сдавала в этом году, пошла в туалет и достала шпору. Хотя,блин, нужной информации там не оказалось) 174 балла из 200 (проходной 124)

  9. Вверх #9
    Подключенная к электротоку Аватар для colobok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    4503
    врешь ты все! мне показывали пару десятков вопросов...я из них только 4 вспомнила...((((

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    415
    Репутация
    261
    не вру,я готовилась))

  11. Вверх #11
    я, конечно, сужу по своим знакомым...почти все на тестировании оправдали свои ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ оценки в школе.....

  12. Вверх #12
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Людям, закончившим школу лет 7-10 назад тяжеловато будет, например, сдавать украинскую литературу)
    .
    Литературу еще ладно, а вот историю Это же полностью нужно выучить курс абсолютно незнакомого предмета.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Когда я проходила тестирование, на тот момент пробного ещё небыло, тогда я конечно бы пошла и проверила свои знания, увидела бы саму процедуру и не боялась той неизвестности...

  14. Вверх #14
    моей сестре в этом году поступать, а следовательно - сдавать тестирование....на пробное - обязательно идёт!!!купили книжку с тестами. по ней и готовится.
    Что касается истории, то я согласна...это сложно..но как говорится..."Нет ничего невозможного"!!!Для этого и ввели пробное....попробывать свои силы...))))

  15. Вверх #15
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    я сдавала предварительное в поза прошлом, нервничала больше чем на непосредственно тестировании.
    лучше не жлобить те 50 грн, и просто понять что да как, с временем разобраться, делать то там дайбоже...
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  16. Вверх #16
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Литературу еще ладно, а вот историю Это же полностью нужно выучить курс абсолютно незнакомого предмета.
    ну, с историей у меня проблем меньше возникло. А украинский был обязательным - а там куча произведений и авторов, о которых я даже и не подозревал.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  17. Вверх #17
    Ну что ж, решение принято. Спасибо всем. Согласна с тем, что все эти тестирования намного легче даются выпускникам, чем тем, кто закончил школу лет этак назад. Так хоть сам процесс можно увидеть. Плюс в этом году придумали новую фичу- сертификат тестирования. С ним нужно и на тесты ходить и в вуз идти. Чтобы типа подстав было меньше)))

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    415
    Репутация
    261
    не сертификат,а приглашения. Сертификат выдавался после сдачи тестирования

  19. Вверх #19
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    А поподробнее?
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мда, каждый год придумывают что-то новое, не успеешь за ними...теперь сертификат тестирования интересно, а на пробном тоже нужен сертификат?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения