Тема: Идеальное знакомство глазами девушки

Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 293
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628

    По умолчанию Идеальное знакомство глазами девушки

    Как видит идеальное знакомство с парнем приличная девушка?
    Где должен подойти парень?
    С какими словами?
    И как это знакомство должно закончиться?

    Некоторые девушки ждут принца, но совершенно отказываются знакомиться на улице, в баре, на дискотеке или на пляже, потому как там она спешит куда-то, там она сидит с подругами, там она танцует, а там она загорает.
    Так где и как она ждет своего любимого? Наверняка посмотрев фильмов о любви, она как-то представляет себе этот процесс.

    Кто должен оставить телефон или после знакомства следует договориться о встрече пока что без телефонов??


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Как видит идеальное знакомство с парнем приличная девушка?
    Где должен подойти парень?
    С какими словами?
    И как это знакомство должно закончиться?

    Некоторые девушки ждут принца, но совершенно отказываются знакомиться на улице, в баре, на дискотеке или на пляже, потому как там она спешит куда-то, там она сидит с подругами, там она танцует, а там она загорает.
    Так где и как она ждет своего любимого? Наверняка посмотрев фильмов о любви, она как-то представляет себе этот процесс.

    Кто должен оставить телефон или после знакомства следует договориться о встрече пока что без телефонов??
    Ну раз вопрос к приличным девушкам - то это ко мне, значится я могу на него ответить!

    Идеальное знакомство с приличной девушкой можно осуществить в библиотеке, потому что приличные девушки по барам не ходять, по дискотекам - тоже. На пляже - ясное дело будут клеиться какие-то не те персонажи, которые не будут о душе женской приличной думать.

    А на улице - как-то вот стремно.

    Естественно парень должен попросить телефон и договориться встретиться должны опять в библиотеке - тихое место, где никто не помешает высоким отношениям.

    По поводу слов, сказанных приличным парнем, пока что не скажу.
    Позже допишу ежели вдохновение придет.

    P.S. Говорить то как раз и не обязательно, как на мой взгляд.
    Флюиды сами все скажут.

  3. Вверх #3
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Ты про первую встречу или про знакомство? А то про знакомство есть тема и там все говорено-переговорено )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7399
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Как видит идеальное знакомство с парнем приличная девушка?
    Где должен подойти парень?
    С какими словами?
    И как это знакомство должно закончиться?


    Кто должен оставить телефон или после знакомства следует договориться о встрече пока что без телефонов??
    А зачем оно вообще должно заканчиваться, если оно идеальное?...
    На остальные вопросы однозначного ответа нет. Самое главное - оно должно быть непринуждённым.
    И ещё: ты бы определил ,что означает "приличная девушка", а то по-моему это понятие у всех разное (это blackd своим "приличные девушки по барам и дискотекам не ходят" ввела меня в лёгкое замешательство касательно этого вопроса )))

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    А зачем оно вообще должно заканчиваться, если оно идеальное?...
    На остальные вопросы однозначного ответа нет. Самое главное - оно должно быть непринуждённым.
    И ещё: ты бы определил ,что означает "приличная девушка", а то по-моему это понятие у всех разное (это blackd своим постом ввела меня в лёгкое замешательство касательно этого вопроса своими "приличные девушки по барам и дискотекам не ходять")))
    Ну мне, как приличной девушке, виднее куда ходють приличные девушки.

    Кста! Это кардинально меняет тему ибо речь идет только о приличных девушках и идеальных знакомствах и встречах.
    И Автор темы это подчеркнул.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7399
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Ну мне, как приличной девушке, виднее куда ходють приличные девушки.
    А мне что делать теперь, когда я узнала, что я неприличная?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Поддерживаю Блекди.
    Как неприличная девушка заявляю - я хожу везде кроме бмблиотек, мои неприличные подруги тоже. Значит приличные прячутся именно там.
    ВО всяком случае есть твердые гарантии что неприличных девушек в библиотеке намного меньше чем на дискотеке, в баре, на пляже.
    После спада всегда идет подъем!

  8. Вверх #8
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    А мне что делать теперь, когда я узнала, что я неприличная?
    выйти из этой темы
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    А мне что делать теперь, когда я узнала, что я неприличная?
    Как что? Делать вид шо ты приличная девушка.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7399
    ))))))
    А я ещё чего уточнила у автора критерии приличности - т.к. заинтересовал воспро "чем должно закончиться знакомство?". Под "знакомством" всё-таки имеется ввиду "первая встреча"? Может, я конечно, что-то не то поняла... Но чем же эта первая встреча таким должна закончится с приличной девушкой?..)))
    Короче, Мейсон, возвращайся в тему и отвечай на уточнающие вопросы, а то картина неясна!
    Последний раз редактировалось Мишка; 23.03.2009 в 17:04.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    ))))))
    А я ещё чего уточнила у автора критерии приличности - т.к. заинтересовал воспро "чем должно закончиться занакомство?", может, я конечно, что-то не то поняла...
    Но чем же эта первая встреча таким должна закончится с приличной девушкой?..
    Точно не сексом.
    Это я тебе, как приличная девушка, говорю.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7399
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Точно не сексом.
    Это я тебе, как приличная девушка, говорю.
    Это я, как не окончательно неприличная, вот тоже понимаю)))

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    По ранее созданным темам, я понял что в библиотеках собираются неудачницы, у которых не сложилсь с ростом, фигурой или внешностью.

    Приличные девочки - это те, которые очень правильно воспитаны и не имею вредных привычек проводить ночи вне дома (клубы и вечеринки), курить и пить, а также, спят с парнями потому что время их встречаний перевалило пометку 1-2 года, а не ради удовольствия.
    Они как правило водят авто, которое из возит по маршруту Дом-Работа-Фитнесс-Супермаркет-Дом.

  14. Вверх #14
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Точно не сексом.
    Это я тебе, как приличная девушка, говорю.
    согласна. Это совершенно исключено.
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    продолжаем разговор.
    Девушка - прекрасная приличная девушка с длинной косой, идеальным маникюром и стройными ногами, папой владельцем заводика и мамой - безмолвной поварихой.
    Вы - прекрасный юноша со средним образованием и двухкомнатной квартирой в которой проживают родители, бабушка и старший брат с женой и ребенком.

    Девушка не любит цветы, конфеты, бриллианты и ее красный порш - это просто средство передвижения. Сидит в библиотеке и читает Тургенева. Юноша заходит в библиотеку чтобы вырвать пару страниц из книги для очередного реферата в свой пту. Замечает девушку и тихо, вежливо и по собачьи глядя в глаза рассказывает как он любит Толстого и как он любит длинные косы девушки. их руки соприкасаются, девушка испытывает свой первый оргазм, загорается искра и начинается любовь. Вечером того же дня надо позвонить девушке, сказать что не можешь заснуть от тоски по ней и назначить свидание на завтра в парке. После прогулки по парку едете знакомиться с родителями, мама вкусно кормит вас деликатесами а папа мудро глядя прищуренным глазом говорит - молодой человек, мне как раз нужен замдиректора моей фирмы, а вы такой замечательный парень, не хотите ли поработать на этой должности? конечно я понимаю что вам прийдется бросить вашу теперишнюю работу, но я готов оплатить ваши материальные и моральные ущербы и компенсироватьваши расходы на маршрутку!
    Вы только ради любви к девушке соглашаетесь..... а вот женитесь вы или нет на этой девушке - это пусть останется маленькой тайной.
    После спада всегда идет подъем!

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    По ранее созданным темам, я понял что в библиотеках собираются неудачницы, у которых не сложилсь с ростом, фигурой или внешностью.

    Приличные девочки - это те, которые очень правильно воспитаны и не имею вредных привычек проводить ночи вне дома (клубы и вечеринки), курить и пить, а также, спят с парнями потому что время их встречаний перевалило пометку 1-2 года, а не ради удовольствия.
    Они как правило водят авто, которое из возит по маршруту Дом-Работа-Фитнесс-Супермаркет-Дом
    .
    Т.е. все выделенное - это твое определение приличной девушки и именно идеальное знакомство с этой девушкой-неудачницей тебя интересует?

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    ))))))
    А я ещё чего уточнила у автора критерии приличности - т.к. заинтересовал воспро "чем должно закончиться знакомство?". Под "знакомством" всё-таки имеется ввиду "первая встреча"? Может, я конечно, что-то не то поняла... Но чем же эта первая встреча таким должна закончится с приличной девушкой?..)))
    Короче, Мейсон, возвращайся в тему и отвечай на уточнающие вопросы, а то картина неясна!
    Варианты ответов:
    - она оставит свой телефон
    - парень оставит свой телефон
    - сразу же уединиться баре и отметить знакомство
    - потеряться в надежде что судьба снова сведет, если судьба быть вместе
    - договриться о встрече без телефонов
    - провести домой девушку
    - взять домашний или рабочий номер
    и еще много-много вариантов (и никакого секса)

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Варианты ответов:
    - она оставит свой телефон
    - парень оставит свой телефон
    - сразу же уединиться баре и отметить знакомство
    - потеряться в надежде что судьба снова сведет, если судьба быть вместе
    - договриться о встрече без телефонов
    - провести домой девушку
    - взять домашний или рабочий номер
    и еще много-много вариантов (и никакого секса)
    кто ж дает рабочий телефон то???

    все что вычеркнуто не имеет шансов быть воплощено.

    ибо приличная девушка даже если из вежливости и возьмет телефон, который ей по видимо наивности оставит сей кавалер, никогда первой не позвонит. в лучшем случае выкинет в урну.

    отметить знакомство в баре??? пить с незнакомым мужчиной? фи!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7399
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    По ранее созданным темам, я понял что в библиотеках собираются неудачницы, у которых не сложилсь с ростом, фигурой или внешностью.

    Приличные девочки - это те, которые очень правильно воспитаны и не имею вредных привычек проводить ночи вне дома (клубы и вечеринки), курить и пить, а также, спят с парнями потому что время их встречаний перевалило пометку 1-2 года, а не ради удовольствия.
    Они как правило водят авто, которое из возит по маршруту Дом-Работа-Фитнесс-Супермаркет-Дом.
    Ещё сомнительно, что неудачней, ну да ладно)

    И... - никогда не думала, что девушка, которая спит с парнями не ради удовольствия, а потому что кукушка на часах пробила два года и уже "пора", может кем-то (кроме такой же точно девушки) считаться нормальной)) Какие-то сплошные открытия для меня в этой теме))) Хотя стоп, чего это я.. о нормальной же не говорилось, говорилось о приличной...

  20. Вверх #20
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    По ранее созданным темам, я понял что в библиотеках собираются неудачницы, у которых не сложилсь с ростом, фигурой или внешностью.

    Приличные девочки - это те, которые очень правильно воспитаны и не имею вредных привычек проводить ночи вне дома (клубы и вечеринки), курить и пить, а также, спят с парнями потому что время их встречаний перевалило пометку 1-2 года, а не ради удовольствия.
    Они как правило водят авто, которое из возит по маршруту Дом-Работа-Фитнесс-Супермаркет-Дом.
    Боже, кто же я такая? Неудачница или неприличная?
    Ростом 1,53, курю и пью, по библиотекам не хожу

    По теме: Не правда, что в барах не знакомятся, очень даже знакомятся. Если парень приятной внешности, не быдло и нормально воспитанный. Можно просто подойти и познакомиться
    You can never be too much you


Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения