Тема: ДТП. Опять мопед. 12.09.10

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для paulkey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,755
    Репутация
    718

    По умолчанию ДТП. Опять мопед. 12.09.10

    Угол Ришельевская / Б.Арнаутская. Водитель мопеда лежит посреди перекрестка (накрытый тряпкой), как ни странно - в экипировке. Только вот шлем лежит неподалеку. Машина и мопед находятся (на глазок) метрах в 10-15 от него (далее по ришельевской). По всей видимости - мопед ехал по Б.Арнаутской, а машина неслась (сложно подобрать другое слово) по ришельевской в сторону вокзала. Мимо проезжал, подробностей не знаю. Кто-нибудь, мож, в курсах?
    Уточнение: проезжал в 23:30 где-то, милиция уже была, народу куча, скорой не приметил.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    реанимация была, но видимо уже в ней не было необходимости. проезжали сначала в районе 22.30, потом решили узнать не нужна ли помощь - вернулись. скорая уже сворачивалась и собиралась уезжать. пострадавший лежал в экипировке, шлем рядом... и мотоцикл службы ГАИ... дым вокруг, будь-то что-то горело, хотя до этого такого не было... картина ужасная! могу добавить одно - на дороге стоит быть всем очень внимательными и беречь друг друга... потому что дураков много, а жизнь одна.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    22
    Я снимал с тела погибшего шлем и положил на дорогу.Паренёк вроде пролетел по Ленина,а его сбил автомобилист двигавшейся по Чкалова вверх.Он был на мотоцикле,который лежал по Ленина метров 15-20 от тела по- правой стороне ударившись об стоявшую машину.Его просто задули с огнетушителя...После произошедшего парень был жив примерно 15-20 минут.Врачи,по-приезду констатировали смерть.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для paulkey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,755
    Репутация
    718
    нда. прискорбно, конечно

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Это не мопед был, а мотоцикл ...страшно было смотреть на трагедию!
    Последний раз редактировалось mila90-60-90; 13.09.2010 в 02:17.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Красный Пешеход
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессовка
    Возраст
    44
    Сообщений
    88
    Репутация
    30
    А что за мотоцикл?марку кто-то знает?

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для 0640
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от paulkey Посмотреть сообщение
    Угол Ришельевская / Б.Арнаутская. Водитель мопеда лежит посреди перекрестка (накрытый тряпкой), как ни странно - в экипировке. Только вот шлем лежит неподалеку. Машина и мопед находятся (на глазок) метрах в 10-15 от него (далее по ришельевской). По всей видимости - мопед ехал по Б.Арнаутской, а машина неслась (сложно подобрать другое слово) по ришельевской в сторону вокзала. Мимо проезжал, подробностей не знаю. Кто-нибудь, мож, в курсах?
    Уточнение: проезжал в 23:30 где-то, милиция уже была, народу куча, скорой не приметил.
    Водитель иномарки начал движение на разрешающий сигнал светофора, двигался по Б.Арнаутской, проехав почти весь перекресток, в него на большой скорости, в задний бампер влетел мотоциклист. Водитель мотоцикла ехал по Решильевской, даже не пытался затормозить, он ехал на не разрешающий сигнал светофора, при чем, красный свет горел ему же секунд 5-6.
    Скорая приехала спустя как минимум минут 20! Точнее не скорая, а реанимация, констатировали смерть и уехали. Тело погибшего долго лежало на дороге. Благо, женщина вынесла полотенце и накрыла тело.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для 0640
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Красный Пешеход Посмотреть сообщение
    А что за мотоцикл?марку кто-то знает?
    Спорт байк, серьезный. Марку не знаю, помню только, что желтого цвета.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Сафо™
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от 0640 Посмотреть сообщение
    Спорт байк, серьезный. Марку не знаю, помню только, что желтого цвета.
    полностью жёлтого или только спереди вставки жёлтые ?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Хьюс 650
    http://moto.kiev.ua/trid/odessacity/1284326977609/avariya__pilot_rip_

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для paulkey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,755
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от 0640 Посмотреть сообщение
    Водитель иномарки начал движение на разрешающий сигнал светофора, двигался по Б.Арнаутской, проехав почти весь перекресток, в него на большой скорости, в задний бампер влетел мотоциклист. Водитель мотоцикла ехал по Решильевской, даже не пытался затормозить, он ехал на не разрешающий сигнал светофора, при чем, красный свет горел ему же секунд 5-6.
    Скорая приехала спустя как минимум минут 20! Точнее не скорая, а реанимация, констатировали смерть и уехали. Тело погибшего долго лежало на дороге. Благо, женщина вынесла полотенце и накрыла тело.
    Если честно, то при таком раскладе я не могу понять, как получилась то, что получилось. Почему водитель мотоцикла лежал там понятно, а вот почему машина и мотоцикл хз где - не понятно...

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Сафо™
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    174
    Код HTML:
    Хьюс 650
    http://moto.kiev.ua/trid/odessacity/1284326977609/avariya__pilot_rip_
    это не такой ?

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для 0640
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от paulkey Посмотреть сообщение
    Если честно, то при таком раскладе я не могу понять, как получилась то, что получилось. Почему водитель мотоцикла лежал там понятно, а вот почему машина и мотоцикл хз где - не понятно...
    машина, как ехала по Б.Арнаутской, так там и осталась. Что же тут не понятного, мотоцикл перелетел автомобиль, он летел по Ришельевской, так и улетел дальше.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Цитата Сообщение от Сафо™ Посмотреть сообщение
    это не такой ?
    Это хонда.

    Вот хьюс:

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для 0640
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Это хонда.

    Вот хьюс:
    такой, только желтый...

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    114
    Репутация
    28
    Картина действительно была жуткая.... Я мимо проходил, и сразу же вспомнил что год-полтора назад на этом же перекрестке в это же время произошла подобная авария, правда какой там был исход не помню....

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    исход такой же


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения