Тема: Модерирование форума. Право закона или беззакония.

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84
  1. Вверх #1
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667

    По умолчанию Модерирование форума. Право закона или беззакония.

    Данный топ предназначен для прочтения в первую очередь тех, кто хочет разобраться с происходящей цепочкой событий выборов и отстранения модераторов и дать логическое объяснение тому.
    Меня отстранили от модерирования разделов «Спорт» и затем «Туризм» 4 дня назад, исходя из нападок форумчан
    https://forumodua.com/showpost.php?p=1635734&postcount=5238 , что имело место быть начиная с этой реплики с моей стороны. Закрыв много страдальную тему о «Черноморце» я преследовала следующую цель- остановить водопады флуда, которые периодически извергаются в этой теме со скоростью звука. После чего, возмущенные закрытием темы «Черноморец», определенные господа якобы вынудили администратора Night the Only написать следующее https://forumodua.com/showpost.php?p=1641584&postcount=5343 , полагаю опираясь на следующую «мудрую» мысль https://forumodua.com/showpost.php?p=1641350&postcount=5326 и ключевое зерно дальнейших событий.
    Аналог- 1) периодические закрытие темы «Кулуары» в политике; 2) недавнее закрытие темы «Девичник» в «МиД». Произвол со стороны модератора? С точки зрения актуального видения, скорее недополномочия его же в определенных условиях.

    Предупредительный выстрел в воздух- удаление постов, закрытие тем и проч... В голову стреляют Супер Модераторы, которые в любом случае должны вникнуть в происходящее ибо без них нет конечной цели- удаления зачинщика произвола.
    И, соответственно, взаимодействия М и С.М. должны согласовываться между, внутри и быть тесными, если это подразумевает работу на благо форума, а не четкое позиционирование своей власти и равнодушие.
    Меня выбрали модератором, сообщив мне об этом после свершившегося факта. Выбрали голосование модераторов. Значит это предусматривают правила форума. Ответственность, ложащаяся при этом на плечи модератора, «дело рук самого утопающего». Т.е. человек, облеченный определенным кусочком власти, может использовать ее исходя из своих амбиций, образования -и конечно , использовать эту ВЛАСТЬ в том русле, в котором прописано первое правило этого форума.
    Т.е. -если администрация форума не собирается обсуждать свои решения или правила и не дает по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения- ну и про прецедентное право. Круг замкнулся.
    После снятий с меня полномочий объяснений не последовало.
    Что по сути было доказано сообщением Night the only, в котором мне было сказано , что сказать мне просто НЕЧЕГО.
    Т.е. можно сказать сначала в уже упомянутой ссылке https://forumodua.com/showpost.php?p=1641584&postcount=5343что мое отстранение является «отпуском» до решения админсостава, при этом моментально создав https://forumodua.com/showpost.php?p=1641674&postcount=1 где сразу прописав фразу «Мнение тех, кто зашел в раздел "по случаю", чтобы морально поддержать бывшего модератора нас, в данном случае, не интересует и учитываться не будет.» - обезопасить себя от тех неприятных моментов, когда все-таки кто-то вдруг надумает проголосовать за БМ- 13. Их же можно автоматически прописать в случайные, что было доказано верной соратницей https://forumodua.com/showpost.php?p=1655282&postcount=33 .
    Стандартный вариант Черной Моли- когда ситуация идет не по ее сценарию- используем полномочия, достанем и пригрозим. Повесим амбарный замок. (ну да.. другим нельзя. Мне-можно). Напомню, что Админом по связями с общественностью в уже указанной ссылке было написано, что я временно отстранена от модерирования.

    При этом я не имею ни малейшего представления о происходящем в дальнейшем, поскольку не имея возможности читать форум модераторов, могу видеть только открытую тему о «всенародных» выборах модератора раздела «Спорт» (т.н. «короля»), которая, судя по последнему посту, очень забавляет Night The Only.
    Поэтому трехкратное голосование Кертиса иначе как спровоцированное фразой Моли
    «Вы бы зря голосами не разбрасывались» назвать не могу. Дальнейшее общение (публичное) Кертиса и Моли очень смахивало в основном форуме на «Отрубите- им -головы» , что вылилось в месячный бан далеко несвятого Кертиса.
    И правоту вечно правильного супермодератора. Ибо
    https://forumodua.com/showpost.php?p=1657059&postcount=227 ну и потом https://forumodua.com/showpost.php?p=1657118&postcount=245 если не признал…
    Да и лучше промолчать –поддержать своих своими же. Поскольку «небрежно» оброненное в форуме модераторов выражение о базарной бабе адресовано узкому кругу. А тот человек, о котором было сказано, не узнает и соотв. йаду не выпьет.
    Чего я добиваюсь и прошу?
    1. Восстановления своих прав в разделе «Туризм». Поскольку не вижу причин отстранения и логического объяснения.
    2.Пересмотра прав и обязанностей админсостава (супер), где основным критерием работы будет гласность и способность видеть и отличать (точнее сличать) собственные действия с действиями других модераторов (не супер).
    3.Отменить месячный бан Кертису.
    Пример конкретный по пункту № 2. Была открыта тема https://forumodua.com/showthread.php?t=31694 , за коей последовал пост Черной Моли мне о том что « в датском королевстве не все в порядке» и тема была удалена с грифом «реклама». После чего так же торжественно восстановлена Черной Молью в правах и сейчас на посты https://forumodua.com/showpost.php?p=1648303&postcount=62 уже никто не обращает внимания. Зачем. Ведь никому нет дела до раздела «спорт».
    Что и доказывают посты https://forumodua.com/showpost.php?p=1659510&postcount=178 и понижение моей репутации несостоявшимся модератором Bear_man.
    Спасибо за внимание и понимание.
    П.С.На пиар не претендую. На объективность тоже. Кто захочет-поддержит.
    Последний раз редактировалось БМ- 13; 02.09.2007 в 14:55.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    все прописано четко,поддерживаю полностью,хочу добавить что отстранение КАЧЕСТВЕННОГО модера без всяких объяснений говорит не в пользу верхушки супермодеров,людей которые сами все решают и затыкают рот всем недовольным а для вида устраивают клоунаду с "народным" избранием следующего модератора.
    Последний раз редактировалось Koluchiy; 02.09.2007 в 00:33.

  3. Вверх #3
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    предлагаю забанить БМ-13 чтоб не шумела и научилась проигрывать и признавать СВОИ ошибки , а не тыкать на других.
    Последний раз редактировалось Bear_man; 02.09.2007 в 00:42.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    Действительно, не вижу причин, почему БМ-13 лишили прав на модерирование раздела "Туризм", это во-первых.

    Во-вторых, посмотрим на голосование за место модератора раздела "Спорт" : большинство за БМ-13, хоть за неё голосовать и нельзя, так значит 2-3 человека пожаловались, и всё, её сняли, а все остальные ЗА неё даже после этого конфликта, потому что знают и верят в её правоту и адекватность отношения к данному посту модератора раздела.
    Причем, учтите, 2-3 человека, которые НЕ РАЗДЕЛЯЮТ её взгляды, и просто настроены ПРОТИВ БМ-13.

    И такой вопрос конкретно тем модераторам, админам и супермодераторам, тем кто лишил БМ-13 таких прав: А сколько человек против вас? и не разделяет ваши вгляды? хотя вам-то глубоко всё равно, но я думаю, больше 2-3 человек, зато вы же не лишаете себя таких прав.

    Поэтому, прошу продолжить голосование за модераторство раздела "Спорт" с участием кандидата БМ-13, а также вернуть ей права на раздел "Туризм". И пусть решают судьбу раздела, как сказала Night the Only, те, кто непосредственно варится в этом супе ... (точную цитату не помню)...

    С Уважением, RGM


    P.S.
    И да поддержат меня понимающие
    Страж Ворот Вечного Города

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для slomanheart
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    62
    добавлять к словам БМ-13 нечего,согласен,это игра в одни ворота,но всё таки уверен многие со мной согласяться,потому что каждый может поиграть такой сценарий с собой в главной роли и тоже прийдёт к тому к чему пришла она,а по поводу бана,я особо даже не нашол причины по которой кто либо что против неё мог бы говорить,канечно не у всех такое мнение,но по идее для того и создана тема чтобы каждый написал что думает..
    Будешь рядом - просто будь рядом.

  6. Вверх #6
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от RGM Посмотреть сообщение
    Действительно, не вижу причин, почему БМ-13 лишили прав на модерирование раздела "Туризм", это во-первых.

    Во-вторых, посмотрим на голосование за место модератора раздела "Спорт" : большинство за БМ-13, хоть за неё голосовать и нельзя, так значит 2-3 человека пожаловались, и всё, её сняли, а все остальные ЗА неё даже после этого конфликта, потому что знают и верят в её правоту и адекватность отношения к данному посту модератора раздела.
    Причем, учтите, 2-3 человека, которые НЕ РАЗДЕЛЯЮТ её взгляды, и просто настроены ПРОТИВ БМ-13.

    И такой вопрос конкретно тем модераторам, админам и супермодераторам, тем кто лишил БМ-13 таких прав: А сколько человек против вас? и не разделяет ваши вгляды? хотя вам-то глубоко всё равно, но я думаю, больше 2-3 человек, зато вы же не лишаете себя таких прав.

    Поэтому, прошу продолжить голосование за модераторство раздела "Спорт" с участием кандидата БМ-13, а также вернуть ей права на раздел "Туризм". И пусть решают судьбу раздела, как сказала Night the Only, те, кто непосредственно варится в этом супе ... (точную цитату не помню)...

    С Уважением, RGM


    P.S.
    И да поддержат меня понимающие
    а как ты думаешь, будет много толку, если в админсоставе будут разногласия какието??? зачем держать кавото неадекватного, чтоб потом быть в ответе за него?
    пытались, держали, не получилось.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для slomanheart
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    62
    и поэтому обращаюсь с просьбой,верните ей обязательно Туризм,и продолжите голосвание с её кандидатурой в разделе Спорт,так как чтобы кто не сказал за неё проголосовали многие,по крайней мере мне кажеться проголосовало больше чем попросило её оттуда снять.(с уважением slomanheart)
    P.S.
    пусть приходит толпа тех кто тоже хочет что было так
    Будешь рядом - просто будь рядом.

  8. Вверх #8

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Чтобы долго не растекаться мыслью по древу скажу по пунктам:
    1. Восстановления своих прав в разделе «Туризм». Поскольку не вижу причин отстранения и логического объяснения.
    Никакого восстановления прав не будет. Твое отстранение - результат не скандала и протестов в "Книге жалоб", а твоего несоответствия занимаемой должности, которое выяснялось постепенно на протяжении нескольких месяцев. У нас не работают модераторы-беспредельщики, которые придумывают новые правила и наказания, когда им взумается и выписывают своим оппонентам нарушения за "пререкания с модератором", когда общаются на уровне пользователей.

    2.Пересмотра прав и обязанностей админсостава (супер), где основным критерием работы будет гласность и способность видеть и отличать (точнее сличать) собственные действия с действиями других модераторов (не супер).
    Нет. Смотреть Правила форума, пункт первый.

    3.Отменить месячный бан Кертису.
    Нет. Просто нет.
    Иногда банан - это просто банан:)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Night_the_only Посмотреть сообщение
    никакого восстановления прав не будет. Твое отстранение от должности - результат не скандала и протестов в "Книге жалоб", а твоего несоответствия занимаемой должности, которое выяснялось постепенно на протяжении нескольких месяцев. У нас не работают модераторы-беспредельщики, которые придумывают новые правила и наказания, когда им взумается и выписывают своим оппонентам нарушения за "пререкания с модератором", когда общаются на уровне пользователей.
    Я конечно очень извиняюсь, но кто-то на этом форуме знает лучше туризм и всё что с ним связано, чем БМ-13? Ведь модератор Спорта выбирается из тех, кто непосредственно сидит в теме спорт и мало того даже спортом занимался...

    Второй момент, мне кажется, что другие модераторы еще больше выписывают моды и банят ни за что (не будем называть ники...), а в действиях БМ-13 я не видел чтоб было модов не по существу, даже мне были моды, за то что я бывало флудил, спорил, грызся с кем-то... но всё по справедливости. И как бы я не был против этого, я не могу сказать, что я не заслужил эти наказания...
    Страж Ворот Вечного Города

  10. Вверх #10
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от RGM Посмотреть сообщение
    Я конечно очень извиняюсь, но кто-то на этом форуме знает лучше туризм и всё что с ним связано, чем БМ-13? Ведь модератор Спорта выбирается из тех, кто непосредственно сидит в теме спорт и мало того даже спортом занимался...

    Второй момент, мне кажется, что другие модераторы еще больше выписывают моды и банят ни за что (не будем называть ники...), а в действиях БМ-13 я не видел чтоб было модов не по существу, даже мне были моды, за то что я бывало флудил, спорил, грызся с кем-то... но всё по справедливости. И как бы я не был против этого, я не могу сказать, что я не заслужил эти наказания...
    в каких видах спорта разбирается БМ-13 ?
    кроме милана своего она ничего не видит.
    вериш, рискну сказать, что даже я знаю больше, чем она

  11. Вверх #11

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от RGM Посмотреть сообщение
    Я конечно очень извиняюсь, но кто-то на этом форуме знает лучше туризм и всё что с ним связано, чем БМ-13? Ведь модератор Спорта выбирается из тех, кто непосредственно сидит в теме спорт и мало того даже спортом занимался...

    Второй момент, мне кажется, что другие модераторы еще больше выписывают моды и банят ни за что (не будем называть ники...), а в действиях БМ-13 я не видел чтоб было модов не по существу, даже мне были моды, за то что я бывало флудил, спорил, грызся с кем-то... но всё по справедливости. И как бы я не был против этого, я не могу сказать, что я не заслужил эти наказания...
    Вы можете поверить мне на слово, можете не верить - Ваше право. Тем не менее, подобные нарушения были и не единожды. Я думаю, что в разделах "Спорт" и "Туризм" найдутся действительно адекватные люди, способные их модерировать.
    Последний раз редактировалось Найт; 02.09.2007 в 01:10.
    Иногда банан - это просто банан:)

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Bear_man Посмотреть сообщение
    в каких видах спорта разбирается БМ-13 ?
    кроме милана своего она ничего не видит.
    вериш, рискну сказать, что даже я знаю больше, чем она
    Beer-может достаточно гнать на человека?Ты прекрасно понял за что БМ временно закрыла ветку о Черноморце<ты прекрасно знаешь,что она живет футболом.
    И прекрасно знаешь чем ты занимаешься на этом форуме,если нет объясняю-ты занимаешься только флудом,больше ничем.
    Я прекрасно помню,как ты мне хвастался что за полгода настрочил более 7000 тысяч сообщений,ты можешь БМ лично высказать свои соображения,так зачем поднимать здесь фонтаны дерьма?

  13. Вверх #13
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от Koluchiy Посмотреть сообщение
    Beer-может достаточно гнать на человека?Ты прекрасно понял за что БМ временно закрыла ветку о Черноморце<ты прекрасно знаешь,что она живет футболом.
    И прекрасно знаешь чем ты занимаешься на этом форуме,если нет объясняю-ты занимаешься только флудом,больше ничем.
    Я прекрасно помню,как ты мне хвастался что за полгода настрочил более 7000 тысяч сообщений,ты можешь БМ лично высказать свои соображения,так зачем поднимать здесь фонтаны дерьма?
    вот я о том же и говорю, кроме футбола она ниочём не знает, а точнее кроме милана.
    считаю , что она не в состоянии модерировать раздел.
    да, настрочил 7000 сообщений.
    когда это было? а теперь посмотри сколько их у меня теперь? много набрал постов с того времени? много я флудил? ещё можешь зайти в мои моды и там почитать когда было последнее нарушение за флуд?
    ну что?
    как я понял, ты вообще сюда зашол только по просьбе бм-13 , не более.
    а фонтаны дерьма поднимает БМ-13, а не я.
    и при чём тут вообще тема про черноморец???
    что вы к ней прицепились? с её стороны без этого хватало всякого бреда.

  14. Вверх #14
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Смотря на ситуацию, очень хочется сказать: Против кого дружить будем, господа?
    Ибо это все напоминает именно ополчение одного лагеря, против другого. Не понимаю, откуда у людей столько злости.
    В последнее время форум перестал быть объективным, вернее некоторые модераторы. Называть имен не стану, все и так понимают, кого я имею в виду и примеры приводит не стану, ибо не выслеживаю их . Действительно даже маленькая власть меняет человека. Конечно, классно прикрыться фразой аля – модератор прав и точка. Да , не спорю. Но , что если модератор субъективен?
    Лишать прав БМ-13 только из-за того, что какие-то малолетки (не в обиду) еще не доросли до понимания некоторых вопросов, и капнули, что их видите ли, обидели, запретили флудить?
    У меня два мода за посл неделю за флуд! И это в правилах форума выдавать моды или банить за это! Модератор прав и точка. Но это не повод, при моем недовольстве на действия модератора снимать его с должности. Скорее истинная причина в антипатии одного модератора к другому. А это всего лишь повод , всего лишь зацепка.
    Вик, не думаю, что ты поспоришь с тем, что тебе выгодно, даже нет, тебе приятно, что БМ-13 не является больше модератором. Я думаю, стоит делать выводы и стоит сопоставлять факты и мнения людей, форумчан, многие из которых, к сожалению, просто боятся высказать свое мнение. Думаю, стоит относиться к людям так, как хотелось бы, чтоб относились к тебе. А к тебе относились очень хорошо.

    Я за то, чтобы БМ-13 восстановили модерские права. Считаю, что Катя корректна в теме туризма и спорта. Но я прекрасно понимаю, что будет сделано все, для того, чтоб заткнуть всех, кто этого хочет. Что ж, пусть это будет на вашей совести.
    В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не разглядим!
    От сердца к солнцу!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    друг мой я сюда зашел потому,что увидел пост который меня заинтересовал
    не из расчета пострелять из пушки в кучу навоза.
    Я на форуме 6 месяцев и считаю,что БМ одна из нескольких человек,которые достойно модерируют этот форум

  16. Вверх #16
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от krama Посмотреть сообщение
    Смотря на ситуацию, очень хочется сказать: Против кого дружить будем, господа?
    Ибо это все напоминает именно ополчение одного лагеря, против другого. Не понимаю, откуда у людей столько злости.
    В последнее время форум перестал быть объективным, вернее некоторые модераторы. Называть имен не стану, все и так понимают, кого я имею в виду и примеры приводит не стану, ибо не выслеживаю их . Действительно даже маленькая власть меняет человека. Конечно, классно прикрыться фразой аля – модератор прав и точка. Да , не спорю. Но , что если модератор субъективен?
    Лишать прав БМ-13 только из-за того, что какие-то малолетки (не в обиду) еще не доросли до понимания некоторых вопросов, и капнули, что их видите ли, обидели, запретили флудить?
    У меня два мода за посл неделю за флуд! И это в правилах форума выдавать моды или банить за это! Модератор прав и точка. Но это не повод, при моем недовольстве на действия модератора снимать его с должности. Скорее истинная причина в антипатии одного модератора к другому. А это всего лишь повод , всего лишь зацепка.
    Вик, не думаю, что ты поспоришь с тем, что тебе выгодно, даже нет, тебе приятно, что БМ-13 не является больше модератором. Я думаю, стоит делать выводы и стоит сопоставлять факты и мнения людей, форумчан, многие из которых, к сожалению, просто боятся высказать свое мнение. Думаю, стоит относиться к людям так, как хотелось бы, чтоб относились к тебе. А к тебе относились очень хорошо.

    Я за то, чтобы БМ-13 восстановили модерские права. Считаю, что Катя корректна в теме туризма и спорта. Но я прекрасно понимаю, что будет сделано все, для того, чтоб заткнуть всех, кто этого хочет. Что ж, пусть это будет на вашей совести.
    В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не разглядим!
    а ничего страшного, что именно Моля и выдвинула БМ-13 в модераторы? думаешь ей приятно было потом смотреть на то, что делает БМ-13 ?
    но она в отличии от неё умеет признавать свои ошибки.

  17. Вверх #17
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от Koluchiy Посмотреть сообщение
    друг мой я сюда зашел потому,что увидел пост который меня заинтересовал
    не из расчета пострелять из пушки в кучу навоза.
    Я на форуме 6 месяцев и считаю,что БМ одна из нескольких человек,которые достойно модерируют этот форум
    а я считаю, что это самый плохой модератор на этом форуме, и ещё иногда Скрытик загоняет.
    а пост ты увидел, потому, что тебе его кинули в аську.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    давай малыш,лучше целуй модерский зад-глядишь повысят )

  19. Вверх #19
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Bear_man Посмотреть сообщение
    а ничего страшного, что именно Моля и выдвинула БМ-13 в модераторы? думаешь ей приятно было потом смотреть на то, что делает БМ-13 ?
    но она в отличии от неё умеет признавать свои ошибки.
    Я сейчас не хочу говорить о личностных качествах Моли, ибо ответы на твои вопросы заденут эту тему. Думаю, если мне будет нужно , я выскажу свое мнение и т.д. лично Вике, без свидетелей, и игры на публику.
    От сердца к солнцу!

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для slomanheart
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Bear_man Посмотреть сообщение
    а я считаю, что это самый плохой модератор на этом форуме, и ещё иногда Скрытик загоняет.
    а пост ты увидел, потому, что тебе его кинули в аську.
    насколько я вижу тех кто считает иначе больше,и ещё очень интересно как увидел пост ты)
    Будешь рядом - просто будь рядом.


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения