Тема: Как вы договариваетесь о сексе?

Ответить в теме
Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 696
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452

    По умолчанию Как вы договариваетесь о сексе?

    Навеяло темами про знакомства, их продолжения и собсно "доступ к телу"

    Какими словами (жестами, позами, мимикой, нужное подчеркнуть) вы обычно договариваетесь о сексе? "Пойдем ко мне пить чай", а сами в это время в мыслях крутят он: "вдруг даст?" она: "щас меня будут трахать...дать? не дать?"? Или когда уже в доме, то подкрадываетесь друг к другу и целуетесь до тех пор, пока кто-то первый не начнет трусы снимать?

    Какие бы слова не произносились, мне всегда они не нравились Уж лучше вообще молча, чем тот лексикон, который придумало человечество к настоящему времени. Зачастую эта фраза "пойдем ко мне" так коробит, что расхолаживает... Или она просто не вовремя сказана? Или не тем?

    Кстати, семейных это тоже касается, в браке же люди тоже как-то договариваются о сексе!
    В общем давайте делиться, особенно приветствуются эээ... продуктивные словосочетания
    Последний раз редактировалось Пенелопа; 21.10.2010 в 15:20.


  2. Вверх #2
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Какие бы слова не произносились, мне всегда они не нравились Уж лучше вообще молча, чем тот лексикон, который придумало человечество к настоящему времени. Зачастую эта фраза "пойдем ко мне" так коробит, что расхолаживает... Или она просто не вовремя сказана? Или не тем?
    Это как? С порога начала раздеваться и молча легла на кровать? А вдруг мужчина таки пригласил на кофе действительно ради кофе...
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  3. Вверх #3
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    А вдруг мужчина таки пригласил на кофе действительно ради кофе...
    Это не жизненный пример)))) Ну, разве что, может, он ей кофемашину продать собирается))))
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  4. Вверх #4
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54181
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Навеяло темами про знакомства, их продолжения и собсно "доступ к телу"

    Какими словами (жестами, позами, мимикой, нужное подчеркнуть) вы обычно договариваетесь о сексе? "Пойдем ко мне пить чай", а сами в это время в мыслях крутят он: "вдруг даст?" она: "щас меня будут трахать...дать? не дать?"? Или когда уже в доме, то подкрадываетесь друг к другу и целуетесь до тех пор, пока кто-то первый не начнет трусы снимать?

    Какие бы слова не произносились, мне всегда они не нравились Уж лучше вообще молча, чем тот лексикон, который придумало человечество к настоящему времени. Зачастую эта фраза "пойдем ко мне" так коробит, что расхолаживает... Или она просто не вовремя сказана? Или не тем?

    В общем давайте делиться, особенно приветствуются эээ... продуктивные словосочетания
    Да уж,много всего было интересного)))Один из случаев.Сидим с МЧ на Потемкинской,пиво пьем,он и говорит: "Зая,раздвинь ножки,я тя тра-ну,а то "столбняк" замучал"???. Меня настолько улыбнула ситуация,что смеху было на весь Мор.вокзал))))
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Nimfetka-2010 Посмотреть сообщение
    Да уж,много всего было интересного)))Один из случаев.Сидим с МЧ на Потемкинской,пиво пьем,он и говорит: "Зая,раздвинь ножки,я тя тра-ну,а то "столбняк" замучал"???. Меня настолько улыбнула ситуация,что смеху было на весь Мор.вокзал))))

    Ох, я бы вряд ли улыбнулась, скорее бы драпанула оттуда как ошпаренная и еще долго бы плевалась И пожаловалась бы на форуме, какие бывают вульгарные козлы на свете

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    обычно как то плавно доходит до того, что поцелуи и объятия на свиданиях становятся настолько жаркими, что уже без слов понятно что ПОРА)
    а в совместной жизни.... кто кого первым поймал, там и секс)))
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Вишенка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    124
    Один раз договаривалась)) Года 3-4 назад.
    Пригласил он меня на кофе. И начал уговаривать заказать что-то покушать. Я отказывалась, он сам мне заказал(самое дорогое, что там было). Спросил, нравиться ли он мне. Я сказала, что нравиться. Он сказал, что влюбился с первого взгляда. И спросил, где и когда мы встретимся, чтобы провести вместе ночь.
    Я возмутилась, чего он торопиться.
    Но все равно потом "договорились" ))
    Я сказала, чтобы он заказал номер люкс в "Мирном"(они тогда как раз новые там были).
    Ну, договорились, а за пол часа до того, как он должен был заехать, я позвонила, и сказала, что передумала, "как нибудь потом".
    Но через пару часов перезвонила, и сказала, что опять передумала-пойду.
    Ну, он приехал- и все было-супер))) Приятно вспомнить)))

    Первый раз поцеловались уже в постели)))
    Последний раз редактировалось Вишенка; 21.10.2010 в 16:31.

  8. Вверх #8
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54181
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Ох, я бы вряд ли улыбнулась, скорее бы драпанула оттуда как ошпаренная и еще долго бы плевалась И пожаловалась бы на форуме, какие бывают вульгарные козлы на свете
    Если серьезно,то ситуация настолько была неожиданная,что мое удивление,просто в смех перешло...)))))
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Никогда не "договаривалась" о сексе.Или как то само по себе случалось,когда хотелось-в основном,всегда после пары бокалов шампанского,или,если мужчина не нравился-то и подкаты все на корню обрубались.
    А вот в отношениях-договариваемся..бывает)))
    Раньше было неловко,а теперь..с годами..как то само наладилось.Могу сказать,давай сегодня никуда не пойдем,зато завтра будет здоровье весь день в кровати провести
    Или сказать,что,мол,сегодня просто нет настроения,не трогай меня,завтра отблагодарю))))
    Можем говорить на улице или в машине о вечере-что будем делать в постели.Анальный секс-1000 у.е. Ну и все такое)))

    Зы.Вопрос о первом сексе,заданный в лоб-может убить наповал,даже если за мгновение до этого мысли были аналогичные.
    Наверное,идеальный вариант,это когда все происходит вроде как случайно.А если девушка первый раз в гостях и сама не прыгнула на колени-значит,лучше перенести "это самое" на другой день.Пускай сама озадачится неожиданной скромностью партнера
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Сообщение от Nimfetka-2010
    Да уж,много всего было интересного)))Один из случаев.Сидим с МЧ на Потемкинской,пиво пьем,он и говорит: "Зая,раздвинь ножки,я тя тра-ну,а то "столбняк" замучал"???. Меня настолько улыбнула ситуация,что смеху было на весь Мор.вокзал))))
    Я бы наверное, так треснула по голове за такие слова!

  11. Вверх #11
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Вишенка Посмотреть сообщение
    Один раз договаривалась)) Года 3-4 назад.
    Пригласил он меня на кофе. И начал уговаривать заказать что-то покушать. Я отказывалась, он сам мне заказал(самое дорогое, что там было). Спросил, нравиться ли он мне. Я сказала, что нравиться. Он сказал, что влюбился с первого взгляда. И спросил, где и когда мы встретимся, чтобы провести вместе ночь.
    Я возмутилась, чего он торопиться.
    Но все равно потом "договорились" ))
    Я сказала, чтобы он заказал номер люкс в "Мирном"(они тогда как раз новые там были).
    Ну, договорились, а за пол часа до того, как он должен был заехать, я позвонила, и сказала, что передумала, "как нибудь потом".
    Но через пару часов перезвонила, и сказала, что опять передумала-пойду.
    Ну, он приехал- и все было-супер))) Приятно вспомнить)))

    Первый раз поцеловались уже в постели)))
    О! Я тоже когда-то так договоривалась))
    Втстречались, встречались, рестораны, обжимашки. Потом, вроде как уже надо. Выбирается гостинница, все дела, а у меня в эти дни случается "женский праздник". Отправляю смс - в гостинницу не поеду, трубы прорвало, починят дня через 3-4. Отвечает: бывает. Посмеялись, повстречались еще неск дней, от прикосновения коленки под столиком в ресторане уже крыша ехала. Когда дорвались до гостинницы, дым коромыслом стоял
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Вишенка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    О! Я тоже когда-то так договоривалась))
    Втстречались, встречались, рестораны, обжимашки. Потом, вроде как уже надо. Выбирается гостинница, все дела, а у меня в эти дни случается "женский праздник". Отправляю смс - в гостинницу не поеду, трубы прорвало, починят дня через 3-4. Отвечает: бывает. Посмеялись, повстречались еще неск дней, от прикосновения коленки под столиком в ресторане уже крыша ехала. Когда дорвались до гостинницы, дым коромыслом стоял
    ну, в моей-то ситуации договорились на 1м свидании

  13. Вверх #13
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Можем говорить на улице или в машине о вечере-что будем делать в постели.Анальный секс-1000 у.е. Ну и все такое)))
    ../удивленно/ : хм...надо пересмотреть свой прайс
    Наверное,идеальный вариант,это когда все происходит вроде как случайно.А если девушка первый раз в гостях и сама не прыгнула на колени-значит,лучше перенести "это самое" на другой день.Пускай сама озадачится неожиданной скромностью партнера
    100%
    Лучший вариант - когда как бы всё само собой, непринужденно, естесственно и ненапряжно (даже если это было хорошо спланирвоано). Я это называю "хорошо спланирвоанный экспромт"
    Оно либо складывается, либо нет. Если не складывается, то лучше и не мучаться. Оно как-то не в кайф, когда одну волну не ловишь с партнером.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Мдя, я думала, что одна такая "авоська" - дескать "авось как-нибудь само так ненавязчиво получится"

    Чото мальчики отмалчиваются.... Опять нервно курят в сторонке?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    Я вас прошу,нам мальчикам дай повод ... )))

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Из семейной жизни...
    Прихожу в комнату и ложусь в его постель(спим отдельно).
    В последнее время инициатором выступаю в основном я.(вернуться в времена начала брака...эээх)
    Тяжко...вот, что многолетний брак творит
    Еще гад прикалывается...фраза из анекдота дежурная на мои домогания.
    "Жена тяжело заболела. Пришел доктор, осмотрел.
    Муж:
    -Ну,что?
    Доктор:
    -Если вы не будете иметь с женой половые сношения, то закончится всё печально.
    Муж заходит к жене. Жена:
    -Ну, что сказал доктор?
    Муж:
    -Что, что? Помрешь ты
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Не из семейной жизни
    Сказать ничего не успеваю

    Бывают сложные варианты. Один раз пришлось обмануть и под предлогом помочь (делала ремонт), коварно заманить и ...
    Не, все хорошо закончилось. Ремонт сделали
    Те два месяца до сих пор вспоминаю. Воспоминания приятные
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Я вас прошу,нам мальчикам дай повод ... )))

    Это в смысле вам достаточно подмигнуть левым бедром, и слов не надо?

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    Из семейной жизни...
    Прихожу в комнату и ложусь в его постель(спим отдельно).
    В последнее время инициатором выступаю в основном я.(вернуться в времена начала брака...эээх)
    Тяжко...вот, что многолетний брак творит
    Еще гад прикалывается...фраза из анекдота дежурная на мои домогания.
    "Жена тяжело заболела. Пришел доктор, осмотрел.
    Муж:
    -Ну,что?
    Доктор:
    -Если вы не будете иметь с женой половые сношения, то закончится всё печально.
    Муж заходит к жене. Жена:
    -Ну, что сказал доктор?
    Муж:
    -Что, что? Помрешь ты
    Мне больше эти прикалывают:
    дорогой возьми меня!
    Спокойно я никуда не еду)

    Жена мужу в три часа ночи потягиваясь:
    эххх, как мужика хочется..
    муж сонно: где ж я те мужика то найду в три часа ночи..

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    2 Пенелопа,ну если девушка симпатична,то да только подмигнуть


Ответить в теме
Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения