Тема: Партия "Свобода" и Тягнибок

Ответить в теме
Страница 1496 из 4515 ПерваяПервая ... 496 996 1396 1446 1486 1494 1495 1496 1497 1498 1506 1546 1596 1996 2496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,901 по 29,920 из 90292
  1. Вверх #29901
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42512
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Твои родители (да и ты сам) проживая в таком говне пласчики свои белые не попачкали?
    Попачкали, конечно. До сих пор вспоминать противно. Советские же люди в говне барахтались с энтузиазмом, брызги летели во все стороны.
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.


  2. Вверх #29902
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    Попачкали, конечно. До сих пор вспоминать противно. Советские же люди в говне барахтались с энтузиазмом, брызги летели во все стороны.
    не надо личный опыт экстраполировать на всех)
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    Равно как и ответ ОУНовцев советским оккупантам, вторгшимся на их землю чтобы раскулачивать, сажать, расстреливать и депортировать. Удивлен, что ты влез в такую явную ловушку.
    "советские оккупанты" вернули "украинцам" украинские земли и города и подарили украинское образование, к-рое те вовек не видели и долго бы еще не увидели
    а если части "укр. общества" не нравился социальный строй, надо было воевать с ним и его официальными представителями, а не с мирным населением
    Последний раз редактировалось greenok; 26.05.2012 в 16:12.

  3. Вверх #29903
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама Новороссия
    Сообщений
    10,726
    Репутация
    10109
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    Равно как и ответ ОУНовцев советским оккупантам, вторгшимся на их землю чтобы раскулачивать, сажать, расстреливать и депортировать. Удивлен, что ты влез в такую явную ловушку.
    Ловушка эта только в твоем воображении..
    Украинского государства не существовало в тот период, поэтому если кто и может назвать советские войска оккупантами , то только Польша, и то с большой натяжкой так как в момент вхождения советских войск на территорию Польши , Польша как государство под ударами войск Вермахта перестала существовать.
    Ну и главное. Индейцы не убивали себе подобных, а ОУНовцы зверствовали именно среди своих же мирных жителей... И кроме того убивали поляков, евреев, русских, которые жили с ними на одной и той же территории все это время.
    Так что твой блеф не удался

  4. Вверх #29904
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    2936
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    не надо личный опыт экстраполировать на всех)

    "советские оккупанты" вернули "украинцам" украинские земли и города и подарили украинское образование, к-рое те вовек не видели долго бы еще не увидели
    а если части "укр. общества" не нравился социальный строй, надо было воевать с ним и его официальными представителями, а не с мирным населением
    Так с безоружными воевать легче!
    Опустить уровень страны до свинопасов тоже легче,чем его поднять хотя бы до уровня 1991года!

  5. Вверх #29905
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    Равно как и ответ ОУНовцев советским оккупантам, вторгшимся на их землю чтобы раскулачивать, сажать, расстреливать и депортировать. Удивлен, что ты влез в такую явную ловушку.
    Давайте здесь поставим точку - ведь мы не считаем что на нашу землю (Юго-Восток) кто-то вторгался, а вот тягнибоковцы явно вторгаются на нашу территорию навязывая нам свое виденье истории, свое мировозрение, они даже хотят заменить нам религию, т.к. их не устраивает Московский патриархат. Сколько раз можно повторять вам и вам подобным- либо мы научимся жить уважая наши отличия ( в языке, религии, геополитической ориентации, виденье истории и т.п.) либо разбежимся уничтожив при этом так любимую вами Украину.

  6. Вверх #29906
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Цитата Сообщение от malyshev Посмотреть сообщение
    Так с безоружными воевать легче!
    Опустить уровень страны до свинопасов тоже легче,чем его поднять хотя бы до уровня 1991года!
    Так они до сих пор именно такой Украину и видят - вспаханную плугом волами, без заводов и КБ. Кто-то из них как -то даже сказал "Кому нужен тот Днепрогэс".

  7. Вверх #29907
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Реакция Посмотреть сообщение
    Так они до сих пор именно такой Украину и видят - вспаханную плугом волами, без заводов и КБ. Кто-то из них как -то даже сказал "Кому нужен тот Днепрогэс".
    а кругом- паны, паны, и все - титульные украинцы)

  8. Вверх #29908
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    2936
    Цитата Сообщение от Реакция Посмотреть сообщение
    Так они до сих пор именно такой Украину и видят - вспаханную плугом волами, без заводов и КБ. Кто-то из них как -то даже сказал "Кому нужен тот Днепрогэс".
    А я ,дурак,своё КБ организовал! Мовою работать пока не получается-"ума не хватает"!"Свидомым и титульным это нафиг не нужно!Хорошо хоть интернет есть и можно работать с другими странами!

  9. Вверх #29909
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    391
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    судим, как и положено, по делам
    не вижу ваших постов українською
    А чого я маю писати українською, якщо тут майже всі спілкуються російською? Я використовую мову свого оточення, чи це не зрозуміло? З україномовними я пишу українською, а с русскоязычными - по-русски. Это же естественно.

  10. Вверх #29910
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    1241
    Цитата Сообщение от Latvian Посмотреть сообщение
    А чого я маю писати українською, якщо тут майже всі спілкуються російською? Я використовую мову свого оточення, чи це не зрозуміло? З україномовними я пишу українською, а с русскоязычными - по-русски. Это же естественно.
    гыы, для кого?)))

  11. Вверх #29911
    Постоялец форума Аватар для murawik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от Реакция Посмотреть сообщение
    Так они до сих пор именно такой Украину и видят - вспаханную плугом волами, без заводов и КБ.
    Ещё немного и их видение совпадёт с реальностью

  12. Вверх #29912
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    391
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Социальная справедливость по-тягнибоковски имеет этнический окрас.
    Задачей "Программы защиты украинцев" является закрепление на законодательном уровне взаимоотношений между украинцами как титульной нацией и национальными меньшинствами. Выступают за чёткое определение прав и обязанностей титульных украинцев и нацменьшинств, причём первым достанутся исключительно права, последним - обязанности.
    Во как!!! А откуда такие сказочные сплетни? Слежу за Тягнибоком уже лет 5, читаю, что он пишет, слушаю, что говорит - ничего подобного нет. Вы наслушались бабок возле дома на скамейке. Это не источник информации.
    А папа у тебя был?
    Почкованием размножаются только растения. Мой папа - полукровка - его отец чистый латыш, а мама - чистая русская. Вот латышский язык я вообще не знаю. Но жил бы в Латвии - знал бы не хуже "титульной" нации, латышей. Моя тётка, родная сестра отца, выучила латышский и проблем у неё нет. В отличие от её русского мужа, который сказал, что не будет идти на поводу у этих "грёбанных фашистов-латышей" и решил не учить латышский и историю Латвии, экзамены по этим предметам не сдавал, поэтому паспорт гражданина Латвии не получил, вследствие этого и достойную работу не смог найти. Спился и умер. (Кстати, я уже об этом писал). Кому он что доказал, кроме того, что имперское мышление "великоросса" угробило его? Его психология - 1:1 с вашей, товарищи "совки". Скажите "спасибо", что вы не в Латвии. Но Тягнибок, несомненно, пойдёт по её пути. И этнос тут ни при чём.

  13. Вверх #29913
    Не покидает форум Аватар для Vertep
    Пол
    Женский
    Адрес
    Україна, Одесса - Мама!!)))
    Сообщений
    20,862
    Репутация
    20981
    Цитата Сообщение от Latvian Посмотреть сообщение
    А чого я маю писати українською, якщо тут майже всі спілкуються російською? Я використовую мову свого оточення, чи це не зрозуміло? З україномовними я пишу українською, а с русскоязычными - по-русски. Это же естественно.
    Так они на другое не способны, шото тявкают "пиши мовою" и фсе))) И так из года в год)))
    Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)

  14. Вверх #29914
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    391
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Soital Посмотреть сообщение
    Уровень культуры налицо.
    При чём тут культура? Человек пишет абсолютно логичные вещи - что в Украине русский не может быть "титульной нацией".

  15. Вверх #29915
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    391
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Между прочим,два высших образования,который имеет этот тип,не прибавляет ему ума. То,что язык подвешен-есть такое,а в остальном........
    Это значит лишь одно - что или вы его не слушали, или ничего не поняли.

  16. Вверх #29916
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,783
    Репутация
    7084
    Цитата Сообщение от Latvian Посмотреть сообщение
    Это значит лишь одно - что или вы его не слушали, или ничего не поняли.
    на морде лица всё написано....

  17. Вверх #29917
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Latvian Посмотреть сообщение
    Это значит лишь одно - что или вы его не слушали, или ничего не поняли.
    Мда...Это значит только то,что я написала.Кто он там у вас,по специальности?Проктолог?Вот пусть и занимается по специализации.
    спешите делать добро

  18. Вверх #29918
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    391
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Я державною мовою користаюсь,коли потрiбно.Мне ваш устав по "барабану",своё время тратить на фантазии нациков не собираюсь)))
    Ну, тем хуже для вас. Так об чём тогда "базар", если вы не ориентируетесь в предмете разговора? И всё же не пожалейте 27 минут и послушайте выступление Тягнибока на нашем одесском ТВ-канале "Круг" - для вас крайне полезно.
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SeriXSWSHTI
    Кстати, всем полезно послушать. А вот после и поговорим - найдёте ли вы то, что вам не понравилось.

  19. Вверх #29919
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,783
    Репутация
    7084
    Цитата Сообщение от Latvian Посмотреть сообщение
    Ну, тем хуже для вас. Так об чём тогда "базар", если вы не ориентируетесь в предмете разговора? И всё же не пожалейте 27 минут и послушайте выступление Тягнибока на нашем одесском ТВ-канале "Круг" - для вас крайне полезно.
    Кстати, всем полезно послушать. А вот после и поговорим - найдёте ли вы то, что вам не понравилось.
    телевидение - зло, а уж тем более местечковое...

  20. Вверх #29920
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    391
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от malyshev Посмотреть сообщение
    Я уже на эту тему говорил: в переходах метро можно купить сколько хочешь дипломов и "научных степеней"!
    Откуда такие познания? Вы, видимо, таки в переходе свои дипломы купили - никакого образования в вас не чувствуется.


Ответить в теме
Страница 1496 из 4515 ПерваяПервая ... 496 996 1396 1446 1486 1494 1495 1496 1497 1498 1506 1546 1596 1996 2496 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения