Тема: Продам новый кредитный ноутбук

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646

    По умолчанию Продам новый кредитный ноутбук

    Ноутбук HP Pavilion dv6-7051er
    Куплен сегодня в АЛЛО за 8047 грн .
    Продам за 5450 грн .

    Ноутбук HP Pavilion dv6-7051er B3N20EA; CPU: Intel Core i5 2450M 2шт 2.5ГГц; RAM: 4096МБайт DDR3 SDRAM; Дисплей: LED 15.6" 1366х768; Video: NVIDIA GeForce GT 630M 1024МБайт; HDD: 500ГБайт; ODD: DVD RW; Цвет: Чёрный; Разъёмы: D-sub, HDMI-вход видео/аудио, RJ45, USB, Гнездо для микрофона, Для наушников; Характеристика ноутбука: Card reader, Веб-камера; Сетевые устройства: Bluetooth, LAN, Wi-Fi; ПО: Windows 7 Home Basic (64-bit); Габариты (ШхВхГ и вес): 247мм 32.6мм 378мм 2.57кг
    Последний раз редактировалось client; 08.07.2012 в 21:39.
    здесь могла бы быть Ваша реклама .


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    68
    Репутация
    34
    чего продаете? Верните его в магазин...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для butters stotch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дубно
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    983
    Цитата Сообщение от OLEG_47 Посмотреть сообщение
    чего продаете? Верните его в магазин...
    Абисняю. В кредит он купил за "формальные" деньги, а на руки получит реальные продав за 5к. Да, иногда люди так делают, когда нужны деньги.
    "Get ready cause this is war..."(с)Sum41

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для ToRTiK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    откуда цена 8047?
    по ссылке в АЛЛО - 6599
    http://www.allo.ua/ru/products/notebooks/hp-pavilion-dv6-7051er-b3n20ea.html

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от butters stotch Посмотреть сообщение
    Абисняю. В кредит он купил за "формальные" деньги, а на руки получит реальные продав за 5к. Да, иногда люди так делают, когда нужны деньги.
    Все правильно . Только не я купил , а какой-то лошара , который повесил на себя кредит в обмен на живые деньги .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от OLEG_47 Посмотреть сообщение
    чего продаете? Верните его в магазин...
    В магазин его вернуть практически невозможно .
    Банк выдал кредит Васе , но не деньгами , а перевел безнал в Алло . Вася получил ноутбук и должен 8000 плюс проценты по договору .
    Если Вася сразу вернет ноут в магазин ему деньги не дадут , а вернут их обратно в банк .
    И останется он и без денег и без ноутбука и должен будет проценты по кредиту .
    Поэтому он продает его мне за 4800 и уходит тратить деньги а я продаю его за 5200 .
    Если я попрусь в магазин делать возврат и просить 8000 , мне покрутят пальцем у виска и объяснят , что по закону должны вернуть деньги покупателю , а не левому человеку .
    Забрать 8000 можно только чисто теоретически и для этого нужен сам Вася , а он как Вы понимаете баран и ему хрен объяснишь как это сделать .
    Кроме того , если он получит 8000 то он тут же развернется , уйдет и спасибо не скажет .
    ___________________________
    Так что продается ноутбук .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от ToRTiK Посмотреть сообщение
    откуда цена 8047?
    по ссылке в АЛЛО - 6599
    http://www.allo.ua/ru/products/notebooks/hp-pavilion-dv6-7051er-b3n20ea.html
    Потому-что баран-Вася про интернет ничего не знает и покупает только в магазинах , в которых сидят девочки , оформляющие кредит .
    Надеюсь больше очевидные вещи мне в этой теме объяснять не придется .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для tsevik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,128
    Репутация
    1218
    Если я попрусь в магазин делать возврат и просить 8000 , мне покрутят пальцем у виска и объяснят , что по закону должны вернуть деньги покупателю , а не левому человеку .
    А если я потом попрусь с гарантийным случаем, Васю потребуют? Таким образом гарантии - нема?
    Єдина Країна - Единая Страна

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Klaudia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    541
    Репутация
    375
    В соседней теме сам Вася, т.е. Коля этот ноут выставил, за 4800. Лошара по вашему и он и все остальные, кто посмотреть не может?

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Grishany
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    33
    схемка давно работает, только такую технику продают в половину сразу от реальной стоимости, а не с % от суммы

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от Klaudia Посмотреть сообщение
    В соседней теме сам Вася, т.е. Коля этот ноут выставил, за 4800. Лошара по вашему и он и все остальные, кто посмотреть не может?
    Этот??? только потому, что тоже HP ???

    Цитата Сообщение от Grishany Посмотреть сообщение
    схемка давно работает, только такую технику продают в половину сразу от реальной стоимости, а не с % от суммы
    От реальной как раз %, а за половину продают как раз...

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для TIGORV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    740
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от Klaudia Посмотреть сообщение
    В соседней теме сам Вася, т.е. Коля этот ноут выставил, за 4800. Лошара по вашему и он и все остальные, кто посмотреть не может?
    Колин и "Васин" ноуты это две большие разницы)))))
    Враг моего врага это ещё один человек который может прирезать меня ночью

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для butters stotch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дубно
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    983
    Цитата Сообщение от tsevik Посмотреть сообщение
    А если я потом попрусь с гарантийным случаем, Васю потребуют? Таким образом гарантии - нема?
    Носил свой бук по гарантии. И словом не обмолвились о том кто и что. Максимум что просили это гарантийку с магазина, но можно было и без нее, т.к. пробивали по сайту гарантийный ли бук. Бук правда Леново. Может не стоит говорить того, чего не знаете?
    "Get ready cause this is war..."(с)Sum41

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для tsevik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,128
    Репутация
    1218
    Цитата Сообщение от butters stotch Посмотреть сообщение
    Носил свой бук по гарантии. И словом не обмолвились о том кто и что. Максимум что просили это гарантийку с магазина, но можно было и без нее, т.к. пробивали по сайту гарантийный ли бук. Бук правда Леново. Может не стоит говорить того, чего не знаете?
    А вы много знаете? Есть гарантия что Вася в милицию не напишет, что у него его просто сперли? А ты не вкурсе, что бук - собственность банка до тех пор, пока кредит не погашен?
    Єдина Країна - Единая Страна

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Klaudia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    541
    Репутация
    375
    а можно под заказ? нужен хороший нотик но другой
    может, у вас васей много

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для butters stotch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дубно
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    983
    Цитата Сообщение от tsevik Посмотреть сообщение
    А вы много знаете? Есть гарантия что Вася в милицию не напишет, что у него его просто сперли? А ты не вкурсе, что бук - собственность банка до тех пор, пока кредит не погашен?
    Переиначу свою мыслю. Я давно на форуме, и вот человека с ником client встречаю здесь сравнительно давно, т.к. он продает кучу вещей. Дык вот лично у меня нет даже мысли, что данный человек будет кого-то таким образом кидать, продавая неизвестно что, неизвестно кому. К тому же на текущий момент именно его скорее "взяли" бы. Мол тот чел дает заявление, затем дает наводку, что "о, тут как раз мое и продают" и все.

    Вы изначально писали про гарантию, сейчас уже пишете про милицию, уж решите, что вас не устраивает

    Покупая абсолютно любое б/у, есть шанс форс-мажора. У меня нет желания что-либо доказывать вам касательно уголовщины и проч. Был вопрос по гарантии. По гарантии повторюсь, что в авторизованный сервис центр можно сдать ноутбук без всяких там бумажек и они обязаны его отремонтировать, и им чхать до того откуда этот бук, украден ли он или нет, и т.д. Более того, сервис центр будет последним местом, куда обратятся менты, ввиду того что украденное или продается зап.частями, или целиком за копейки.

    Ах да, как же я мог забыть...весьма странно, если человеку продают бук с гарантией коробкой и т.д., а потом к нему в СЦ привяжутся менты. Т.к. если у кого-то крадут бук, то коробка, бумажки и проч остаются у покупателя. Ну а если бук украли спустя некоторое время, причем с коробкой бумажками и проч, то человек либо п..., либо же у него ничего не крали. Как-то так я вижу это все

    ps если ноутбук собственность банка, а кредит оформлен на человека, то непогашенность кредита и то что бук собственность банка - ровным счетом проблемы того, кто оформлял кредит. А по вашей формуле получается что любой дурак мог купить кучу техники, сказать что его обокрали, и отмазать себе десятки тыщ. Только вот на деле такое вряд ли можно встретить. Не будем же товарищи фантазерами
    Последний раз редактировалось butters stotch; 29.06.2012 в 09:18.
    "Get ready cause this is war..."(с)Sum41

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    78
    Репутация
    107
    Детский сад,ясельная группа!......есть ноут по цене ниже рыночной,кому надо тот покупает,кому нет тот не покупает,а такие тупые вопросы,....а если мне по гарантии надо будет его вернуть,а кредитный ноутбуки вообще нормально работают,а за мной милиция не прийдет?....Напоминают коментарии 15 летнего батана,которому мама дала деньги на новый томогоче,а он хочет купить вертолет

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от Klaudia Посмотреть сообщение
    а можно под заказ? нужен хороший нотик но другой
    может, у вас васей много
    О, уже с ТС можно иметь дело - он не считает всех лошарами, кроме вас (вы ведь одна посмотрели)
    Цитата Сообщение от butters stotch Посмотреть сообщение
    ...ps если ноутбук собственность банка, а кредит оформлен на человека, то непогашенность кредита и то что бук собственность банка - ровным счетом проблемы того, кто оформлял кредит...
    Ну вы не правы немного насчет собственности и чьи это проблемы, другое дело, что искать его(нотик) никто не будет, и заявление, что его обокрали (в здравом уме) никто писать не будет, ибо стремно и т.д. Короче... можно брать.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от tsevik Посмотреть сообщение
    А вы много знаете? Есть гарантия что Вася в милицию не напишет, что у него его просто сперли? А ты не вкурсе, что бук - собственность банка до тех пор, пока кредит не погашен?
    Вообще-то как это ни смешно , но иногда бывает и такое , и именно для этого я покупая технику подстраховываюсь составляя договор купли-продажи ( ну чаще он нужен не для этого , а на тот случай , когда Вася пропивает деньги и приходит требовать еще аргументируя тем , что в первый раз денег получил мало . Или бывает находит кого-то еще кто согласен дать больше и устраивает скандал с требованием вернуть "его" ноутбук или доплатить .)
    Вот в этом случае я сам его в милицию и посылаю .
    И он туда хрен пойдет , потому как интуитивно понимает что я купил его ноутбук абсолютно честно и по закону , а вот он - мошенник и ему там делать нечего .
    Кроме того , с чем ему вообще туда идти - чек о покупке и все документы у меня то .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от Klaudia Посмотреть сообщение
    а можно под заказ? нужен хороший нотик но другой
    может, у вас васей много
    Прошли уже те времена .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения