Тема: На сегедской сбили человека

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 97
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Francezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    50
    Репутация
    18

    По умолчанию На сегедской сбили человека

    Сегодня проезжала по Сегедской и увидела последствия ужаснейшей аварии(возле ресторана "Весна") : сбили человека...по всем признакам - насмерть. Парень лежал в огромной луже крови,вокруг него стояли люди,одна женщина,видимо родственница,громко рыдала... Зрелище ужасающее.От такого не застрахован никто осадок на душе остался очень тяжёлый,грустный...
    Парень,по всей видимости,перебегал дорогу на повороте...всё-таки стоит 10-15 метров пройтись к светофору,чем вот так рисковать жизнью


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для pritulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    34
    рядом стояла бмв 7ка с отломанным зеркалом, больше повреждений не заметил. Там нет перехода, и к тому же поворот. Водителю очень сложно среагировать в такой ситуации

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Возле ресторана вдоль дороги вечно запаркованы машины, просто в линию, так же все в припаркованных машинах с противоположной стороны дороги, так же машины паркуются на "треугольнике" прямо посреди улицы (в сторону 4 станции), ограничивая обзор с той стороны.
    Что бы перейти дорогу, нужно сначала "выглянуть" из за машин..
    Ближайший пешеходный переход как минимум через квартал, в сторону 6 поликлиники, ближайший светофор на перекрестке с Армейской.
    Последний раз редактировалось KATERINA_KOTIA; 02.09.2010 в 23:44.
    Боже, храни Одессу! (с)

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    586
    Репутация
    170
    Тоже проезжал мимо. Сбили к сожалению насмерть. Услышал просто как какой-то парень кричал "брата насмерть сбили". Там не 15-20 метров. Переходил он как раз за метров 70-100 от пешеходных переходов, что от пионерской так и далее по сегедской.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для pritulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    34
    во первых там с обеих сторон переходы, очень близко. 6 поликлиника в 50 метрах во вторых, там где это тело переходило дорогу, не один здравомыслящий человек это делать не будет. поворот и 3 ряда.

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    586
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от pritulka Посмотреть сообщение
    во первых там с обеих сторон переходы, очень близко. 6 поликлиника в 50 метрах во вторых, там где это тело переходило дорогу, не один здравомыслящий человек это делать не будет. поворот и 3 ряда.
    Не хочу тут обсуждать это, но переход в сторону 6й поликлиники как минимум за 100-150 метров от места дтп.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для людмила82
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА, нет в мире лучше места.
    Сообщений
    408
    Репутация
    3264
    проезжала тоже мимо,очень много людей было....
    п.с очень жаль парня, ну как так не внимательно (( да и водилы летают тоже ...

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для pritulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    34
    и что? а до кладбища минимум 10км ехать.
    Водитель в такой ситуации не виноват. Это тоже самое, что кто то будет ехать по тротуару, и говорить что до дороги 100 метров...
    Это дорога, чтоб сбить человека насмерть, достаточно 30км в час. Не обязательно нестись 100-120.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    31

    По умолчанию ......

    Присутствовал, видел, могу отметить что действительно жаль парня погибшего, однако исходя из опіта могу сказать, скорее всего пешеход находился за стойкой автомобиля и водитель не мог среагировать, так как попросту не видел его, машина поворачивала направо человек был слева... отсюда и вывод...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для людмила82
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА, нет в мире лучше места.
    Сообщений
    408
    Репутация
    3264
    Цитата Сообщение от Filya Посмотреть сообщение
    Присутствовал, видел, могу отметить что действительно жаль парня погибшего, однако исходя из опіта могу сказать, скорее всего пешеход находился за стойкой автомобиля и водитель не мог среагировать, так как попросту не видел его, машина поворачивала направо человек был слева... отсюда и вывод...
    а что с водителем?
    парень был с кем то из родственников в момент аварии?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    1152
    Там есть где перейти дорогу нормально! Если не на пешеходном переходе 6 поликлиники, то на светофоре на 4 фонтана.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Жаль парня. Вероятнее всего первый раз в большом городе. Нелепая смерть.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для viki2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    90
    я тоже видела, просто ужас, мальчик лежал в луже крови. но я против, перебегов дороги где попало. есть специально пешеходные переходы, хотя и на них надо быть внимательным. никто не застрахован от несчастного случая.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Как говорили там 2 брата, гастрабайтеры, один успел другой нет..
    Я проезжал вечером уже поздно возле альфатеров в луже крове лежали остатки, что не забрали с трупом.. ужасное зрелище

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для megadeth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Репутация
    17
    Я проезжал там еще когда никого не было, стояла себристая БМВ без повреждений и какой-то мужчина(вроде водитель) ходил возле пострадавшего и говорил по телефону склоняясь над ним...зрелище не из приятных((((
    потом проезжал там же через 1,5 часа, стояло куча зевак, Гаи, скорая..... а парень так и лежал в огромной луже крови без обуви (видать хорошо его побросило), а какая-то женщина(наверно мать) склолась над ним и дико плакала....брат тоже ходил и за голову держался.....это было ужасно....((((

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Alexisod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    682
    Репутация
    275
    Жутко убивалась мать...я 2й день под впечатлением

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для WRC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Seashore district, 3235 km from Barcelona
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    648
    горе есть горе, соболезнования родственникам... по характеру повреждения машины уже можно сказать что водитель не виновен но моральный груз никто не отменял... но сколько таких "перебежчиков" по городу? полно людей которые в спешке и торопливости пытаясь куда то успеть могут причинить боль родственникам и наломать жизнь условному виновнику, почему принебрегать простыми правилами? а маршрутки обходить спереди это нормально?

    соблюдайте простые правила - берегите себя!!!
    Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения!!!

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Шарпейка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Я тоже проезжала мимо...и, конечно, тоже была в шоке от увиденного...
    но то, что поразило меня больше всего... прямо перед сбитым парнем и плачущей женщиной над ним...приспокойно стоял оператор с какого-то местного канала...и чуть ли не в упор снимал эту картину!!!!!!!!!!!!

    ну есть же такое понятие как "журналистская этика" в конце концов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    это полный бред, что в погоне за сенсацией снимать такое!!!!!! идиоты!!!!!!!!!!!!!

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    30
    В шоке до сих пор видела аварию своими глазами - пришла домой выпила успокоительных, а дальше как в тумане, вот думается то ли мозг некоторые вещи сам дорисовал то ли в действительности такое было, беха на нехилой скорости протащила пешехода, да и чувство такое, что он ни то что пешехода не заметил, а он не сразу заметил когда его сбил, боковое стекло у бмв со стороны водителя по моему разбилось, капот промялся, вобщем шоковое зрелище.Водителям не нужно гонять на больших скоростях, а пешеходом переходить дорогу нужно так что бы их видно было. Ужас. Когда крики начались я почему то сразу постаралась не оборачиваясь быстро уйти, с надеждой, что все живы останутся, а сегодня вот читаю................

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Наталья лучшая Посмотреть сообщение
    Опять БМВ !! На других форумах ВМВешников называют .....п.дор.сами!!!
    Глупейшее сообщение.
    надо было написать: "Опять пешеходы не думают головой и грубо нарушают законы разумного поведения на дороге и ПДД"
    Ничего я не хочу менять (с)


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения