Тема: Парк ОТДЫХА им. Шевченко

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Пловец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    127

    По умолчанию Парк ОТДЫХА им. Шевченко

    Практически каждый день гуляем в парке Шевченко. Не знаю как этом можно называть парком сейчас, по крайне мере центральную часть. Неделю назад когда я шел с коляской на подъем навстречу "вылетела" бетономешалка. Скорость грузовика где то 30-40 км/ч. Блин, я понимаю, что ведутся ремонтные работы стадиона - но в парке гуляют с детьми разных возрастов, пожилые люди, гуляют с собаками. А эти ****** водители на "маленьких и тихих" машинках носятся постоянно (причем думаю на асфальтовом покрытие это тоже сказывается не в лучшую сторону). Кроме строительной техники с ул. Маразлиевской через "грозный- въезд только по пропускам " КП запускаются все кому не лень, ощущение что гуляешь не в парке а где то во дворе где проезжают и разворачиваются автомобили.Особенно понравился эпизод (наблюдал лично) когда мусоровоз заехал в парк возле начала аллеи Славы, ПРОМЧАЛСЯ по центральной алле, опустошил мусорный бак который стоит ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА ТАРАСУ и промчался обратно - люди расступались, пыль столбом - море удовольствия. Так в парке есть такой "паровозик" с вагончиками (надпись на латинице "замперла"). Который проводит экскурсионные поездки (этого парка там обойти 15 минут!) по нешироким проходам парка, оставляя за собой ощутимый запах работы двигателя внутреннего сгорания (думаю дизель!), проезжая вплотную к скамейкам на которых часто сидят мамы с колясками в которых спят дети (видел лично сегодня днем)
    По видимому скоро для того что бы выехать с ребенком на прогулку придется уезжать куда то за город. Просто не понятно - вообще кто то отвечает за все то что творится в парке?


  2. Вверх #2
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Есть тема про парк.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения