Тема: Камеры для слежения в квартире

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    По умолчанию Камеры для слежения в квартире

    я без понятия, где спросить, просмотрел все разделы и решил написать тут

    мне нужно установить в квартире где-то 4 камеры, чтобы примерно пару недель записывать по 8 часов в день, а потом смотреть эти файлы. квартира большая, 5 комнат.

    денег много тратить не хочется, потому что это ненадолго.
    какие есть варианты подешевле и попроще?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Временное решение... Я бы сделал следующим образом. Купил (взял на время) в магазине где-нибудь на Староконке датчики движения, приспособленные под монтаж камер и сами камеры (они, разумеется запрещены к продаже, но... сами понимаете... всё реально)
    Разводку открыто, по потолку к пульту сигнализации. "...Не работает?..." "...Так я ещё на центральный пульт не подключил..." От пульта, скрыто (например, через стену в кладовке), в укромное место к компьютеру. На комп поставить плату видеонаблюдения, например ILDVR, 4х или 8ми канальную. Жесткий диск на 500Gb. Обеспечить бесперебойное питание компа. Запустить софт... Всё. Я у знакомых так сделал. Можно, вместо ПК использовать видеорегистратор (вариант подороже будет).
    Последний раз редактировалось Dozorus; 19.02.2012 в 19:04. Причина: Точку забыл поставить

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Репутация
    28
    есть в Одессе - такая компания называется Секрет Сервис, находится на Ришельевской. Они как раз подобными услугами и занимаются недорого.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Это на углу Успенской? Попросил их найти электро-замок на бронированную дверь, до 200$. Нашли чётко за 200$. Я потом, через день, такой-же за 150 купил. Пришел с возвратом. Деньги вернули, но на 100 гр меньше. За хлопоты...
    Последний раз редактировалось Dozorus; 26.02.2012 в 15:32.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения