Тема: Проблема с Сони Эриксон

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Lakrima
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    21

    По умолчанию Проблема с Сони Эриксон



    Помогите, плиз!! У меня Сонька W300. Установила с диска прогу для телефона, а комп не видит телефон С Самсунгами и Нокиа такой проблемы не возникало, а тут... Ни тебе картинки, ни песни с компа не перенести, а жаль, телефончик хороший... Может я что неверно делаю, подскажите!!!


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Так прога и не нужна, надо просто дрова с диска поставить который в комплекте, а там телефон увидиться как флешка.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Lakrima
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    21
    Дело в том, что диск в комплекте у меня, почему-то не шел, мне принесли диск с программой управления телефоном, называется MyPhoneExplorer. Сказали, что это все. Я думала, что с ней можно работать как с прогами у самсунга и нокии. А тут вообще полный аут. Получается, что дров у меня нет. Может скинете мне ссылку на ресурс. где можно их скачать!!!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    http://www.nodevice.com/driver/W300i/get41622.html
    вот например. хотя с офф. сайта сониэриксона было бы надежнее

  5. Вверх #5
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    удалите софтину что вам дали ...подлючите телефон через шнур к компу...винда увидела что вы что-то вставили ? Предложила установить дрова ?
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для BlackGhost
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Репутация
    87
    У SE W300 это извечная проблема

    Lakrima
    тебе нужно скачать драйвер для USB кабеля W300. Вот тебе *.rar архив. Сначало ставишь дрова USB, потом программу (только сначало свою снеси). И всё будет работать (проверено), т.к у знакомой тоже такое было.
    Супер ЕНОТ! Единственный супер герой, которому не нужно носить маску

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Lakrima
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    21
    Прогу по первой ссылке я не установила. Не понравилось мне что-то там, то ли размер огромный, то ли еще что. Когда включаю телефон через шнур к компу - он не реагирует никак, кроме звука. А на экране монитора светится надпись - подключение через ЮСБ и предлагается выбрать режим "передачи файлов" и "режим телефона". Пробовала оба режима - ничего не происходит. Телефон комп не опознает.
    Сейчас попробую скачать из архива предложенный файл и посмотрю, что будет. Спасибо! Сообщу о результатах!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения