Тема: ТЕЗ-тур, ваше мнение

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для mol4a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    46
    Репутация
    30

    По умолчанию ТЕЗ-тур, ваше мнение

    Знакомые жалуются что будучи гидами в турции,наблюдают жуткую текучку кадров,ничтожные заработные платы... вот и возник вопрос,а может кто то есть тут,кто знает эту систему изнутри? почему такая на вид "серьезная" компания не делает ничего что бы удержать работников??? в Украинских офисах тоже говорят не все хорошо,недовыплаты ЗП,странные начисления,работа без выходных-праздничных и т.д. дней,в Донецке вообще ввели какое то обязательное страхование за которые дают витамины...
    Последний раз редактировалось mol4a; 05.07.2011 в 16:52.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    имхо Тезы- самый лучший ТО по массовым направлениям. во всяком случае как туристу. побывавшему с разными и много где, мне так показалось.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    182
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    имхо Тезы- самый лучший ТО по массовым направлениям. во всяком случае как туристу. побывавшему с разными и много где, мне так показалось.
    Обычно так говорят те кто не сидел в аэпортах без питания и компинсации за потерянные дни. При любых проблемах телефон оператора или молчит или вас посылают на...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от sergey19 Посмотреть сообщение
    Обычно так говорят те кто не сидел в аэпортах без питания и компинсации за потерянные дни. При любых проблемах телефон оператора или молчит или вас посылают на...
    я сидела в аэропорту (правда с питанием), когда в Туртессом летела. У всех бывают накладки.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения